Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

боюсь что троллингом с моей стороны было бы как раз-таки отрицать очевидное превосходство ххоса-аббы над всем остальным миром батл рэпа и заявлять что хэл это сильный баттлер )

единственный кто может разъебать их это плейн дед, но плейн это вообще сила, способная уничтожить вселенную, лучше нам даже не знать на что он способен в пике своей формы

проблема в том, что в своем богоподобии плейн дед одинок, и в принципе не стал бы учавствовать в командных батлах, только, разве что, если бы к нему не присоединилась еще одна легенда, например дёти монк, или сам тупак восстал бы из могилы и батлился с ним плечом к плечу


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dream. написал 3 часа назад:

@слепой старец как тебе новый версус?

не смотрел ещё  даже, какое то 2х2  уже как хуйня смотрится ,скорее всего ничего серьёзного не будет, не те участники оливье сделали из них какое то и подали как блюдо типо. а ну и без рестика тухло будет я думаю, не будет его искринки теперь и рофлов 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахах щас бы не шарить что мц спасибо это лучгий батл в 2020

Rapist написал 45 минут назад:

боюсь что троллингом с моей стороны было бы как раз-таки отрицать очевидное превосходство ххоса-аббы над всем остальным миром батл рэпа и заявлять что хэл это сильный баттлер )

единственный кто может разъебать их это плейн дед, но плейн это вообще сила, способная уничтожить вселенную, лучше нам даже не знать на что он способен в пике своей формы

проблема в том, что в своем богоподобии плейн дед одинок, и в принципе не стал бы учавствовать в командных батлах, только, разве что, если бы к нему не присоединилась еще одна легенда, например дёти монк, или сам тупак восстал бы из могилы и батлился с ним плечом к плечу

 

тебе реально интересно смотреть на эти крики визги ор пердеж етц по 1000 кругу?

абалбис был смешным и актулаьным году в 2016 когда все серьезно батлились а он орал и фристайлил 

когда в 50 раз на это смотришь как то скучно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаешь, братуха,  в чем тут соль

батл рэпер и не обязан быть смешным. это личный выбор каждого как ты разъебываешь своего оппонента

представь, что на тебя напал вражеский станд. ну или, если выражаться твоим языком - тебя пiймали на гендзюцу. что ты будешь делать? перед тобой иллюзия или реальный мир? ты дерешься и сопротивляешься или твоя жопа уже открыта в распростёртых? в том-то и дело. ты этого не знаешь, и эта неизвестность пугает тебя

представь что есть опасный боксер чемпион мира по боксу и по бовему нлп и по осу и вообще во всём блять чемпион. а еще у него есть характерная особенность что он вонюче пердит на своих соперников во время матча. так вот соперник перед боем не знает к чему ему готовиться. он приготовится к опасному пердежу а боксер даже не станет пердеть в этом матче. он не будет садиться тебе на лицо и засовывать свои лобковые волосы в рот. и не будет рассекать в стрингах и делать тройной тулуп. он просто ебнет тебя одним хорошим ударом и ты упадешь замертво

и ты в ахуе и не знаешь что делать и как так получилось, что ты проиграл, ведь ты так долго готовился к этому матчу, и казалось, что уже изучил все его трюки но тут он выдаёт новый трюк

аббахос предсказуемы в своей непредсказуемости, но ты не можешь подготовиться к этой предсказуемой непредсказуемости

правда в том что они выигрывают 99 % своих оппонентов не потому, что у них есть какие-то трюки или козыря в рукаве, или потому что они делают шоу

а потому что они просто сильнее

и у них есть множество инструментов для победы. в отличие от всех остальных батлеров, которые оттачивают лишь только одну свою сильную сторону и стараются одновременно выглядеть выигрышно в глазах толпы, не обосраться, сделать как ты говоришь смешно и забавно а в итоге просто получить в ебальник от аббахоса и не понимать как так получилось что мы проебали

они находятся на принципиально ином уровне баттл-рэпа. как ты можешь разъебать человека если он забирает силу твоего дьявольского фрукта а со всей своей волей вооружения ты даже не можешь нанести ему и царапины?

Вот поэтому-то ни клоун хэл, ни серьезный его братишка "разъебщик" даже и царапины не оставят на аббахосе

потому что это тупо непобедимая машина

и проебать они смогут только в том случае, если сами осознанно решат проебать

honey_boo_boo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай круто выдал только мне похуй кто там у тебя кого разъебет и почему

  вот лично я да Я устал смотреть одни и те же кривляния который год подряд мне это абсолютно неинтересно никакого удовольствия не приносит поэтому я говорю что абалбис и хос отсосники

пусть лучше макаку выпустят вместо двух неактуальных додиков с множеством инструментов(ничего кроме эпатажа) чтоб она предсказуемо-непредсказуемо всех в туз отъебала

 

 а вот мц спасибо мне нравится смотрю на его китайское лицо и радуюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

двачую тричую насчет абалбиска, чел реально гнойный на минималках, у фриков типо него должен быть большой кулдаун т.к. клоунада быстро заебывает.

а насчет хела, у него были 3 хороших батла на 3 сезоне слово спб (вс вервольфа, стефана и катро), остальные его батлы это дерьмище душное которое невозможно смотреть если ты нормальный русский мужчина.:chel:


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ля как сыч наваливает

вангую шо пройдет на отборы и если не обосрется то возьмут в сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ля как сыч наваливает

вангую шо пройдет на отборы и если не обосрется то возьмут в сезон

 

 

 

 

а если без рофлов, он даже блять одет как слава ,очки причесон да еще падись косит под кпсс :lolpalm:

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raishin написал 26.10.2020 в 21:51:

 

ля как сыч наваливает

вангую шо пройдет на отборы и если не обосрется то возьмут в сезон

ух ты сколько у него медалек

сразу видно - чемпион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блогер абба :onneponimaet:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен хэл способен в соляного поломать аббахосса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой слава марлов? какой то новый батл репер с ребела?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё я узнал кто это, нонейм какой то подсос моргенштерна

 

охуеть у меня 2 часа ушло на это, на что я трачу свою жизнь йоу


Изменено пользователем DVAHAS

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж надеюсь батолы щас будут выходить каждую неделю? чи как

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лысый, где батол? а бля...


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...