Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ае саламуля пацанва

с каждым разом натыкаюсь на  новых интервьюверов что само по себе странно  ,но  пока что устраивает контент 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, еще один очень интересный батол репер


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DVAHAS написал 16 минут назад:

о, еще один очень интересный батол репер

бля    чел если это действительно не сарказм очередной, то не важно интересный он или нет, он выдаёт дикий перфоманс с каждым разом плюс у него  панчи на панчах порой в батлах от и до идут ( недавний пример против мц всех мц просто в говно уделал типа плюс у него раунды длительные выходят как у дипа, значит ему можно сторителить хоть по часу с его скилзами технаря ) ,и в каждой строке у него летят ударные строчки что пошло от  слово спб   и всё это в возрасте 20 лет а ему именно столько или меньше даже , может просто кто то не понимает что он представляет реальную опасность очень даже многим топам и даже больше  ибо там лютейший талант +задр ,я как то писал резюме вроде о нём тут , если ты не выкупаешь за него, то и смысл мне тебе что то писать тогда вообще?

а про интересный он или нет, мне за него всё сказал батл его  с мц всех мц, там то я его и открыл для себя ,я думаю это уже  может быть аргументом железным как минимум


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем забе зарегался на продоте?

слепой старец и Raishin понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хахаххахаа, :omegalul:

да какой из меня забэ, чо  смеяться то

я же говорил мне до забэ как пешком раком до кытая, он разбирается в батлах немыслимо и осмысленнее меня раз в 50 где то ну потому что он блять тупо сидит за ними и организовывает итд плюс его ебанутейшая заявка  топ даже по нынешним меркам осталась.  А я так мимоходом, проездом. Хотя он даже не слушал никогда рэп войска и стима вроде, а именно они зародили это всё, и ещё он презирал 1 класа ( на стриме когда класс камбекнулся с новым треком  он его прослушал )и его текста и панчи в треках  для него они уг, хотя даже щас это идеально заходит в плане рэпа ,так как проверку временем прошло и стало типо классикой

так что мнение забэ в плане батлрэпа нужно уважать я думаю и считаться с ним как никак и разделять

а ещё вспомнил как забэ говорил что в батлрэпе одни лохи терпилы никто не вывезет за базар за свой текст (это вроде даже на почве было с тем когда он паравоза извинится попросил и типо подытожил что якобы каждого можно заставить извиняться за косяки так как это рурэперы что то в этом роде было у него )если вдруг что итд и якобы про запад параллель провёл что у нас все крутые в текстах а на деле шалупень без яиц все друзьяшки после круга итп  , а сам от огела не хочет словитЬ. ну и звонок с о сваном был угарным

DVAHAS написал 36 минут назад:

зачем забе зарегался на продоте?

забэ покинул чат


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старец старина как же я скучал по твоим высерам:pdanus:

кринжовый ты хуесос :pdanus:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 10 часов назад:

хахаххахаа, :omegalul:

да какой из меня забэ, чо  смеяться то

я же говорил мне до забэ как пешком раком до кытая, он разбирается в батлах немыслимо и осмысленнее меня раз в 50 где то ну потому что он блять тупо сидит за ними и организовывает итд плюс его ебанутейшая заявка  топ даже по нынешним меркам осталась.  А я так мимоходом, проездом. Хотя он даже не слушал никогда рэп войска и стима вроде, а именно они зародили это всё, и ещё он презирал 1 класа ( на стриме когда класс камбекнулся с новым треком  он его прослушал )и его текста и панчи в треках  для него они уг, хотя даже щас это идеально заходит в плане рэпа ,так как проверку временем прошло и стало типо классикой

так что мнение забэ в плане батлрэпа нужно уважать я думаю и считаться с ним как никак и разделять

а ещё вспомнил как забэ говорил что в батлрэпе одни лохи терпилы никто не вывезет за базар за свой текст (это вроде даже на почве было с тем когда он паравоза извинится попросил и типо подытожил что якобы каждого можно заставить извиняться за косяки так как это рурэперы что то в этом роде было у него )если вдруг что итд и якобы про запад параллель провёл что у нас все крутые в текстах а на деле шалупень без яиц все друзьяшки после круга итп  , а сам от огела не хочет словитЬ. ну и звонок с о сваном был угарным

DVAHAS написал 11 часов назад:

зачем забе зарегался на продоте?

забэ покинул чат

 

Заквочу для слабых


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 6 минут назад:
слепой старец написал 10 часов назад:

хахаххахаа, :omegalul:

да какой из меня забэ, чо  смеяться то

я же говорил мне до забэ как пешком раком до кытая, он разбирается в батлах немыслимо и осмысленнее меня раз в 50 где то ну потому что он блять тупо сидит за ними и организовывает итд плюс его ебанутейшая заявка  топ даже по нынешним меркам осталась.  А я так мимоходом, проездом. Хотя он даже не слушал никогда рэп войска и стима вроде, а именно они зародили это всё, и ещё он презирал 1 класа ( на стриме когда класс камбекнулся с новым треком  он его прослушал )и его текста и панчи в треках  для него они уг, хотя даже щас это идеально заходит в плане рэпа ,так как проверку временем прошло и стало типо классикой

так что мнение забэ в плане батлрэпа нужно уважать я думаю и считаться с ним как никак и разделять

а ещё вспомнил как забэ говорил что в батлрэпе одни лохи терпилы никто не вывезет за базар за свой текст (это вроде даже на почве было с тем когда он паравоза извинится попросил и типо подытожил что якобы каждого можно заставить извиняться за косяки так как это рурэперы что то в этом роде было у него )если вдруг что итд и якобы про запад параллель провёл что у нас все крутые в текстах а на деле шалупень без яиц все друзьяшки после круга итп  , а сам от огела не хочет словитЬ. ну и звонок с о сваном был угарным

DVAHAS написал 11 часов назад:

зачем забе зарегался на продоте?

забэ покинул чат

 

Показать больше  

Заквочу для слабых

уебок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 38 минут назад:

Заквочу для слабых

как-будто мы не прочитали уже по 2 раза:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переслушал вечный жид, всплакнул...


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааать вся шобла ёбла собралась:onneponimaet:

PbI6a понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм коснарт улетел :lol::lol:

туда бы фару еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шум конечно скурвился, уже нет отличия от дауна на оппоненте :honkler:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, на версус за первые 304320942984923 лет решили позвать нормальных баттл рэперов? :huyase::huyase::huyase::fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...