Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Rooster написал 53 минуты назад:

Порвались девочки из антихайпа с пажилого Филиппа

теперь оглядывайся


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 1 час назад:

о чем речь че за киркоров че случилось :monkamega:

17 сентября в интернете появился клип «Просто знай — любимую не отдают» в поддержку действующего президента Белоруссии. В ролике снялись такие поп-звёзды, как Басков, Киркоров, Буйнов и еще множество российских и белорусских популярных певцов.

Однако позже, когда люди подняли возмущение по поводу поддержки действующей власти Белоруссии, представители Киркорова и Буйнова заявили, что им просто предложили «записать хорошую песню», а артисты не знали, что будет использована цитата Лукашенко.

Данный клип пришёлся не по вкусу не только слушателям в сети, но и музыкальному объединению «Антихайп», членом которого, до сегодняшнего дня являлся Филипп Киркоров.

 

ДОВОЖУ ДО СВЕДЕНИЯ ВСЕХ ВЕДУЩИХ СМИ: ФИЛИПП КИРКОРОВ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ОФИЦИАЛЬНО ИСКЛЮЧЕН ИЗ ОБЪЕДИНЕНИЯ «АНТИХАЙП». ПОЖАЛУЙСТА НЕ АССОЦИИРУЙТЕ ЕГО БОЛЬШЕ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ!

— ЗАМАЙ (@zamay86) September 18, 2020

 

Не только в твиттере, но и многих других социальных сетях ролик вызвал однозначную реакцию — пользователи раскритиковали российских музыкантов за участие в таком клипе.


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ЧТО ТАКОЕ КЭЛПИ? ИМЯ ДЛЯ КЕПКИ


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, сучара ебать, гнида ты ебаная нахуй, я сейчас к тебе обращаюсь, как тебя там зовут? Слышь ты блядь, мудак! Пиши свои нахуй частушки ебать, тупорылые! А рэп оставь пацанам! Я тебе ещё сейчас скажу ебать, твоему блядь, хуесосу ебать, которого называют Стимом ебать, да? То что ебать, сопли по воде блядь, это возишь ты ебать, когда ты блядь сосвоей всмете сукой ебать тусуешь, понял меня ебать, гнида ебать ты ебаная нахуй, я не лизал жопу Владу Валову! И подумай сука тысячу раз ты нахуй внатуре,
Как у тебя в песне сказано гастарбайтер ты хуев ебать! Я, блядь делаю настоящий рэп ебать, а ты сука блядь, с аккордионом частушки поёшь! Если у тебя есть какие то блядь проблемы нахуй, подъезжай ебать! Короче сынок, пиши свои частушки, а рэп оставь пацанам ебать. Шмальни себя с валыны гад! Серёжа.

TiSi понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время просмотра трейлера RBL UNIVERSE почувствовал себя как на интернешенеле :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 56 минут назад:

во время просмотра трейлера RBL UNIVERSE почувствовал себя как на интернешенеле :palevo:

:roflanebalo: это ложное чувство


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:zatrolka_tupostu:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ржать на хуях


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дим против тимми :coolstorybob:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

moretti понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet: чо там абба накачался?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...