Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

PochtiKakLoda написал 8 часов назад:

ты не лил вейн, не лил узи -
ты лил слезы как пусси

ты блять лил воду вообщето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил посмотрел хрюкнул

 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля гринпарк такая хуета кринжовая в принципе как и все к чему маломальски причастен оксиминор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля даже никитка перестал смотреть бпм-хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В школу Рэпа записаться не хотите? Крестику

 

p/s

авторство постов принадлежит  нищему хайп

Скрытый текст

bEdRGlc2Y-E.jpg?size=499x1080&quality=96G1VRKs-Tg0Q.jpg?size=499x1080&quality=96k4LWWxQpWkc.jpg?size=499x1080&quality=96R-s8-DxuuQw.jpg?size=499x1080&quality=96

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай сюда это  куплеты пацана со стержнем, я известней  тем что бью еблеты пидарасам нежным  :omegalul:

F2Hj9LT7fDs.jpg?size=296x499&quality=96&


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:omegalul:ору  с этого бифа между нашими артистами, давно так не ржал с такой хуйни, чуму осадили по рофлу :lol:

, как это он не бухает, а с давидычем в гостинице 

 

 

 

 

upd

самое вью 1.30 идёт,  важный таймкод про фильм биф , ну я бы не советовал накручивать просмотры:onneponimaet:


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 22.12.2020 в 22:20:

просто угадайте кто это, вот просто нахуй отгадайте, чья эта рожа?

никого не напоминает? 

image.png.f6430a1fc82fe650cbb7acf9716a2f1c.png

 

Влад Сташевский?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший сайфер гокеки вроде

лему вырезать и идеально будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
НаркомаН написал 20 часов назад:

Влад Сташевский?

эминем же ну,

бля из за наркомана не могу некст пост запилить 

 

 

 

 

upd schokk :omegalul:, да ну нахуй, да ну нахуй ,2pac schokkur, надеюсь это не рофл 

Цитата

мне сегодня приснился тупак. мы с ним и болгарином вано пили пиво на Unterer Brücke. сначала это был мой братан африканец абрахам. но внезапно он стал тупаком. вано пытался ему показывать wu, но пак говорил что это гавно слушать не станет. мне wu-tang были заебись. особенно ю-гат. тупак хейтил вообще всех. он говорил что они все паразитируют рэп и для них слишком важно понравится белым. вано сказал ему что я тоже рэп делаю, но пак с этого поржал. я даже хотел с ним попиздится, но не мог начать с ним рамсить потому что я ж фанат его. я заплакал когда его застрелили. слушал его музло и плакал. будто друга моего убили. и вот он орет с меня. мы почему то оказались у киоска рядом с перекрёстком у вокзала Cannes. тупак стал придираться к арабам. вано как обычно стал прятать телефон в кусты что бы не потерять его в драке. он всегда так делал. вчера во сне я тусил с тупаком. не знаю о чем этот сон. но я пожалуй помирюсь с шокком. неправильный это вайб был- воевать с самим собой и аудиторией. peace.

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне прошлогодний больше понравился, там репчик все же, а тут попса какая-то для радиоэфира

это уже не говоря о том что мать старого слепца перед родами говорила: "курю и начинаем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
НаркомаН написал 58 минут назад:

меня просто разъебало с рофла что это влад сташевский

какого рофла? ваще не ебу про чо речь.

ты чо реально подумал что это эм, это мирон янович на самом деле.

там канешно такой кринж, вот тайминг про батлы. но там еще есть тайминг в описании, где он песню поёт переплетено свою

Скрытый текст

 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сокрытием 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...