Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мне так надо, я так хочу - аргумент странный, но правда
В пизду к чему вы привыкли
Я не Цой, я не жду перемен с вами
Я бегал на самое дно, за духом и силой
Вернулся и, сука, у рэпа вдруг столько отцов
Какой шлюхи сын он?
Я не пророк и что будет в душе не ебу, старик
Но уже говорю я внутри как шпион и теперь приведу своих


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я легенда как цой

но такой молодой

подавился мацой


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал вас в рот, вот это поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я легенда, а не хайп


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахахааа, а я всю думал, когда же ты появишься 

впервые в жизни меня лайкнул дядя джи ай,, ор сука, :lolpalm:до этого никогда ни разу не лайкал  меня, хоть я и писал здравые вещи ему и мысли. Учись двахас, меня ганста рэперы уже в почёт ставят 
Он жёсткий трек готовит, скоро взорвёт чарты, можете квотить , там просто пушка лютая мутится 

2s4siYiLc1I.jpg?size=384x162&quality=96&
 

:fuckyou:ну а за это, само собой думаю не нужно напоминать. это на автомате идёт, по дефолту, напоминаю просто так лайки кому то попало они не поставят , так что даже не надейтесь 
09hlWLOCIJY.jpg?size=382x76&quality=96&s


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший декодинг

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у челов с 140 бпм явно какой то кризис раз они одни и те же баттлы уже по сотому разу переснимают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты попросил биты помедленней 140 bpm Теперь трясешься пиздос, но Питер - мой Вифлеем 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да без инсты понятно что там долбоеб лет 13 сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^потешный мусор ))))))))))))

я даже не знаю нужно ли тебе отвечать чем то на твой выпук которым ты только себя закопал ещё больше,  и заслуживаешь  ли этого вообще, чтобы на тебя буковки тратить, такому как я ?

 

А так у меня уже текста размером с простыню где то готово, касательно тебя, овоща. :onneponimaet:, и пост  будет таким же потешным, но я его писать вряд ли заставлю себя, от вас  пусть зависит такое теперь, а там посмотрим, так как у меня всё збс, мне доказывать лишний раз нечего не надо , меня всё устраивает 

 

 

Но если ты и правду такой  великий , я накатал тебе некролог Гэтсби


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

золотом отлетели от чам бакет :lol::lol:

еще и псайбой судил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мовец разъебал 5 0 :pray::pray::pray::pray::pray:

у сеймура за 20+ батлов 2 поражение 


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по сути первое против внука засуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сеймура блядская погремуха


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двахас я слышал ты сосал в 95 за сигарету, так вот, где эта сигарета?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скурил там же


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается сосёшь и начинаешь или как?

yREEg1l9ktM.jpg?size=1024x576&quality=96


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь развести меня на базар? попробуй! хочешь развести меня на кулак? давай!


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...