Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

или созвучие/созвучная рифма 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хахах, палм всё таки ответил, пезда, аххаха

ору.

сказал что мой вордплей ужасный.  вот этот, хотя тут даже панч и то есть.

Цитата

я здесь среди вас самый адекватный, хотя бы потому что не был как адик ватный,       адик-это гитлер если чо 

 

так потом я ему скинул ещё одну схему полноценную , в которой было что то типо как у ао в батле. про суприм очки и вот наброски следом шли от этого словосочетания. вот примерно это же, хз как это называется. не суть .так он умудрился из этого игру слов сделать и разбить слово на части ещё к тому же, аххаа нихуя он жёсткий. пездец. за меня ещё додумал другой подходящий по смыслу пример, которые в схему вписывается всю. вот это реально рофл, задротский, ахуеть он канешно шарит, жёстко. но офк я спойлерить не буду  это, слишком рано, просто есть некоторые затеи :xd:

это канешно ахуенно всё вместе вышло, если целой схемой прочесть , но местами мемно.

тот самый момент когда его фраза-  true , "я могу придумать  вордплеи, даже на твои  вордплеи"

но это не игра слов стопудово, ни в коём случае. у меня чо то с трудом получается её придумывать, вот выше пример, вот там вордплей это точно,


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у смешарика своё видение вордплеев, хотя с адиком реально как-то в лоб


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я зарофлил, это не вордплей нихуя. но никто не байтится , обычная разбивка , вот wp
а смешарик разбил мой омофон , на ещё одну часть, на 5-тую, так как у меня было их 4, и короче он сделал пятую часть, так ещё и так ахуенно вышло всё это, что даже во всю схему зашло, и перевесило весь мой смысловой подтекст в тех моих примерах, это талант дикий, походу у него.

Цитата

"я здесь среди вас самый адекватный. мой кумир это  гитлер и он такой адик ватный 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня зовут лев рэпак

это не просто убожество или говнище это новая турнирка от дена чейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збс локация , хахаахах

 

кстати хотите верьте хотите нет, но тут славик на меня в детстве пиздец как похож. один в один прям, и причесон сука такой же .аахахаха.и брови.

 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 4 часа назад:

 

Цитата

"я здесь среди вас самый адекватный. мой кумир это  гитлер и он такой адик ватный 

 

ну это уже стандартный стендап его


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 3 минуты назад:

ну это уже стандартный стендап его

не понял ты о чём, если про смешарика, он не шутил, строчка моя. я кстати ещё додумал про кроссовки адидас. и всё таки игра слов получилась к панчу идущая. но хьюго босс всё равно , лучше бы сочеталось с ним


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

или ты про гитлера? ну да , он ватный стендапер и адекватный типо,  то есть уже, панч :xd:

НаркомаН написал 8 минут назад:

только увидел обложку лил бутера кста

вголос

я с ника в голос, лил бутер, а чо не букер,

 

умер поэт лил бутер бродский, решив оставить после себя одни наброски, таким загвоздкам позавидовал бы бродский, ебитесь сами , а я бухать , сказал буковски


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про смешарика

его вордплеи это в 90% случаев просто стендап в стихах

а про гитлера типа впринципе довольно банально

стандартная инет тема кого-то назвать литералли гитлером


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
НаркомаН написал 7 минут назад:

его вордплеи это в 90% случаев просто стендап в стихах

ну типо есть такое

НаркомаН написал 7 минут назад:

а про гитлера типа впринципе довольно банально

да понятно, это же я придумал. по рофлу. просто .  я ещё умудрился додумать, панч, и игру слов, просто всё равно забавно, если врубаешься что гитлер ватник был, плюс созвучный омофон идёт или как это называется когда звучит одним звучанием, ну разбивка короче, и кроссовки адик,  ватные, и всё это если воедино собрать и совместить, это тоже прикольно, будет на выходе. я офк не претендую на нечто топовое.а ну  и то что нету адекватности в нём 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на самом деле переслушал ща еще раз этот трек

какие же топовые парты у алехина и сперанского

реально надо было почистить карму в итоге этим лил бутером


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 12.03.2021 в 19:38:

нихуясе меня разъебало, походу единственный бпм который хотелось посмотреть от начала и  до конца.

рбл слишком ахуенная лига для батлрэпа. справа чел нормально мочит так то, если бы всегда такие бпмы были вернее участники, . я бы их смотрел на постоянной основе , а это ещё и к тому же новички .а уже уровень показали 

превью канешно пиздец у чела, шароёб . лепёшка  :lolpalm:  я думал это серёга пират ворвался  и бустер, хахааха, сука, ор :lolpray:

РБЛ блять площадка возможностей , всех пропустим без очереди. включая инвалидов 

короче ронин это новый слава кпсс 

 

 

наебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
НаркомаН написал 10 часов назад:

реально надо было почистить карму в итоге этим лил бутером

 

НаркомаН написал 10 часов назад:

какие же топовые парты у алехина и сперанского

хз кто это, мне похоронка зашла .слушал бы вечно этот припев.

 

Ryan Keane написал 9 часов назад:

наебал

кого? ты чо издеваешься?

ты когда нибудь видел вообще, чтобы  я кого то наебал, у меня как максимум был бы уже хю, да вот специально сидел придумывал, чтобы именно тебя наебать, мне же делать больше нехуй в жизни, мож ты просто не шаришь?

Или ты коменты на ютубе посмотрел, и сделал вывод, так их вообще не нужно смотреть, там хуйню несут какую-то постоянно, и восхваляют факта, это канешно жесть, хотя я его вообще считаю посредственным, примитивным да и текст окологопника ( не зря его с вайбхантером рожей сравнили и диктатором флоу) к тому же, так что хз, как за него все топят вообще, либо все далбоебы  в этом мире, либо далбоеб не я,  третьего не дано , а вообще я не верю, что все могут быть далбоебами одновременно, ну читая коменты наоборот выходит

Или чего ты вообще от них ожидал ,от новичков этих? что они выйдут и сразу покажут уровень топов? они сделали на пределе своих возможностей, причём пиздато, если чо. Далее, ну ок факт по фактам "типо" зачитал, и всё ,ради этого его фаворитом считают? пиздец бред. То ли дело РОНИН, вот он красава  сделал , и строчки тоже пиздатые были, вот например, даже мне запомнилась с батла а когда что то вирусится это как пример хорошего батла,  "бесишь меня сильно, как старух варикоз ,я ебашу по ебалу как амин чипинкос", всё нахуй это уже достаточно для победы плюс актуалочка плюс панчи ,да подача мож средняя но это хуйня, дальше уже этой строчкой можно было завершать выступление.

Или вот смотри банальный пример,вот есть  кизару , кого ты послушаешь на бите ( в треках) его или чела на факте , который только факты и какую то посредственную серую дичь затирает ничем не примечательную даже и не выдающуюся, так еще и в конце понтуется своей физ. силой крича "ты не знаешь кто я а я знаю кто я, дальний восток" здесь :xd: и такое лицо серьёзное сделал , я канешно не спорю у него было в тексте  эрудированные словечки, но как по мне он пресный и скучный, и единственное что он может сделать это под бит свой текст с фактами на оппонента ,дальше думаю вообще ни чо объяснять не нужно. так и вот кого ты выберешь лучше послушать факта этого, или кизару и ронина, которые приукрашивают свои текста (и вообще не всегда же там должна быть трушечка хоть и у кизару она  присутствует), вот такими пиздатыми с точки зрения панчей и хип хопа строчками, офк я выберу их, чем чела, который пытается в факты, в факты сука на бпме.:lolpalm:.

 

Теперь, далее, многие челы что то там затирают про ронина и что он мимо бита читает, нежели его оппонент, мне вообще на это похуй как бы, так как у меня не такая пиздатая гарнитура, чтобы там что то отслушивать по достоинству , а самая бюджетная, да и вообще фанаты батлрэпа. это последние люди на земле. которые обладают слухом, меня интересует исключительно посыл в строчках какой нибудь, текст вообщем и та повестка которую они хотят заслать в виде месседжа, и в большинстве случаев прикольный чтобы он был и звучал, и вот у ронина это как раз и присутствовало,  а кто там в бит куда не попадает, похуй, даже если бы я хотел вслушиваться, на полном . чётком уровне громкости, может быть , я ещё и списал с ронина балл за такое, но мне глубоко насрать, я же не судья там. 

 

а всё таки есть ещё норм челы в коментах, спасибо что дополнили. да у ронина ещё есть юмор , а второй душнила 

 

Да и вообще, посмотри разбор от забэ тогда. может быть у нас с ним схожие и будут мысли.


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 5 мин стартуют батлы на рбл, надеюсь будет пушка :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё остров норм трек, там строчки пиздец сильные 

Цитата

Плюс-минус останусь в вечности, как тёмный Гераклит 
В платоновской пещерке я — таджикский лазурит, я — монолит
Время умрёт, а я спрошу, когда останусь
На губах волчьей ягодой, предсмертным па
Кыштымским карликом, лохматой залупой Лох-Несса
Крестивший Русь, я — Ирод, царь и машина прогресса
Perpetuum mobile, движим одним предметом мысли
Мне показались и приснились ненужные вы все

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кукиш отлетел 5-0 

думал 3-2 в пользу ао будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...