Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

SubTraTo написал 10 часов назад:

саегсвета не комментировал бойню два дня. батлреп официально всё.

мне только 3 раунд рэма понравился, и то в основном его влет. Там сам бит разьебный, а чуваки залупу какую-то читают, поэтому мне не очень зашло, тем более учитывая как его хвалили и какие были ожидания у меня. Не хочется даже ничего писать, какой смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лучший батл мц питербурга после джубили и прайма 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хочу брать сезон в котором нету замая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лучший боец москвы после димы хулигана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шуму пацанам :lol: тот ещё микс

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

,kznm какая же хуйня орут на такой кал ебанный мне кажется в акапелле уже все сказали что могли нехуй зыкать в этом формате нового ничего не услышал все очевидно наес ждем дезматч 


Изменено пользователем SubTraTo

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 22 минуты назад:

,kznm какая же хуйня орут на такой кал ебанный мне кажется в акапелле уже все сказали что могли нехуй зыкать в этом формате нового ничего не услышал все очевидно наес ждем дезматч 

 

это не жди меня, но ты потеряешь здесь маму 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй я в ваши спойлеры еще раз поверю

SubTraTo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчины мужчинки  мужички  оцените панч

Но нам карты спутал неумелый престидижитатор


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля все баттлы в лайве лучше воспринимаются а так да посмотрел на видео баттл хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать я ахуенный вордплей придумал, аххахахахахаххаха ,ебать топовый если палм будет участвовать ещё в батлах ему кину заберёт 

.щас писать не буду ему, он бухой как обычно у него хачи спиздили телефон 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@phosphorique

я не уважаю крыс и пидарасов как ты

твой реп бессмысленная тема-- операция ы


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панч "если бы ты был в фантастической четвёрке - тебя бы звали 'вещество' " - очень смешной! А по батлу конечно Микски слабый батл-репер, но он хотя бы пытается в батл-реп, второй раунд Палма - это просто ебаный стендап, я чё блять зашёл в тренды какой-то ебаный клуб 21 посмотреть? Или где там эти отбросы стендаперы  зависают я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 9 минут назад:

Палма - это просто ебаный стендап, я чё блять зашёл в тренды какой-то ебаный клуб 21 посмотреть? Или где там эти отбросы стендаперы  зависают я хз.

на, невыебывайся калачик

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
By sees написал 11 часов назад:

Панч "если бы ты был в фантастической четвёрке - тебя бы звали 'вещество' " - очень смешной!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты был слепым старцем- тебя бы звали 'сюда говно'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
barniboy написал 11 часов назад:

Если бы ты был слепым старцем- тебя бы звали 'сюда говно'

квадротони еще не слепой старец


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конфа вышла. ирен без очков очень красивая


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нереально скучно ещё в конце тип выходит спрашивает сколько времени вы к баттлам готовитесь это ваще пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лишний вес и свэга ноль, у меня Smith Wesson и Sam Colt
это  аврал и мрак, из пулей град
Я для тебя капрал, полковник Улисс Грант

 

:tusila::tusila::tusila:


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...