Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Classic Acapella · Юля KIWI vs Doctor Kapustu · Sheraph'Gun vs Тюлень · Shala vs МЦ Справа

BPM · Gokilla vs Alphavite · Verch.Fate vs Серёжа Сотников Рэпер · Gansburg & Саша Чест против всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вчера прям такое желание появилось какой нибудь батол посмотреть, хотел чекнуть этот ваш керамбит-забе, но его нет на ютубе :lol: в итоге посмотрел кбкмц, вайбхантер нормально залетел как всегда, майк стикс какую то дрисню прогнал


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю стоит ли говорить еще что-нибудь заеблся ужэе немонгого
вайбхантер в 2017 году остался
на что люди орут это просто пиздец 
1 расскладка

панчи по мемам 
 


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 1 час назад:

не знаю стоит ли говорить еще что-нибудь заеблся ужэе немонгого
вайбхантер в 2017 году остался
на что люди орут это просто пиздец 
1 расскладка

панчи по мемам 
 

ну начнем с того что баттлы и абсолютно все их участники умерли в 2017г., по существу же выбираем из двух (трех четырех) зол наименьшее, и вайбхантер на мой взгляд выглядел на голову выше майка стикса и на 25 голов выше тех долбоебов которых вы обсуждали 2-3 страницы назад, что то там про порванные аналы, про всяких помидоровых, летаев и прочую шваль даже говорить не вижу смысла

Raishin понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DVAHAS написал 8 часов назад:

чет вчера прям такое желание появилось какой нибудь батол посмотреть, хотел чекнуть этот ваш керамбит-забе, но его нет на ютубе :lol: в итоге посмотрел кбкмц, вайбхантер нормально залетел как всегда, майк стикс какую то дрисню прогнал

микси макконан, хайд пох, абба мовец, псайбой сп, абба полежаев, пох диктатор, псайбой микси, браги микси, галат моззи монтана, киви миреку джима

вот эти пересматриваю когда делать нех

раньше еще пересматривал все батлы плейн деда, того самого коли и волки т некоторые но бля они заебали в край уже


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небо цвета свежего гноя, дворы, колодцы
Джезва, проснуться девой с причей подростка
Дайте мне битосы и я сам построю свой космос
Я висну, на любой дряни долго и жестко
Час как верстовыми столбами врос в перекресток
Батлю чтобы не понижалась активность мозга
Мой flow атака ddos у нас удаленный доступ
Рэп для тех кто видит ложь и обман
Для тех кого не мотивирует ни Корж ни L’One
Что все сечет и потому им смотреть тошно в экран
Даже если бы там вечно «Город под подошвой» играл


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к нам с концертом приехала группа Centr И Нос МЦ тоже такой Неужели он тоже из пидарков И на кушетке читал в кожаный микрофон про любовь? Но рот оказался нулевой, и вот из ротации убрали его Сказали: «Отсоси у обезьяны, в твоей технике зияют пробелы явные Тебе не выступать на фесте Яги Олени не переваривают ягель, если его не подать технично Так что елда макаки — пока твоя пища Лишь после того, как отсосёшь пару тыщ хуев И станешь техничен в ротацию поставим то, что ты там поёшь А пока пусть тя горилла поёбывает, и шимпанзе, блядь, на клыка даёт» Пидрила ёбаная, блядь


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 29.07.2023 в 20:46:

 

беру слова назад у поха и млечного норм парты


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут трушный, а там за ширмой
Ты отказывался от коммерческих предложений, чтобы дождаться наиболее жирных

Real talk, real talk
А ты, бро?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 5 часов назад:

шо там забэ уже посадили на бутылку?

со старой на новую?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 5 часов назад:
YouDontKnowMe написал 11 часов назад:

шо там забэ уже посадили на бутылку?

со старой на новую?

Ты в моих глазах больше чёрт, чем все остальные,
Я смотрел вперёд, ты в щель своей кобыле,
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня на днях  мц  лучник и огел лайкнули вопросы?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 45 минут назад:

меня на днях  мц  лучник и огел лайкнули вопросы?

под хвост "лайкнули"?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 4 минуты назад:
слепой старец написал 50 минут назад:

меня на днях  мц  лучник и огел лайкнули вопросы?

под хвост "лайкнули"?

Одна лишь мысль о встрече со мной бросала тебя в дрожь, хули ты всегда такой серьёзный на батле маленький ты нож?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...