Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а нехуй было трястись с мокрыми глазами на тайтле, потерял статус за свой бубнежь, а лема пусть возвращается к аббалбиску, он теперь подкаченный альфач и чемпион кубка бессрочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
marszorwie написал 1 час назад:

У этого слова есть дохуя смыслов

какого слова? каких смыслов? :onneponimaet:

 

marszorwie написал 1 час назад:

СКУЧНЕЙШИЙ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МНЕ ПОУГАРАТЬ ХОЧЕТСЯ

Ахахха блять чел я тупо ору с тебя нахуй. ты вообще чекал какие там темы обсуждались? какая повестка итд? даже щас это пиздец как актуально и свежо смотрится.

 

ты блять ещё имеешь наглости говорить что там скучный батл после по сути одного из лучших  и пиздатых панчей вообще в принципе за всю историю снг батлеров?

 

Цитата

What do we care who bombs us: Clinton, Bush, Obama or Trump?

You know you try to standartize the world to see it normalized
Why? Why don't you stick inside, stay inside your turf and keep your globalized reich?
You wanna see my country burn? Wanna see it Balkanized? Fine
The only shit you'll see in return is more organized crime

просто блять смешно тебя читать это пиздец, как можно это НАЗВАТЬ ВООБЩЕ БЫЛО ВООБЩЕ СКУЧНЫМ :megapalm:

 

это же реально одна и та же временная петля в познании и осознании  плебсов живущих в снг среде:onneponimaet:, когда шокк и окси только начинали свой путь, и никто не выкупал батлреп их,  и то что они писали в своих треках, вот и тут та же самая картина опять. тупо один в один. одна и та же самая песня поётся снова в очередной раз, где челы лет через 10 поймут  и осознают. что эта пиздатая реализация  творческого таланта была :lol:и всё что я говорил окажется правдой и фактами., которые в их головах и в твоей тоже, спустя годы только уложатся :lol:

 

marszorwie написал 1 час назад:

, повыкупать за тебя панчи со схемками, и потом чтобы ты с умном видом бил сапогом мол шаришь:megapalm:

если чё, суть батлрэпа и хип хопа в куче отссылок  и смысле в текстах , смысловой нагрузки, и это даже помимо рифм и рисунков ритмических  :onneponimaet:с добрым утром.

То есть хип хоп не был культурой тупых.:roflanebalo:

 

шарить в этом невозможно от слова совсем. так как слишком много чего нужно искать узнавать читать находить декодить итд. И это самому выкупить ПРАКТИЧЕСКИ НЕРЕАЛЬНО, ПОВТОРЮСЬ ПРАКТИЧЕСКИ. :omegalul:но щас мне чел с продоты будет  мне рассказывать, что для него это посильная задача  какая то и скорее всего это даже с серьёзным еблом вещает, просто блять ор

 

давай выкупи  здесь панч  у лучника самостоятельно, про трупы трупов

 

marszorwie написал 1 час назад:

, над его двумя чемпионствами угарают в батель комунити,

ну да я же говорю именно как здесь и угарают, про то что он не сможет развиться :lol:, сильные аргументы приводишь как обычно

 

 

 

marszorwie написал 1 час назад:

во 2 и 3 сезонах словоспб он бы дальше 1/8 не прошел, на столько уровень эмце тех лет там был высокий.

бред ебаный ничем не подкрепленный не одним фактом ,

 

ещё раз. он разъёбывал всё что движется если готовился. чего стоит его батл с алфавитом.

 

marszorwie написал 1 час назад:

Твой фрешблад с палмом и окси полнейшая хуйня, гда наберется, наверное, несколько раундов хороших за весь сезон.

так он и помимо фб ебашил и после фб, и во время.  Раундов? ну по раундам он не самый сильный батлер. это блять очевидно, а вот по текстовым строчкам ему тупо равных нахуя НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТУ, ВО ВСЁМ КОМЬЮНИТИ. :onneponimaet:речь как бы об этом шла изначально. ЛУЧШЕ ЕГО НИКТО НЕ ВЫДРАЧИВАЕТ СВОЙ ТЕКСТОК КАК ДЕЛАЕТ ЭТО ОН, ЧТО И ДОКАЗЫВАЮТ ЕГО ВОРДПЛЕИИ, ДЕЛАННЫЕ МЕСЯЦАМИ, А не  ВОРДПЛЕЙ В МЕСЯЦ .И это блять только один из его скилзов

 

 

 

marszorwie написал 1 час назад:

но когда он только появился со своими ВОРДПЛЕЯМИ всем было похуй на него ты не представляешь насколько

ага. и именно поэтому в нарезках ютуба его раунды рейтили :onneponimaet::lol::lol::lol:которые БОЛЬШЕ ВСЕХ НАБИРАЛИ ПО ПРОСМОТРАМ. ЛУЛ,

 

всем похуй на него было, )))) ВЕРИМ

 

иди открой ютуб с его ником и посмотри на дату видосов его раундов, мож что то поймёшь

marszorwie написал 1 час назад:

НУ ТОГДА НЕ БЫЛО СТРИМОВ, ТЕБЕ БЫ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ СКАЗАЛ)

были стримы

 

marszorwie написал 1 час назад:

всем было похуй на него ты не представляешь насколько.

плюс так было всем похуй что толпа просто разрывалась в зале не говоря уже об его менторе


Изменено пользователем слепой старец
DimоnGnom понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ТЫ ДУШНОЁБ, ТЫ В КУРСЕ? никто не будет смотреть твои ебаные видосики, ты вдупляешь? ты по делу нихуя не сказал и разьебывать тебя можно бесконечно, всё равно у тебя нихуя нет конкретного, лишь пересказываешь мнение АНТОШКИ ЗАБАЕВА, лох.

 

Закидывай пиздатые строчки, только не делай ошибку как в прошлый раз, не пиши что ты на стриме у кого-то выкупил панлчайн для 9-ого класса:lol:

 

напиши на меня дисс, будем бифиться. обсуждать мнение забэ и стучаться в стену мне больше не хочется.


Изменено пользователем marszorwie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marszorwie написал 12 минут назад:

ТЫ ДУШНОЁБ, ТЫ В КУРСЕ? никто не будет смотреть твои ебаные видосики, ты вдупляешь? ты по делу нихуя не сказал и разьебывать тебя можно бесконечно, всё равно у тебя нихуя нет конкретного, лишь пересказываешь мнение АНТОШКИ ЗАБАЕВА, лох.

 

Закидывай пиздатые строчки, только не делай ошибку как в прошлый раз, не пиши что ты на стриме у кого-то выкупил панлчайн для 9-ого класса:lol:

 

напиши на меня дисс, будем бифиться. обсуждать мнение забэ и стучаться в стену мне больше не хочется.

 

Брат как же тебе нехуй делать конечно

Ты общаешься буквально с самым конченным представителем этого форума уже 3 страницы подряд

 

Мне кажется после первого даунского ответа продолжать с ним разговор это как-то странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уже пишу дис на тебя далбоёб проверяй

 

You're not the Mujahideen you look like the Türkmenbaşy
If he smoked Turkish hashish and some cushin Algire with a грузчик таджик
Тьфу, сука, шашлык!


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marszorwie написал 28.12.2023 в 11:37:

забэ считает керамбита и оксимирона лучшими батель реперами, ты уверен в том, что он понимает в панчлайнах там и вообще батель репе?

 

да нахуй ты ссылаешься на каких-то протыков своих, сеймур не баттлил уже как лет 100, в нынешнее время по панчам конечно палмдропов номер 1, он единственный кто ебашит свои бэдбарсы в каждую строку. Я не понял вердикта сеймура, потому что это слабейший баттл палма из последних как по строчкам, так и по подготовке. А уж по тексту и подаче душнаеб был выше в 1 раунде.

 

Ты своей черешней вообще думаешь или тебе надо переже́вывать всегда? сеймур блять наверное не тупой такой как ты поэтому выкупил панч про сигареты рассчитанный на 9ый класс.

чел так он и не говорит что это обьективно так , да и если ты отрицаешь то что они как минимум одни из лучших, то купи себе немного мозга

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы ахуели что ли ребятня , я чё вам один что ли кто панчи должен все  объяснить чушпаны сука ебаные ?

 

Или  чё я  вам нахуй единственный кто на  продоте одной сидит долбоящеры?  Сами выкупайте нахуй как хотите и чё хотите заебали уже, за такие услуги платят вообще в наше время, а я вам за просто так декодирую здесь всё, заебали вы уже.

 

 

"у нас тут сагсветка двахас походу этот топик зашкварится" :lol:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты можешь объяснить? ты недоразумение от батель репа и шутишь несмешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:

Да вы ахуели что ли ребятня , я чё вам один что ли кто панчи должен все  объяснить чушпаны сука ебаные ?

 

Или  чё я  вам нахуй единственный кто на  продоте одной сидит долбоящеры?  Сами выкупайте нахуй как хотите и чё хотите заебали уже, за такие услуги платят вообще в наше время, а я вам за просто так декодирую здесь всё, заебали вы уже.

 

 

"у нас тут сагсветка двахас походу этот топик зашкварится" :lol:

Привет че значит панч про честера лд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЛД-- ЭТО лжедмитрий сокращено

честер  это типо дип который косит под честера вернее пытается

 

честер лд это  2 марки от  сигарет

 

честер бенингтон  задушил себя в петле. тем самым затянул себя в петлю, повесился

ПЛЮС скорее всего  там ещё речь про петлю  В БИТЕ :onneponimaet:, и тем самым палмдропов думает что дип попадёт тем самым в такую же петлю

 

в батле была строчка:  "походу этот батл затянется" Батл будет длинным эт первое, потому что там дип у которого длинные всегда раунды значит БАТЛ будет затянутым, плюс затянуться марками этих сигарет, и палму придётся курить и затягиваться против этих оппонентов, вроде все смыслы описал заложенные

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: бля ты внатуре дурак, хорошо хоть я в политоте твои посты не видел, там, наверное, вообще пиздец

 

а кем эти смыслы заложены, ты звонил палмдропову, спрашивал? или тебе антошка забаев подсказал?


Изменено пользователем marszorwie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то понял что значат слова ты не честер лд батл затянется?

 

звучит как какой-то бред


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marszorwie написал 4 минуты назад:

а кем эти смыслы заложены

так в том то и дело, это только то что на поверхности лежит, и все заложенные смыслы знать могут только авторы , а челы такие как я , комьюнити, просто могут и додумывать

это кстати как раз к твоему тупому мнению и твоей тупой логике, где ты писал, что всё выкупаешь САМОСТОЯТЕЛЬНО, без всяких там стримов как я. :onneponimaet:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты-то дохуя выкупил и разобрал, я смотрю. тебя спросили прямо тебе палмдропов лично сказал про смыслы или твои протыки свои придумали с чатиком? нет, съебись тогда со своими декодингами, палмпдропов рэпер с ударными строчками через одну на грани бэдбарсов, всё. никаких пиздатых смыслов многослойных панчлайнов кроме вордплеев обоссаных у него нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля какой ты тупой это пиздец  культурный шок :onneponimaet:

 

 

marszorwie написал 2 часа назад:

палмпдропов рэпер с ударными строчками

и что ну и а это плохо типо или чё? плюс я тебе ещё раз говорю что на слух в батлрэпе это очень играет важную роль, в восприятии самих батлов и самого формата.  если у тебя это не так. ну значит ты вообще батлы не умеешь смотреть я хз

 

marszorwie написал 2 часа назад:

через одну на грани бэдбарсов

сейчас или вообще?

или когда?

 

marszorwie написал 2 часа назад:

сё. никаких пиздатых смыслов многослойных панчлайнов кроме вордплеев обоссаных у него нет

бред ебаный, у него лучшие ВОРДПЛЕИИ ПО СУТИ НА РУ ЯЗЫКЕ БЫЛИ, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ БАТЛОВ:onneponimaet::onneponimaet:

 

и поверь это пиздец как сложно на самом деле пишется, так как я сам это пробовал. попробуй ты придумать что то на таком уровне например. посмотрим на не обосанные :lol:

плюс ещё в этим вордплеии нужно как ты говоришь смыслы многослойный запихать, это как бы тоже не так просто,  открою тебе тайну, это тоже само по себе сложно делать, да будет тебе известно

 

Ну вот допустим если говорить о смыслах, вот примеры его . давай напиши какие здесь смыслы хотя бы. жду

тут и смыслы и вордплеии

 

Цитата

Нам надо поговорить с глазу на глаз как бушные линзы

Цитата

счастливчик  долго не вынесет грустить

Цитата

Да играю под гитару но из эмси во мне нихуя

Цитата

Если никто из нас не поддатый как черт Значит черта под датой :BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG: вот это прям очень сильная хуйня у него

Цитата

твой потолок там довольно низкий, поэтому стал все рассматривать как хобби ты

Цитата

почему ты вечно на коленях, ты женишок?

Цитата

Я знаю одну причину, почему ты мне завидуешь, мудень. Запиши хоть 500 треков, 500 каверов, но ремиксов не будет

 

 

 

 

а вот вордплеии отдельно с панчами, давай хоть что то по мысли по тексточку выкупил из игры слов например?

 

Цитата

Должно быть, в твоей жизни мерзко, пусто
Ты двигаешь в никуда, тебя в конце не ждут мерс, капуста

Цитата

Такие как ты мне разок в химчистке рубашку с пятнами дали
Такие как ты, случайным образом берут Слово ЕКБ
И потом спят на медали

Цитата

Гонишь и бычишь на птичек будто носорог на сорок,
Но в голове заторможенность, как в черепах черепах

Цитата

Я как врождённый импотент у меня не ебаться талант

Цитата

главное это создание настроение. ты суицидник падёшь вниз будто бы со здания на строение

Цитата

Твоя мать доходчиво базарит, я быстро понял её

давай Скажи шо это хуйня  по твоему, дегенерат


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мудак, ты не устал расписывать свою хуйню, которую очень трудно читать? на кой хуй ты здесь светишь ебалом, если я сказал в одном из первых сообщений ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ПАЛМДРОПОВ. А вордплеи никто кроме него не пилит в таких количествах, поэтому он запоминается ими. Тут все пиздец как просто, не надо даже расписывать потешную хуету на половину страницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да потому что тебе затупку без примеров что то объяснить сложно :onneponimaet:ПОЭТОМУ, Я их и привожу. В твоей же блять противовес

И ты тут же сливаешься, сразу же после них :lol:прикол да?

 

тебя же реально сука носом нужно ткнуть , чтобы ты увидел какая существуют реальность помимо твоего манямирка

 

я тебе привёл примеры. где описанный твой выкуп этого всего? ты всю игру слов понял у него?м? не слышу, ответь, напиши что понял итд

 

Про бушные линзы ты понял смысл? расскажи, сколько там смыслов?

 

я тебе даже могу привести пример где у него тройный вордплей был

Цитата

-- а у них есть фанатки?

 

--да у них много,

--даун их много

--дауних много

 

 

 

Ну так и чё тебе этого мало или как? приведи нахуй свои примеры тогда и проверим/сравним. или к чему  и почему ты вообще доебался, я понять не могу. :onneponimaet:

контраргументируй хоть что то , или приводи свои примеры. нахуя ты водой общаешься одной :onneponimaet:

 

Вот я опровергаю все твои доводы. например, ты нихуя. чёт пук хрюк , что то пытаешься сказать, доёбываешься. и по итогу, в конце тупо говорит о чем то другом, даже не о том, в чем в начале разговор начинал :lol:

ТЫ еблан?

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 6 часов назад:

ЛД-- ЭТО лжедмитрий сокращено

честер  это типо дип который косит под честера вернее пытается

 

честер лд это  2 марки от  сигарет

 

честер бенингтон  задушил себя в петле. тем самым затянул себя в петлю, повесился

ПЛЮС скорее всего  там ещё речь про петлю  В БИТЕ :onneponimaet:, и тем самым палмдропов думает что дип попадёт тем самым в такую же петлю

 

в батле была строчка:  "походу этот батл затянется" Батл будет длинным эт первое, потому что там дип у которого длинные всегда раунды значит БАТЛ будет затянутым, плюс затянуться марками этих сигарет, и палму придётся курить и затягиваться против этих оппонентов, вроде все смыслы описал заложенные

 

 

 

Аа внатуре лжедмитрий это лд. А я смотрел и думал причем там лон друид из доты, ебаный рот...

BatiskaF и SubTraTo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marszorwie написал 29.12.2023 в 22:54:

возвращается к аббалбиску, он теперь подкаченный альфач и чемпион кубка бессрочный

Ну и нахуй она ему нужна, после отто еще

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля моя дошедшая инфа до вас походу затянется


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...