Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

было бы намного эпичнее если бы когда драконы в воздухе дрались, КН упал бы прямо на ежа из драконьего стекла который на стене стоит))))))

Ну или пока шел к брану споткнулся и упал на драконье стекло

Пиздец как эпично))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Моя реакция  когда Арья убила Кна была что то вроде "мДа блять" Ну прям вот совсем не уровень такого сирика так банально и безыдейно, ну а вообще как эта пизда прошла через толпу мертвяков с генералами? Шо блять за чит перс ._. Уже понятно что она всех уебёт в сирике Серсею итп, и сама походу сядет на трон

ну а что ты ждал? что Серсея на слоне на него прыгнет или че


Изменено пользователем Megadeth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ хотя бы не так предсказуемо блять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слитый сценарий нормальной 3 серии в моем исполнении кста, настолько травмировал меня этот ебучий экспириенс говна, чуток спойлеров так что в оффтопе (такое форматирование и уебанский слог и из-за травмы и из-за того что постил эту хуйню в твиттер в 2019)

 

 

Постирую гениальные сцены из самой эпичной битвы в истории телевидения которые не вошли в оригинальный монтаж по причине наличия в них эпика и здравого смысла:

Драконы завязли в волшебной метели и не могут поджечь ров, ни один чудак с факелом не добегает, масло и прочие горючие жидкости человечество не изобрело, а от обычной стрелы по каким-то неведомым обычным жителям причине бревна толщиной с ногу не загораются возможным решением было бы подложить сено, но суровые жители вестероса не заморачиваются запасными планами перед лицом апокалипсиса, поэтому нужна эпичная сцена, как жрица бога огня пытается возжечь бревна магией, она отчаянно взывает к своему богу, но силы её угасли... видя окружающую обстановку, парочку картинно разрубленных на её глазах тел она понимает, что пришло время хоть какой-то принести профит и бросив последний взгляд на луковку падает на колья, кровь её превращается в огонь и глупые людишки на какое-то время спасены

Джорах и Дейнерис волшебным образом пробиваются внутрь замка сквозь свежеподъятых, но еще не до конца освоившихся мертвецов и принимают бой в воротах, спина к спине, Джорах получает несколько достаточно серьезных ран в том числе в ноги... Упав на одно колено он на миг поддается слабости, но выхода вроде бы нет и онжемужик встает и продолжает кромсать тупое мясо, через несколько секунд боя видит последнюю из своего рода подъятую королем ночи и без сил падает на оба колена, ходоки наносят бедолаге смертельную рану..

Пёс и Берик находят Арью зажатую ходоками с трудом и ценой ранений её отбивают у ходоков и убегают в конюшни (сено, маленькие окна, две двери продолговатое помещение) ходоки нагоняют, персонажи дают бой у дальней двери, но ходоков очевидно больше, принято решение ретироваться... Поняв, что нужно выиграть время, Берик чуть отстает дает выбежать Псу и Арье, закрывает дверь и вместо того чтобы отбиваться использует меч как засов, все горят (для ценителей мемов: берик__загораеться)

Пёс и Арья, поняв что все веселье происходит у Брана бегут к древу, видя короля ночи Пес бросается в атаку, рассчитывая на такие же действия от Арьи, часть армии пришедшей к древу отвлекается на него, увидев что он всего один Король Ночи не придает этому значения. Пёс в пылу сражения совершенно не обращает внимания на свой фланг в котором как ему кажется находится Арья, лишь пропустив оттуда удар он с изумлением понимает что его во второй раз оставили умирать, ходоки пытаются сомкнуть кольцо, но на помощь приходят Бриенна и Джейме... Даже втроем у них нет шансов против ходоков и каждый это понимает, в это время между Браном и Королем Ночи лишь Теон, бран говорит нечто более осмысленное нежели "ты хороший мальчик теон" у того по видимому сдают нервы и похоже что он собирается праздновать труса, бросая копье... начиная бежать в сторону единственного выхода и Короля Ночи, на середине пути на стене он замечает Арью, направление его движения несколько меняется, в руке блеснул нож, Теон подбегает к Королю Ночи, но тот не такой уж и глупенький, хватает Теона за руку... Его же рукой пробивая тому горло, на лице Короля Ночи играет ухмылка, но посмотрев на Теона он находит там отражение своей ухмылки, возможно его ухмылка гаснет от непонимания, а возможно из-за пробившей его насквозь стрелы выпущенной из арбалета сделанного для Арьи. Конец.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чисто челик, на котором держится вся армия, открыто сражается и по кд, чисто теоретически, подставляет себя опасности, ставя всю свою цель под угрозу.

Гений, не иначе.

 

да а с хуя он не должен открыто сражаться? у него нет задачи блять отстоять москву в 41, у него вообще нет никакой мотивации, он просто идёт и ебашится, чтобы потешить своё чсв. у него есть тактика с зергом и он её придерживается. Он просто прославляется в боях как и все остальные короли в этом мире, если не будет его, то и вся эта армия ему нахуй не нужна

 

Что ты несешь блять.

Во-первых, нахуя и перед кем ему прославляться?

Все ему и без того подчиняются и он ими управляет как болванчиками.

 

Во-вторых, как видим по дерьмосюжету сирика, да, он был типиком злодеем, который хочет уничтожить мир, но до этого можно было преположить, что его цель куда глубже, а потому он не должен рисковать всем ради обычной показухи.

 

Да и если говорить об обычном злодее, который хочет уничтожить мир людей, то челику, который живет хуеву тучу лет, терпеливо собирает армию и т.п., не очень свойственно рисковать собой (т.е. всем, что у него есть) ради потехи чсв.

 

а нахуя кому либо перед кемто прославляться? 

ты не понимаешь, что ему не нужны болванчики, которые ему подчиняются, и у него нет как таковой задачи уничтожить человечество, у него задача сделать это своими руками


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз,замес жестокий и ахуенный.люди просто пошли на смерть,не зассали,жалко всех погибших((((

сейчас еще мстителями обмажусь,каеф

eym понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатное мочилово вышло, боялся что темнота помешает, но вышло норм. Про логику и сюжет ниче не буду писать, смертей оказалось неожиданно мало, из основных только -мормонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ну и дерьмо. Я так сильно переживал за мёртвых и короля ночи, а пидарасы на сценаристах решили всё заруинить.

Изи катка же была для зомби.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная серия 

 

Эпичный момент с бафом всадников и потом ультра рофельный с их моментальным сливом 

 

Ансалид оказались невероятно компетентными ! На фоне всех этих варваров реально понятно что дисциплинированное войско

 

А как у дейнерис воообще будут претензии на вестерос, она же проебала всю армию  :lol:  Гениальный мув был от нее поехать на север :nate:

 

Создается ощущение что лорд оф лайт это бог рофлов который ловит лулзы с смертных прикрывая их и потом сливая 

 

Кажется Джейми станет королем

 

Я всю серию думал что бран ебанет магию, скажет see you later kid королю ночи и бэктрэкнет время на два дня, ну прям ОЧЕНЬ много к этому было отсылок, такой сюжетный ход заруинили, особенно учитывая что их защита была организованна просто на отъебись, ну как и нападение в общем то 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Серия выглядела эпично и грандиозно, конечно, тут базара нет. С саундтреком тоже все в поряде, особенно тема Найт Кинга доставила. Что касается смертей, то грустно, что минуснули тир2 персов, хотя сказать, что они мусор и вообще юзлесс - язык не повернется. Больше всех жалко Джораха, конечно. Один из самых мощных тир2 персов и умер вполне предсказуемо - защищая любовь всей своей жизни.

 

Немного охуел со стремительного развития любви между Сансой и Тирионом, в конце они будут вместе, без сомнений.

 

Что касается убийства КНа Арьей то это хуйня субъективно, поскольку персонаж мне никогда не нравился, но объективно все шло именно к этому. Я бы, конечно, больше был доволен если бы снежок в честном ПВП разъебал его 1х1, но КН сам задоджил этот Файт.

 

По итогу, на мой взгляд не хватило смерти тир1 перса, чтобы было подраматичнее. С другой стороны у всех из нынешних есть нихуевый Армор - Санса, Тирион и Арья доживут до конца, это было понятно ещё несколько сезонов назад. из пары Джон/Дени кто-то отъедет во время битвы в кл, Джейме тоже там же, остальные все т2. Хотя, внезапная смерть кого-то из этого списка несомненно порадовала бы и сильно удивила. Учитывая то, что в последних сезонах не хватает момента неожиданности - это было бы то, что нужно.

 

Ну а то, что КНа уебали так быстро - очень важно. Изначально сериал был про борьбу за престол и отношения между людьми, поэтому линия с ходоками была второстепенной и данная серия наглядно это продемонстрировала.


Изменено пользователем BeautifulDream
Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХ БЛЯТЬ ЧЁ ЭТО БЫЛО omegalul  omegalul  omegalul

АХАХАХАХАХАХАХАХХААХХААХАХАХХАХАХААХ

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХ

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну и говно конечно

попиздились чето кропаль, побегали по подвалfм, зарубили пару второсортных бомжей

арья из космоса высралась на голову королю ночи и зарубила

10/10

Винтер и Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс сдохла 1.5 землякопа, меньше чем в мстителях бля )))))))))))))))))))))000

почему-то в голос
Lissander понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс слили сразу дотракийцев, чтобы проще снимать было :lolpalm:

всё ясно с этим говном, лучше в офисе на фоне посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы в разы охуенней если бы король ночи что-то пизданул брану когда рядом с ним стоял. Типо "Привет старый друг" , или что-то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дракошами сцены эпичные, над пересмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арья из космоса высралась на голову королю ночи и зарубила

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс слили сразу дотракийцев, чтобы проще снимать было :lolpalm:

всё ясно с этим говном, лучше в офисе на фоне посмотрю

напоминаю бюджет 15000000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...