Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кляты фемки, могли бы теона (или джона сноу) вооружить метательным ножиком из драконьего стекла, чтобы он с ренжи кна уебал  :zloy:


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете считать меня далбаёбом который до сих пор верит в эш би оу но я не верю что с королём ночи всё так просто
не верю нахуй, должен быть какой-то замут с ним и браном иначе нахуя этот бран ваще всрался

pawgol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв не показали, как их убили, только пара зомбей дотракийцев и лошадей прибежало обратно. Я думаю, они просто съебали все от такого ахуенного командования и уже пополнили армию Станиса.

Katya Kishchuk, Mayhem, LuckyKrol и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему так всрато? 

похуй даже на дуру мелкую(даже две дуры) и что джон сидел афк на драконе и прочее прочее

 но какого хуя дотракийцы просто пошли и фиданули? это как вообще? хеллоу бля, вроде договорились дефаться?? вот этой хуйни я ваще не понял

этож легкая кавалерия, от глухого дефа не получится отыграть

видимо расчет был что налетят на трупаков, потопчут с коняшек и регрупнутся :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати мало афроамериканцев в сериях. Могут засудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лан серия идиотская во всем. Невнятные драки какие-то, беготня. Все как я и ожидал. Вообще поражает тупость зомбей. Ну те они тысячи лет вынашивали планы по захвату власти, и вот генераллисимус армии зомбей, от жизни которого зависит магическое питалово всех остальных, идет 1вс1 против инвалида, чтобы его лично убить. Мб стоило просто послать на такое ответственное задание ну там костянного челика с ножом? Я думаю он бы справился пырнуть пару в живот раз паралитика ниже пояса.  :petro:

Ладно, предположим, что для того, чтобы какая-то магия совершилась, нужно убить пацана лично. Тогда почему бы не одеть какой-то доспех? Ну кирасу например, полные латы - в сирике полно примеров, местами адкватных, это известные технологии. Вот эти все оружия которыми можно убивать зомбей, они же не лазерные мечи какие-то из ЗВ - от них можно защититься, и это не очень сложно.

Вообще какой-то болезненный бред. Я бы сказал 2/10. Не понравилось вообще ничего.  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Ну как бы КН и его армия это по сюжету нихуя не интеллектуалы

 

Ну ладно, зомби дауны с дцп. Тогда не понятно, зачем от них так дефаться? Можно просто арью одеть в лохмотья, выдать голубые линзы и отправить убить кн. Ну а хули важное послание к кн от зомбей с передовой, передать лично в руки.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы грейворм рип, то засудили бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

https://www.reddit.com/r/gameofthrones/

работягам на реддите все нравится походу rainbow.gif

это оплот либерастии где трут все комменты инакомыслящих, как ты можешь определить что кому нравится а что нет?

если вся правда всегда будет недоступна для прочтения энивей (тобишь другое мнение)

Адекватные треды челов, которым серия не понравилась, никто не трёт. Фишка в том, что среди хейтеров мало кто может формулировать слова в предложения и грамотно донести свою мысль. Плюс большинство критикует серию за:

 

1. Нереалистичность

2. Фуууу бля феминизм, хули бабы решают чё-то, это ущемляет мое мужское достоинство!!!!!

3. Телепорты

4. Хууууули блядь так темно

5. Сценарий проседает !!!

 

 

С чевертым и пятым пунктом итак никто не спорит, а все остальные аргументы просто смешны

 

Ну да, тебе на лицо нассали, а ты пока обтекаешь пишешь развёрнутое сочинение почему так произошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете считать меня далбаёбом который до сих пор верит в эш би оу но я не верю что с королём ночи всё так просто

не верю нахуй, должен быть какой-то замут с ним и браном иначе нахуя этот бран ваще всрался

Да Бран просто нужен чтобы открыть правду о прошлом Джона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кляты фемки, могли бы теона (или джона сноу) вооружить метательным ножиком из драконьего стекла, чтобы он с ренжи кна уебал :zloy:

У снежка был меч просто долбаеб не догадался его кинуть когда кн поднимал зомбей
FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещали тучу убитых главных героев в интервью. В итоге хуй там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арья кста могла просто закидать его ножичками из далека. Один хуй кн ваншотается как ребенок от валирийской стали 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинуть

меч

в 

короля 

ночи

monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можете считать меня далбаёбом который до сих пор верит в эш би оу но я не верю что с королём ночи всё так просто

не верю нахуй, должен быть какой-то замут с ним и браном иначе нахуя этот бран ваще всрался

Да Бран просто нужен чтобы открыть правду о прошлом Джона

 

Одичалая жирного за 1 минуту экранного времени = Бран 8 сезонов  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гилос с рипа кн  :trollface: она с неба на него прыгнула или на дереве караулила 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гилос с рипа кн  :trollface: она с неба на него прыгнула или на дереве караулила 

хули нам ассасинам

256px-Cosmetic_icon_Rightful_Heir_Loadin

sprkl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал превратился в кусок говна, просто вспомнить ту же кровавую свадьбу и как все тогда в ахуе были с неждана и то, что сейчас. Нежить, которую вели все 8 сезонов как непобедимую слили за 30 сек, ни историю Короля Ночи нихуя, нахуя ему убивать блять Бранна. Бранн вообще по итогу выходит самым хуевым персом в истории ИП, единственное для чего его вели столько времени, просто сказать Джону правду. Я кароч в ахуе, жопа горит пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять концовка просто убила. Это какими нужно быть конченными мразями на сценаристах, чтобы вот так просто убить короля ночи. Вокруг него блять целое стадо ходоков и никто не усмотрел эту мелкую мразь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

можете считать меня далбаёбом который до сих пор верит в эш би оу но я не верю что с королём ночи всё так просто

не верю нахуй, должен быть какой-то замут с ним и браном иначе нахуя этот бран ваще всрался

Да Бран просто нужен чтобы открыть правду о прошлом Джона

Одичалая жирного за 1 минуту экранного времени = Бран 8 сезонов omegalul omegalul
В дневнике была инфа что Рейгар расторг брак с Элией и женился на Диане, но не было инфы про рождение Джона

 

Без видения Брана это была бы юзлесс инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще с прошлого сезона, когда появились непонятные телепорты уже начал думать, что КН сольют как еблана тупого, так и вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...