Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

 

 

в спин оффе ходоков покажут негра телку азиата пидора и кна и тогда окажется что среди ходоков есть бабы пидоры и негры
Отличная идея кста, почему бы не сделать черных белых ходоков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кста охуенная была идея спрятать женщин и детей в крипте, когда тебя атакует чел, который поднимает мертвых

ты не шаришь

в замке итак жрать нечего

мужики хоть воюют, а женщины и дети тупо бесполезный баласт, на который еще харчи тратят

Это вообще охуенная идея закрыть женщин и детей в крипте (обречь на смерть в случае поражения защитников)

Типа из винтерфлелла некуда отступать было?

Куда-то в другие замки северян, или другие более безопасные места где шанс выжить хотя бы есть после поражения Винтерфлелла

 

Или вообще можно было где-то посадить на корабль и отправить за океан где раньше тусовалась Жиророжденная

 

Но нет, отступать некуда как в Хельмовой пади

 

 

я конечно извиняюсь, но они по периметру замка подожгли к хуям все и там ров

 

отступить надо было заранее или сидеть в крипте(сидеть в крипте имбецильный варик, но этот сирик делают имбецилы для имбецилов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт часть бтв

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего так все негодуют по поводу слива КН? По ходу сюжета с ним не было не одного диалога, он не произнёс ни одной фразы. Всё что известно исходя из повествования - это рандомный чувак без предыстории, из которого скрафтили убер оружие для выпила человечества. Никаких мотивов, нету ЕГО личного поинт-оф-вью, другими словами "своей правды". Да, нагнетали вокруг него нехилый ореол угрозы, но это же только фантик, где начинка которую можно схавать? Хз, я вижу в конце серии как рога в инвизе подошла и бекстабнула рарного некроманта. НЕ БОЛЕЕ, абсолютно похуй. С таким же успехом он мог споткнуться об любой трупешник и упасть лбом на брошенный кусок драконьего стекла (хотя это было бы поинтереснее, пизжу).

Потому что это был единственный положительный персонаж в сериале

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

 

Кста охуенная была идея спрятать женщин и детей в крипте, когда тебя атакует чел, который поднимает мертвых

ты не шаришь

в замке итак жрать нечего

мужики хоть воюют, а женщины и дети тупо бесполезный баласт, на который еще харчи тратят

Это вообще охуенная идея закрыть женщин и детей в крипте (обречь на смерть в случае поражения защитников)

Типа из винтерфлелла некуда отступать было?

Куда-то в другие замки северян, или другие более безопасные места где шанс выжить хотя бы есть после поражения Винтерфлелла

 

Или вообще можно было где-то посадить на корабль и отправить за океан где раньше тусовалась Жиророжденная

 

Но нет, отступать некуда как в Хельмовой пади

я конечно извиняюсь, но они по периметру замка подожгли к хуям все и там ров

 

отступить надо было заранее или сидеть в крипте(сидеть в крипте имбецильный варик, но этот сирик делают имбецилы для имбецилов)

из крипты есть выход за пределы замка

 

Бран, Оша и Ходор сбежали так от Теона когда у тот ещё был член

HoloCauster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели ебаные сценаристы еще и про собак забыли из позапрошлого сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут был пост про типа Бран контролил арью, я думаю такое может быть. И брану не нужно становиться королем ночи, он может запросто захуярить нового. Возможно даже из короля, ведь претендентов на трон у него имеется

А было бы ещё пиздаче, если бы он контролил арью и сделал кна из кузнеца во время секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него глаза были такие как будто он контролил сестру? Хуле он тада серсею не заставит в окно выброситься? Она себе шлем как у магнето выковала?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто напоминаю, что из всего списка Арьи (мб помнит кто, как она постоянно называла имена тех, кого хочет убить) в живых осталась лишь Сырсея. pepethink

Vovchique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто придумываю сюжетные ходы, которые могли бы оправдать поеботную серию. Ну типа маневр для пиздатого твиста ещё имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт часть бтв

 

хз лично я ржал пока не убили КНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная серия, как же доставляют горящие пердаки, значит эффект достигнут, битва шикарная. Это игра престолов, а не битва с мертвецами и все должно закончиться в борьбе за железный трон

Это игра престолов, а не песнь льда и пламени только благодаря команде сериала, все должно было закончится полным пиздецом, а не сраным престолом. Армия, призывающая к себе навечно людей 8 тысяч лет, проебала войну в одной битве при сраном винтерфеле не дойдя даже до середины материка нескольким полуголодным калекам. ЗИМА БЛИЗКО форсилось каждую ебаную секунду, что в итоге? Дени с работорговцами справлялась в сто раз дольше и хуже, чем с КН. И такая участь ждет любой успешный сценарий, все покрывается дерьмом благодаря таким челам как ты, которые готовы сожрать любое говно, а значит стараться можно еще меньше, а пилить бабло еще больше
NoFA, IMGO, hsartnoh и 7 другим понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже представляю как арья натягивает лицо тириона убитого броном и убивает серсею.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут был пост про типа Бран контролил арью, я думаю такое может быть. И брану не нужно становиться королем ночи, он может запросто захуярить нового. Возможно даже из короля, ведь претендентов на трон у него имеетсяА было бы ещё пиздаче, если бы он контролил арью и сделал кна из кузнеца во время секса

Я просто придумываю сюжетные ходы, которые могли бы оправдать поеботную серию. Ну типа маневр для пиздатого твиста ещё имеется

Да (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь пизда не займет  трон иначе я сценаристов буду считать пиздолизами  :trollface:


Изменено пользователем BrianWayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предстоит разговор с фемкой, убежденной что серия норм.

Ультимативных постов квотаните плез которые прям разъебывают.

В МИРЕ КТО-ТО НЕПРАВ ПОМОГИТЕ

IMGO и lerochkina понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука у неё аргументы пизда: "нам же показывали что арья неебацо супер убийца всего вестероса и тренировалась она пиздец как"

Да где она тренировалась то сука? две серии?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...