Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

ладно, как обещал отзыв о серии развернутый, адекватный

 

Дорого времени суток уважаемые читатели продоты.

Сегодняшний мой отзыв будет посвящён сериалу "Игра престолов", точнее 3 серии 8 сезона. Сразу скажу, что являюсь большим поклонником данного сериала, с нетерпением жду выхода и смотрю каждую серию. Вот и сейчас посмотрел новую серию и захотелось написать, на неё отдельный отзыв, думаю она этого заслуживает.

Теперь поподробнее.

Серия смотриться на одном дыхании от начала и до конца.

За рамки заявленного жанра - драма, фэнтези, приключения - не выходит.

Серия - одно масштабное сражение - очень много опасных трюков выполненных на отлично, большой плюс постановщикам этих сцен и каскадёрам.

Много компьютерной графики, выполненной на высоком уровне - драконы, живые мертвецы, декорации и так далее - похвала компьютерщикам.

Сюжет - логическое продолжение предыдущих серий - одно из ключевых событий в сериале.

Актёры, хорошо всем знакомые - не буду перечислять - можно посмотреть в интернете. Сыграли отлично - хорошо показали драматизм всей ситуации.

К просмотру рекомендую, соблюдайте возрастные ограничения.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так много воды, что можно жопы всех ебаклаков потушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, как обещал отзыв о серии развернутый, адекватный

 

Дорого времени суток уважаемые читатели продоты.

Сегодняшний мой отзыв будет посвящён сериалу "Игра престолов", точнее 3 серии 8 сезона. Сразу скажу, что являюсь большим поклонником данного сериала, с нетерпением жду выхода и смотрю каждую серию. Вот и сейчас посмотрел новую серию и захотелось написать, на неё отдельный отзыв, думаю она этого заслуживает.

Теперь поподробнее.

Серия смотриться на одном дыхании от начала и до конца.

За рамки заявленного жанра - драма, фэнтези, приключения - не выходит.

Серия - одно масштабное сражение - очень много опасных трюков выполненных на отлично, большой плюс постановщикам этих сцен и каскадёрам.

Много компьютерной графики, выполненной на высоком уровне - драконы, живые мертвецы, декорации и так далее - похвала компьютерщикам.

Сюжет - логическое продолжение предыдущих серий - одно из ключевых событий в сериале.

Актёры, хорошо всем знакомые - не буду перечислять - можно посмотреть в интернете. Сыграли отлично - хорошо показали драматизм всей ситуации.

К просмотру рекомендую, соблюдайте возрастные ограничения.

пошел нахуй долбоеб, это мнение быдла подпивасника, животного ебаного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля до сих пор так смешно с сцены мелкой фемки и великана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы оставил рецензию "8 сезон не перестает удивлять, сезон как всегда - ГАВНО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй долбоеб

ты не подходишь по возрастным ограничениям, куда родители смотрят?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, как обещал отзыв о серии развернутый, адекватный

 

Дорого времени суток уважаемые читатели продоты.

Сегодняшний мой отзыв будет посвящён сериалу "Игра престолов", точнее 3 серии 8 сезона. Сразу скажу, что являюсь большим поклонником данного сериала, с нетерпением жду выхода и смотрю каждую серию. Вот и сейчас посмотрел новую серию и захотелось написать, на неё отдельный отзыв, думаю она этого заслуживает.

Теперь поподробнее.

Серия смотриться на одном дыхании от начала и до конца.

За рамки заявленного жанра - драма, фэнтези, приключения - не выходит.

Серия - одно масштабное сражение - очень много опасных трюков выполненных на отлично, большой плюс постановщикам этих сцен и каскадёрам.

Много компьютерной графики, выполненной на высоком уровне - драконы, живые мертвецы, декорации и так далее - похвала компьютерщикам.

Сюжет - логическое продолжение предыдущих серий - одно из ключевых событий в сериале.

Актёры, хорошо всем знакомые - не буду перечислять - можно посмотреть в интернете. Сыграли отлично - хорошо показали драматизм всей ситуации.

К просмотру рекомендую, соблюдайте возрастные ограничения.

те че за количество символов плятят? этот текст в  30 слов уложить можно а ты блять еще б автобиографию ебанул хуело выйди с топана тя ща хуями обложат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Актёры, хорошо всем знакомые - не буду перечислять - можно посмотреть в интернете. Сыграли отлично - хорошо показали драматизм всей ситуации.
 

 

Николай, Костер и Вальдау я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я охуел как много людей пишет что им серия понравилась, вы наверно из разряда типов которые видят квадрат на картине, им говорят что это говно а они утверждают что челедь просто не шарит в исскустве, тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челядь никогда и не шарила в исскусстве

 

а вы знаете, как течет река?(с)


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челядь никогда и не шарила в исскусстве

 

а вы знаете, как течет река?(с)

согласен, по этому сейчас картина с двумя точками или писюном считается шедевром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вголос с долбоебов которые пишут: А ты купи моник за 100к А выкрути яркость на 40%+ Какого хуя я должен фиксить проебы кретинов на постобработке. Почему-то таких проблем ни с какими больше сериалами/фильмами не наблюдаю. Аж горит от этих советчиков. Кстати этот ебаный фильтр было видно еще с первой серии, когда челики встречались у знака КН, тоже нихуя не разглядеть без факелов было. Если уж хотели снимать что ночью нихуя не видно, то как в начале фильма "Братья Систерс". Где нихуя не видно, но все равно по звукам понимаешь что происходит, и только вспышки от револьверов дают понять всю картину(настолько четкой постановки темноты еще поискать нужно)


Изменено пользователем Anurabus
finargot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин

 

Объясняю тупым ебаклакам которым все не нравится.

 

 

Как оборонять замок от армии нежити. 
 
...

 

Все-таки кино снимают киношники.

 

Меня в "Inside the Episode" покоробило объяснение сценаристов, что чарж дотракийцев нужен был, чтобы перед часом грустнячка был "момент надежды".

 

Т.е. у них такое мышление "по драматургии здесь нужен такой-то эмоциональный окрас - значит сюда нужно подставить такой-то боевой эпизод". Поэтому имеем что имеем. Тут нет логики "по обстановке здесь должен быть такой-то эпизод - значит там будут эмоции такие-то".

 

Привет горениям про требушеты и двухчасовым разборам Жукова/Пучкова.

 

Я кстати верю, что со времем все эти дохуя художники перебесятся, или их отодвинут снимать рекламу. Вон Мартин как одна из ласточек - он-то явно вдохновлялся реальной историей и писал вобщем-то "фантазию на тему". И показал, что такой подход имеет все шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамкиных шахматистов завезли  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с долбоебов которые пишут: А ты купи моник за 100к А выкрути яркость на 40%+ Какого хуя я должен фиксить проебы кретинов на постобработке. Почему-то таких проблем ни с какими больше сериалами/фильмами не наблюдаю. Аж горит от этих советчиков.

купи Моник за 100к и вруби FPS режим. Сегодня таких советов насмотрелся от даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вголос с долбоебов которые пишут: А ты купи моник за 100к А выкрути яркость на 40%+ Какого хуя я должен фиксить проебы кретинов на постобработке. Почему-то таких проблем ни с какими больше сериалами/фильмами не наблюдаю. Аж горит от этих советчиков.

купи Моник за 100к и вруби FPS режим. Сегодня таких советов насмотрелся от даунов.

 

Вы просто ночью смотрели вот и темно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Внатуре дауны за 100к моник купить советуют. Можно и за 40к взять


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи телик 4к, заплати амедиатеке,и только тогда ты сможешь жрать говно серебряной ложечкой.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё приставку купите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это был конец сериала, то можно было даже назвать хуйней. А так норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...