Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

воскрешение полная хуйня. стоит дохуя маны +ресает одного долбаеба. поднятие мертвых же поднимает дохуя зомбаков + они еще и сильнее обычных челов(практически неуязвимы)


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет Азор ахай будет джейми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че какая разница принципиальная? вон чел одноглазый же говорил, что его только часть возвращается души. вот и у тех тоже только часть (меньшая) возвращается. поэтому разница не качественная, а всего лишь количественная. вот и все. бох огня = ходоки доказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воскрешение полная хуйня. стоит дохуя маны +ресает одного долбаеба. поднятие мертвых же поднимает дохуя зомбаков + они еще и сильнее обычных челов(практически неуязвимы)

Да но воскрешение возвращает так сказать душу разум и личность умершему ( каким он был при жизни ), а поднятие трупа это тупо оболочка умершего чела которым управляет тот кто поднял. Я к тому что для ходоков этот варик хороший, а для людей такой себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для людей тоже норм варик на самом деле. просто никто не умеет. а умеют ебаное воскрешение.


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че какая разница принципиальная? вон чел одноглазый же говорил, что его только часть возвращается души. вот и у тех тоже только часть (меньшая) возвращается. поэтому разница не качественная, а всего лишь количественная. вот и все. бох огня = ходоки доказано

Если бы к примеру король ночи воскресил Джона а не бог Огня, он бы тупо вонял, рычал\мычал и махал мечом не думая. А так он тупо будто не умирал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и че какая разница принципиальная? вон чел одноглазый же говорил, что его только часть возвращается души. вот и у тех тоже только часть (меньшая) возвращается. поэтому разница не качественная, а всего лишь количественная. вот и все. бох огня = ходоки доказано

Если бы к примеру король ночи воскресил Джона а не бог Огня, он бы тупо вонял, рычал\мычал и махал мечом не думая. А так он тупо будто не умирал 

 

смотря как. я думаю можно мозгов вложить побольше в зомби. вон дракон летает мертвый. явно посложнее будет чем чела реснуть


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для людей тоже норм варик на самом деле. просто никто не умеет. а умеют ебаное воскрешение.

Нужно еще учитывать что мертвяки хоть и сильные за счет отсутствие чувств, но тупые и не слаженные, они тупо толпой бегут без плана и тактики боя, так что они берут только числом, но против тактики людей умной ничего не могут. К примеру поставь в уском проходе какой-то "огенемет", они будут тупо бежать на огонь на пофиг и сгорать не думая. Это я к тому что если бы люди использовали поднятие мертвецов. 

 

 

смотря как. я думаю можно мозгов вложить побольше в зомби. вон дракон летает мертвый. явно посложнее будет чем чела реснуть
 

 

Я думаю драконом на прямую управляет король ночи как марионеткой, для этого он кажется умным, но он не может управлять "умом" прям каждого поднятого мертвеца одновременно, он просто дает им команду убить - они убивают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы ебнутые парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

для людей тоже норм варик на самом деле. просто никто не умеет. а умеют ебаное воскрешение.

Нужно еще учитывать что мертвяки хоть и сильные за счет отсутствие чувств, но тупые и не слаженные, они тупо толпой бегут без плана и тактики боя, так что они берут только числом, но против тактики людей умной ничего не могут. К примеру поставь в уском проходе какой-то "огенемет", они будут тупо бежать на огонь на пофиг и сгорать не думая. Это я к тому что если бы люди использовали поднятие мертвецов. 

 

 

смотря как. я думаю можно мозгов вложить побольше в зомби. вон дракон летает мертвый. явно посложнее будет чем чела реснуть
 

 

Я думаю драконом на прямую управляет король ночи как марионеткой, для этого он кажется умным, но он не может управлять "умом" прям каждого поднятого мертвеца одновременно, он просто дает им команду убить - они убивают 

 

смотря как ты ими управляешь.  

 

естественно это уже не мозги дракона. но ты можешь вложить свое понимание. это даже иногда полезнее. такие тебя не кинут, не испугаются и не предадут. всегда с тобой до самого конца. единственный минус - бабы пиздец не любят некромантов.


Изменено пользователем stupid kid

 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воскрешение полная хуйня. стоит дохуя маны +ресает одного долбаеба. поднятие мертвых же поднимает дохуя зомбаков + они еще и сильнее обычных челов(практически неуязвимы)

поднятие дракона так вообще пиздец

+мувспида и хз какое пламя внеземного происхождения


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смотря как ты ими управляешь.

 

А где-то в сирике было видно что мертвыми хоть как-то тактически грамотно управляли ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

смотря как ты ими управляешь.

 

А где-то в сирике было видно что мертвыми хоть как-то тактически грамотно управляли ?  

 

это пока не требуется.  

 

был момент когда они дракона залутали. вполне разумно действовали.


Изменено пользователем stupid kid

 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати досих пор загадка как они под воду залезли чтобы дракона зацепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А где-то в сирике было видно что мертвыми хоть как-то тактически грамотно управляли ?  

 

Когда мертвец пробрался в башню главнокомандующего убить его.

 

Бенджен Старк так-то остался в сознании и при своей воле.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как как... взяли и залезли

Пиратов карибского моря не смотрел?


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати досих пор загадка как они под воду залезли чтобы дракона зацепить

могут залезть в землю


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

был момент когда они дракона залутали. вполне разумно действовали
 

 

Ты путаешь ум мертвецов и ходаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мужики, вопрос, зачем Сэм спалил Джону что он таргариен? Ну типа с какой целью и че ему с теперь этой инфой делать, особенно в такой ебанутой ситуации, когда он еще и в винтерфелле уважение рабочего класса потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...