Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

никак не могу отделаться от мысли что стори с драконом и королём ночи скопипизжена с сапфирона и Артаса


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гора непробиваемый я думаю. ему стоит хоть раз попасть по арье и пиздец. а она может колоть его хоть до пришествия короля ночи. 

 

 

я думаю это не лед, потому что нелогично тогда как он ледяным дыханием стену сломал

ну типо жидкого азота херачит. и стена сама рассыпается)

ну бриена по арье ниразу не попала

она по мобильнее горы будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арья лучший мечник офк, у нее игла поглощает кинетическую энергию как щит капитана америки что было продемонстрировано в файте с бриенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не могу отделаться от мысли что стори с драконом и королём ночи скопипизжена с сапфирона и Артаса

у Мартина много идей спизжено откудато, просто переделаны


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

гора непробиваемый я думаю. ему стоит хоть раз попасть по арье и пиздец. а она может колоть его хоть до пришествия короля ночи. 

 

 

я думаю это не лед, потому что нелогично тогда как он ледяным дыханием стену сломал

ну типо жидкого азота херачит. и стена сама рассыпается)

ну бриена по арье ниразу не попала

она по мобильнее горы будет

 

она не посерьезке дралась с ней. 

по серьезке бы в бое лоб в лоб он бы просто схватил ее за ногу и расхуярил бы ее бошку об ближайшую стену. ах да и воткнул бы ей меч потом. у нас же бой на мечах.


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати напомните а что там за необычный меч у семьи Тарли ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Брона уже есть статус, деньги. Он всегда был с Джейме в хороших отношениях. Еще вспомните слова Брона когда к нему десница пришел и он сказал что-то типа: королева забрала у меня семью, что она от меня теперь хочет. То есть у него помимо старой дружбы к Джейме еще и негатив к Серсее, 95% что Джейме он трогать не будет, а вот как с Тирионом поступит хз. Может он захочет убить Тириона, но Джейме его отговорит\помешает, хотя думаю до этого не дойдет .

 

Интересно как Серсея загнется, смерть должна быть 100% интересной и не секундной 

кстати у актеров играющих брона и серсею походу продолжается ненависть друг к другу

они же за все сезоны ниразу в одном кадре не были

и тут брону отдает приказ квиберн а не серсея лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серсея максимально тупая- нанимать считай что кореша Джейме для его устранения. А по сериалу не раз показывали как Брон слал нахуй свою корысть и делал все честь по чести, зачем по новой начинать смаковать эту тему? 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати напомните а что там за необычный меч у семьи Тарли ? 

дефолт фамильный валирийский меч, такой же по статам как у снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гора явно сильнее арьи

Я думаю гора слишком массивный против него практически нету шансов в обычном силовом бое на мечах ( или любом  оружии ближнего боя ) + ума у него уж точно нету, но Арья маленькая проворная и как ассасин убивает с 1 удара в смертельную точку на теле + она хитрая и умная, думаю она все же на ловкости и хитрости его бы убила ( в глаз ) к примеру.

 

БТВ а где пропал со 2го сезона Илин Пейн ( палач ) которого Арья хочет убить? 

 

Достаточно вспомнить как Гору при его жизни на изи победил Оберин за счет своей хитрости и ловкости, хотя казалось у него шансов физически нету ( правда потом лохонулся ) 

Пропал там же, где и весь здравый смысл и логика у сценаристов.

Вообще по книге он с Джейме тренировал мечом орудовать левой рукой, потому что немой и не мог никому пиздануть про ущербность Ланнистера. В сирике же просто слился, скорее всего по каким-то ИРЛ причинам или просто очередной сценарный пробел. Он так-то рили в списке Арьи далеко не на последнем месте, но увы и ах, жрите контент про полеты на драконе и войну среди сильных независимых баб.

 

если я не путаю актер игравший илина пейна коньки двинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зач кст делать оружие из хрупкого стекла, когда можно было в долы меча его залить и был бы такой же эффект + экономия?

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯЯЯТЬ ПАРНИ, а помните говорили что у тарли необчный меч? Так вот во 2 серии этот меч будет у Джораха. ТАК ВОООТ, этим мечом он проткнет сердце дейнерис (возлюбленной) и станет азор ахаем, и победит короля  ночи. Как вам такая идея?
А еще он пережил болезнь от которой умирают, можно сччитать воскрес из мертвых


Изменено пользователем Sociohate
AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати напомните а что там за необычный меч у семьи Тарли ? 

губитель сердец из валерийской стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Серсея максимально тупая- нанимать считай что кореша Джейме для его устранения. А по сериалу не раз показывали как Брон слал нахуй свою корысть и делал все честь по чести, зачем по новой начинать смаковать эту тему? 

Скорее для того что для Серсеи отсутствует понятие чести 


Изменено пользователем CrazyWARdrobe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зач кст делать оружие из хрупкого стекла, когда можно было в долы меча его залить и был бы такой же эффект + экономия?

Достопочтимый кузнец родом из Валирии в топике

Mustache, Kant, Psychedel1c и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а напомните че там по сирику с эдмуром талли?

какого хера он не в винтерфеле?

он же вроде не сдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а напомните че там по сирику с эдмуром талли?

какого хера он не в винтерфеле?

он же вроде не сдох

Он сидит в темнице в гаване с 6го сезона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серсея максимально тупая- нанимать считай что кореша Джейме для его устранения. А по сериалу не раз показывали как Брон слал нахуй свою корысть и делал все честь по чести, зачем по новой начинать смаковать эту тему? 

Ага. В 7 сезоне джейме с броном по тракту везли тонны золота и потом брон спас джейме от дракона

И тут ему дают три сундука золота, чтобы уже его убить.

 

Тут супер очевиден исход что брон не убьет джейме. 

 

а напомните че там по сирику с эдмуром талли?

какого хера он не в винтерфеле?

он же вроде не сдох

Он сидит в темнице в гаване с 6го сезона 

 

чет не помню этот момент

ласт что помню как он связанный стоял у фреев при осаде риверрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯЯЯТЬ ПАРНИ, а помните говорили что у тарли необчный меч? Так вот во 2 серии этот меч будет у Джораха. ТАК ВОООТ, этим мечом он проткнет сердце дейнерис (возлюбленной) и станет азор ахаем, и победит короля  ночи. Как вам такая идея?

А еще он пережил болезнь от которой умирают, можно сччитать воскрес из мертвых

«Согласно пророчеству, наш герой возродится, чтобы пробудить драконов из камня и заново выковать великий меч — Светозарный. Тот, что поверг тьму много тысяч лет назад. Если сказки правдивы, ужасный меч был закалён живой кровью из сердца любящей жены. Часть меня думает, да брось ты все это. Но великая сила требует великой жертвы. По крайней мере это Владыка Света сказал ясно»

— Торос, «Истории и фольклор».

 

 Ну под эти строки Джорах не подпадает опираясь на первое предложение. Кстати там дальше строка " меч БЫЛ закален живой кровью из любящей жены", то есть вряд ли еще раз нужно будет убивать жену.


Изменено пользователем CrazyWARdrobe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...