Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

а, этот школьник типа из ныне живых в своём видосе определяет, ну это тупа как-то, не знаю 

бтв, пришёл к мысли, что в игре престолов нету ни одного пиздатого лучника, что довольно таки странно для фентези ( ну кроме тириона офк (арбалетчика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, этот школьник типа из ныне живых в своём видосе определяет, ну это тупа как-то, не знаю 

бтв, пришёл к мысли, что в игре престолов нету ни одного пиздатого лучника, что довольно таки странно для фентези ( ну кроме тириона офк (арбалетчика))

Походу Арья круто стрелять научилась когда стала безликой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть оберина вам не жалко?

Сам выебывался, по своей глупости умер. За что его жалеть? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, умничи, объясните почему Тайвин умер, ведь в игре престолов никто просто так не умирает,а только  по ошибкам,подлостям и тд.А Тайвин считай батей этой игры был, тупо перса слили без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оберин бы плюнул любому, кто стал бы его жалеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ладно вам. Да Рамзи был очень харизматичным персонажем, но как человек(персонаж) тупа подонок еще тот и очевидно что его нужно было убить в сериале.

 

ну ты просто тупой, если не можешь образно оценивать персонажа

я тебе больше скажу, любому адекватному человеку и Джоффри было жалко, т.к. он был пиздатым отрицательным персонажем

а любое произведение/история без пиздатых отрицательных персонажей - говно ебаное, по этому они гораздо ценнее и важнее положительных и их утрата/смерть куда печальней


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, умничи, объясните почему Тайвин умер, ведь в игре престолов никто просто так не умирает,а только  по ошибкам,подлостям и тд.А Тайвин считай батей этой игры был, тупо перса слили без причины.

не закрыл дверь в толкан

R0ss0ha, venturacmpr, Kant и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, умничи, объясните почему Тайвин умер, ведь в игре престолов никто просто так не умирает,а только  по ошибкам,подлостям и тд.А Тайвин считай батей этой игры был, тупо перса слили без причины.

>> настроил умного собственного сына против себя

>> трахнул его шлюху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, умничи, объясните почему Тайвин умер, ведь в игре престолов никто просто так не умирает,а только  по ошибкам,подлостям и тд.А Тайвин считай батей этой игры был, тупо перса слили без причины.

Ну типа он ненавидел своего сына-карлика и зная что он не травил Джофри отдал его на казнь + использовал для этого его возлюбленную. Ну и Тирион решил его убить и убежать из гавани. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del 


Изменено пользователем Jon_Travolta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, этот школьник типа из ныне живых в своём видосе определяет, ну это тупа как-то, не знаю 

бтв, пришёл к мысли, что в игре престолов нету ни одного пиздатого лучника, что довольно таки странно для фентези ( ну кроме тириона офк (арбалетчика))

Талли и рамзи мб. И рыжая шлюха джона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да ладно вам. Да Рамзи был очень харизматичным персонажем, но как человек(персонаж) тупа подонок еще тот и очевидно что его нужно было убить в сериале.

 

ну ты просто тупой, если не можешь образно оценивать персонажа

я тебе больше скажу, любому адекватному человеку и Джоффри было жалко, т.к. он был пиздатым отрицательным персонажем

а любое произведение/история без пиздатых отрицательных персонажей - говно ебаное, по этому они гораздо ценнее и важнее положительных и их утрата/смерть куда печальней

 

Рамзи со 2го по конец 6го сезона в сирике и после смерти Джофри главный отрицательный персонаж. По твоему его должны были  по 8 сезон держать и все новые повороты в сюжете выдумывать почему его никто не убивает ? И так все главные  "отрицательные" персонажи сводятся к Серсее - ее сынок, она сама, подкуп и договоренность Болтонов и т.д. Вот и так после долгого его пребывания в сирике его убили все ближе приближаясь к главной "проблеме" - Серсее . И так уже 5 серий остались, а тут ходаки, Серсея ее союзник с железных остравов ( забыл имя ), так что хватает еще соперников.


Изменено пользователем CrazyWARdrobe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а, этот школьник типа из ныне живых в своём видосе определяет, ну это тупа как-то, не знаю 

бтв, пришёл к мысли, что в игре престолов нету ни одного пиздатого лучника, что довольно таки странно для фентези ( ну кроме тириона офк (арбалетчика))

Талли и рамзи мб. И рыжая шлюха джона

 

ну бля такое... вилами по воде, это не совсем то, что я имею ввиду, хотя я уже сирич не помню, чтоб нормально оспаривать

по книге рыжая шлюха вообще только в джона стреляет и то неудачно

 

Рамзи со 2го по конец 6го сезона в сирике и после смерти Джофри главный отрицательный персонаж. По твоему его должны были  по 8 сезон держать и все новые повороты в сюжете выдумывать почему его никто не убивает ? И так все главные  "отрицательные" персонажи сводятся к Серсее - ее сынок, она сама, подкуп и договоренность Болтонов и т.д. Вот и так после долгого его пребывания в сирике его убили все ближе приближаясь к главной "проблеме" - Серсее . И так уже 5 серий остались, а тут ходаки, Серсея ее союзник с железных остравов ( забыл имя ), так что хватает еще соперников.

ты не понял про что я тебе написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, этот школьник типа из ныне живых в своём видосе определяет, ну это тупа как-то, не знаю 

бтв, пришёл к мысли, что в игре престолов нету ни одного пиздатого лучника, что довольно таки странно для фентези ( ну кроме тириона офк (арбалетчика))

Рамзес, чел из отряда берика которого пес называл бабой.

У пса что не диалог то шедевр вообще.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у пса начинается словесная перепалка с кем-нибудь я начинаю орать.

Segwen понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в кинотеатрах только первая серия была или как это происходит? и сколько стоил билет на этот час "нихуя"? есть сверхлюди, отсмотревшие шедевр в кино? согрей свою королеву бляяяяяя....

Амедиатека проводила показ первой серии в сети кинотеатров каро, нужно было иметь подписку на амедиатеку и тогда можно было забронировать билет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стрикленд и Эурон

unknown.pngunknown.png

 

что за киношка на первом?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стрикленд и Эурон

unknown.pngunknown.png

 

что за киношка на первом?

Оверлорд 2018

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще в 2015 все знали что санса будет на троне вот и приходится делать ее умнейшей экстренно


Изменено пользователем Vovchique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...