Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

А когда выясняется, что у Жома прав больше, она такая: "Пожалуйста, не надо никому говорить, что у тебя прав больше, ведь мне так хочется быть королевой((("

ну типа представь как бы смотрелось тупо и еще более не логично, когда она 7 сезонов собирала войско, завоевывала города и уважение, а потом такая - " Джон настоящий король, я все это время хуйней занималась думая что я королева "
А еще можно было править как король и королева
если бы джон не узнал, что он таргариен, то так бы и было, но многоходовочка от брана это предотвратила
И что после рассказа брана изменилось?
Джон против такого союза, разве не понятно по последним сериям? Он её вроде уже два раза отшил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле все пошло по пизде не сразу как многим показалось, а лишь после того как она узнала что она на самом деле не "Самая" законная наследница престола, это первое. Второе - Она осталась совсем одна, все кого она любила - погибли, многие на кого она надеялась - разочаровали ее, в том числе и тирион, а о Варисе я вообще молчу. Все помнят слова Дэни сказанные джону? Хорошо будет только в том случае, если он скроет правду ото всех, но джон не поверил, да и бог с ним, она даже это ему была готова простить, потому что искренне полюбила. Финальной отправной точкой, вами так называемого "Безумия", послужил тупо отказ Джона от любви к Дэни из-за кровного родства(Эх этот ебучий моральный кодекс Истинных Старков, будь он неладен) Что осталась У Дэни, а Нечего, абсолютно. Думаю В тот момент когда она услышала колокола, она уже тогда поняла что не сможет править, и что бы джон не говорил, эти самые люди просто взбунтуется и силой посадят его на трон, а хочет он или нет, его никто не спросит, и людей этих, их все ровно придется убить, так какая тогда разница когда случится то, что случится в любом случае? Она могла править только в том случае, если бы удерживая людей в Страхе как Эйгон или Та же самая Серсея, но это не то чего она хотела и в итоге из-за Джона вся ее мечта в миг безвозвратно РУХНУЛА. Крч массы(дада, это вы, те люди которые пишут чтоб Дэни убили, чтоб ее сожгли и тд и тп) что она "БЕЗУМНАЯ", вы походу вообще не прониклись к персонажу и даже и не подумали о том что она пережила. На самом деле это "Безумие", вовсе не безумие, а тупое отчаяние, вы только взгляните на ее лицо когда зазвонили колокола и там все написано, она чуть не разревелась, Кларк Идеально обыграла этот момент


Изменено пользователем Nafa
kvaDrug, IMGO, Zamiel и 15 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 в профиль поставить что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А когда выясняется, что у Жома прав больше, она такая: "Пожалуйста, не надо никому говорить, что у тебя прав больше, ведь мне так хочется быть королевой((("

ну типа представь как бы смотрелось тупо и еще более не логично, когда она 7 сезонов собирала войско, завоевывала города и уважение, а потом такая - " Джон настоящий король, я все это время хуйней занималась думая что я королева "

А еще можно было править как король и королева
если бы джон не узнал, что он таргариен, то так бы и было, но многоходовочка от брана это предотвратила

И что после рассказа брана изменилось?

 

Блин там даже показали даже 2 раза, что она к нему лезет целовацца, а он... ну не может в общем. А до рассказа Брана, в первой серии, все к тому и шло, смотрят на них и говорят "так, давайте этих вот поженим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мнение, что бар сгорел вместе с фемками


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


один из этих знающих женю арена почикал, чем весь сирик начал, а другая выблядков плодила от брата,а в итоге слила муженька, третий же прокачивал заморских отпрысков эйриса, шоб скинуть кабана с трона.

чисто дружили все)))))

А теперь сравни с правлением Джофри и Серсеи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут подумал, сирик кончится и что мы тогда будем смотреть и обсуждать takpadazhi

Я готов еще 10 сезонов обмазываться   :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется вы слишком много ждете от этого сериала парни

он никогда как-то сильно не выделялся чем-то охуенным ваши ожидания ваши проблемы мужики

Для многих из топана просто "после того как книги Мартина закончились", это уже не просмотр сериала, а состязание кто больше найдет минусов, недочетов, таймингов происходящего, ошибках в диалогах и т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Реакцию  с Бара выложили

http://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

ну и мразь же ты

 

Сейчас бы на XcQ повестись  :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


только ранее этого никогда не было, и вообще у таргариенов как у других домов по муж. линии трон переходит и если наследник  маленький или не родился еще после смерти короля, только тогда королева на троне . А так очень логично чтобы одновременно 2 представителя одного дома были с одинаковыми правами. Серсее можно было вообще посадить сразу Джофри и Томена на трон в один день 

 А ню да, железный трон ведь один, значит и правитель должен быть один, 2 жопы ведь на него не посадишь, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

мне кажется вы слишком много ждете от этого сериала парни

он никогда как-то сильно не выделялся чем-то охуенным ваши ожидания ваши проблемы мужики

Для многих из топана просто "после того как книги Мартина закончились", это уже не просмотр сериала, а состязание кто больше найдет минусов, недочетов, таймингов происходящего, ошибках в диалогах и т.д 

 

ну хз хз, он сильно скатился в сравнении с первыми сезонами

 А ню да, железный трон ведь один, значит и правитель должен быть один, 2 жопы ведь на него не посадишь, правильно?

 

ну там пики точеные есть


Изменено пользователем Zelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кларк ваще отменно играет последние две серии. Жалко её мало показывали в этом эпизоде, но она отработала свой гонорар по полной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кларк ваще отменно играет последние две серии. Жалко её мало показывали в этом эпизоде, но она отработала свой гонорар по полной. 

tX-pE88GjMBBXaeWIjA9NmeCx8XnvbRx6VLCOBVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так там из свидетелей была только лодка. Так что даже этот аргумент, увы, не катит. 

 

Да там просто встречаются 2 чела, Эурон сказал что ебал Серсею и он король, что убер обидно для Джейме + Эурон вообще не воспринимает "калеку " как соперника - судя из слов когда он сказал " ты не алохо сражался как для калеки " ( типа он недооценил  его ), ну + Эурона 100% нужн было убивать в сирике ( куда бы он уплыл ? ), ну и было бы странно если бы Эурон выплывает пересаживается на лодку на которой Джейме собрался уплыть с Серсеей и уплывает, а Джейме такой - " ну бля украли лодку - придется умирать " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варис не предавал
джон сноу жопашник :opasnoste:  :opasnoste:  :opasnoste:

Katya Kishchuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон против такого союза, разве не понятно по последним сериям? Он её вроде уже два раза отшил

Блин там даже показали даже 2 раза, что она к нему лезет целовацца, а он... ну не может в общем. А до рассказа Брана, в первой серии, все к тому и шло, смотрят на них и говорят "так, давайте этих вот поженим".

 

А чё браки заключают только чтобы ебаться можно было? А не для того чтобы решать такие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слитые кадры (спойлер)

jeXfMwlax-Y.jpg

 

post-83404-0-21420000-1557275974.png


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...