Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Я успел посмотреть только последние две. Только редпанда потеет как сука сегодня. И папараци на своем дефолтном уровне. И при этом чувствуется что есть дикий запас. Ну щас в пятой плюс мораль, но пик хуже


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотограф на космонавте выиграет ага конечно :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ серия для 322 турнира за 30к. Нехватает многого но первый турнир и результат очень даже найс. Я ожидал 3-0 от лжд. Силаробляди довольны. Дальше по сезону уверен наберут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказалось, что секрет успеха - давать аме однокнопочных райткликеров, на которых руинить почти нереально. хотя это чудище даже тут умудрялось подруинивать своими гастами, рушащими комбо скюер + стан лины. но энивей, арк фотографа это такой уровень говнамочи, который даже аме не переплюнуть. ноль сплитпуша, ноль норм шмоток после молний и хекса, просто мрак ебучий. уже не впервые кста. в следующий раз можно смело хаты лить на соперников, видя в пике 4ам космонавта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется тут только хейтеры китая против 4ам, остальным похуй. силарофанов тут нет


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ам 2 игры сами считай слили, когда у них были большие шансы победить
с чем я их и поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну главное надо было 5 карт скатать по сценарию 

хз, срубили в разы больше прайзпула, все довольны 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы вместе на будкиче 10 дней. Вообще от иг должны были отлетать нахуй. А тут равный финал. Пацан пикает дерьмово но компенсирует скилом. Вообще не проблема если ротк подтянут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 2-3 это неплохо. лгд вообще то смотрелись непобедимыми на этом турике

 


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 48 минут назад:

Челы вместе на будкиче 10 дней. Вообще от иг должны были отлетать нахуй. А тут равный финал. Пацан пикает дерьмово но компенсирует скилом. Вообще не проблема если ротк подтянут

 

адекват сказал, что они уже нашли ротк для бедных. или это временно?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой им тренер, это рофлостак, что ж вы не верите?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если по сабжу, то лжд не могут быть непобедимыми, они не будут доминировать каждый турнир как это делали сикрет. им для этого не хватает мидера и китайских старых драфтов. инносенс и ксяо8 уже пару лет пикают очень гибко, интересно и недефолтно, имеют чизовых течисов, бруд и могут взять не мету. но у этой фишки есть и обратная сторона, они могут легчайше залить драфт, потом на скиллухе побороться, но игра уже будет проиграна. 

 

если открыть драфты всех 5 игр финала, то 4 драфта очевидны с и один драфт равный (его забрали лжд). драфт с фантомкой тоже мог выгореть, но малазиец не играет на хорошем уровне на лешраке. 

 

для меня 4ам это личный скилл игроков и упор на лайны, они обязаны уничтожать линии, пики должны быть на это направлены. пока тимфайты у них не очень и игроки, как мне кажется, не будут иметь между собой синергии.

 

 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ravnodushie написал 25 минут назад:

если по сабжу, то лжд не могут быть непобедимыми, они не будут доминировать каждый турнир как это делали сикрет. им для этого не хватает мидера и китайских старых драфтов. инносенс и ксяо8 уже пару лет пикают очень гибко, интересно и недефолтно, имеют чизовых течисов, бруд и могут взять не мету. но у этой фишки есть и обратная сторона, они могут легчайше залить драфт, потом на скиллухе побороться, но игра уже будет проиграна. 

 

если открыть драфты всех 5 игр финала, то 4 драфта очевидны с и один драфт равный (его забрали лжд). драфт с фантомкой тоже мог выгореть, но малазиец не играет на хорошем уровне на лешраке. 

 

для меня 4ам это личный скилл игроков и упор на лайны, они обязаны уничтожать линии, пики должны быть на это направлены. пока тимфайты у них не очень и игроки, как мне кажется, не будут иметь между собой синергии.

 

 

Смотрю ты ярый хейтер Нафинга. Ну смотри, есть чувство, что потом признаешь, мол а он то на самом деле очень хорош. Невооруженным глазом виден огромный прогрес для этого молодого ебыря. Как раз таки он сейчас одновременно с Ксинкью сильнее всех выделяются. Не забываем, ему всего 19 лет, а он уже год назад выделялся своим отличным микро, когда разъебывал на Тинкере всех и вся. А когда у тебя в команде такие киты как Иносенс и Бьян, сам бог велел тебе показывать дальнейший импрув. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну насчет синергии это неправда. По два игрока играли вместе в предыдущих командах и я напомню что фай и янг играли вместе у вгр и даже чето смогли там выиграть с микасой на миде. Это уже не с нуля, коммуникация там есть. Ну и какие выводы можно делать по двухнедельному стаку я хуй его знает. Тот самый адекват за турнир переобулся миллион раз, в финале всем напоминая о какой то блядь несправедливости и карме за опущеного руинера, кикнутого на следующий день. Массовое помутнение у так называемого "комунити" помойки два. Пока есть время до дпц я бы вообще на такие микротурики не заходил даже в лобби, просто чтобы закончился этот тупой пиздеж, но соре, надо еще на ставках себе тренера фармонуть, а то опять инт вьебут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они по факту не сайлора кинули, а ротк, повелись на высокие зп


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...