Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Real Hero

Stellar Blade / Project EVE

Рекомендованные сообщения

эт ты ещё в самом начале, там чем дальше, тем лучше она становится

а в нг+ насколько мне известно добавляют новые скиллы, противников и хард мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa said On 5/6/2024 at 12:37 PM:

Да хуй знает, сайды самые стандартные по типу принеси найди убей 

так то оно так, но мне нравится что сайды свзаны с миром игры и дополняют лор + они ведут тебя исследовать различные места на карте

Mazahakaaa said On 5/7/2024 at 3:45 AM:

У тя кстати к середине игры не начались просадки фпс? Ну не критичные, но видно, что они есть

у меня фпс упал по ощущениям до 50 в городе, в wasteland тоже ощущались просадки, а потом игру перезапустил и снова стабильные 60

прошел игру

мне очень понравилось

доебусь пожалуй только про:

1 - я так ин не научился парировать все атаки стабильно, почти всегда ощущается как рандом, не понимаю почему СБ и lies of p не могли просто скопировать парирование из секиро 1в1

2 - боссы в лейте мне были очень легкими, почти все на первом попытке потому что в лейте очень легко держать врагов в лок стане и я это еще даже не абузил хуйни на ускорение заряда скиллов

3 - ласт локации можно было сделать короче, исследования в них почти нет, новых механик тоже, это уже конец игры, все статы замакшены, я бы предпочел больше боссов или больше сильных врагов например

 

а так 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворон канеш 10/10, и как персонаж - чисто крейзи битч, и как босс файт
 

Мой первый килл :buba:

  Показать содержимое

 

Потом обязательно сделаю но дмг килл в босс раше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Прошёл, тупа топыч :EZ:

 

Последний босс ток разочаровал в тру концовке, точнее то кем он является, сам то босс файт классный (если не юзать воскрешалки, они делают игру супер казуальной)

  Показать содержимое

Ещё бы босса-вертолёта сделали :trollpalm:

Ворон в 10 раз круче в плане дизайна, да и почти любой другой босс тоже

 

И не совсем понятно, как Ева должна создать новое человечество, если она единственный его представитель? Мб во второй части ещё один такой челик появится только уже мужского пола, хз. Но в целом синопсис сиквела понятен - сражаемся против андроидов Матери-сферы из колонии, жители Зиона скорее всего на стороне Евы.


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиза

Вторую часть на пс6 брать не буду, лучше подождать 2-3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...