Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

:46:45 > (PDL (RU)) chelik: у меня мать сдохнет и я смогу сдавать свою квартиру в центре москвы

<6:46:48 > (PDL (RU)) chelik: за деньги которые твоя мтваь

<6:46:50 > (PDL (RU)) chelik: зарабатывает

<6:46:51 > (PDL (RU)) chelik: в год

Ахах... Бля, кого-то это мне напоминает, жеееееееееееееееееееееееееееееееееееееесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тактичен в этой сфере


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходят как-то гувернантка, няня, уборщица, кухарка, мать, пиньята в бар, а бармен им и говорит ольга идите нахуй

feelmyfrenzy понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЛНАЯ СУМКА КОКОСА ПЕРЕМЕШАННАЯ С БАБОСОМ

defilex и Merveil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду на д2ру залью и сорву классы.

так ты же сидишь там, так что ставь класс и жми на калакольчик  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пойду на д2ру залью и сорву классы.

так ты же сидишь там, так что ставь класс и жми на калакольчик  :shok:

 

 

Я пытался....

 

 

bfc5a2a98803.jpg

♣ Escape ♣ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@YUNG TRAPPA двигается по ровной теме(реальный игрок)


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Merveil

  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интернете нехуй делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интернете нехуй делать

и что мне теперь на улицу выйти чтоли??????????

defilex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть ну токийский гуль и дерьмо по факту с пропагандой традиционных ценностей это променяли на тоуку ебаную чел детей завел в 20 с хуем лет huge respect ждем продолжение канеки кену 30 лет надо както кормить семью выблядков и канеки устраивается в местный филиал dns в этом ему помогают врожденные способности регенерации гуля ведь в магазине запрещено сидеть но ноги постоянно восстанавливаются

coval_sk1, NeGa123 и ural1qqq понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я девушка-геймер. Любимая игра у меня одна — Dota. О людях в этих играх суть и пойдёт.
Как только в «Доте» в голосовом чате слышат мой голос, тут же слышится чей-то крик: «Ахаха, школота!» На это обижаться глупо: голос через микрофон для людей, не ожидающих услышать девушку, действительно больше похож на голос маленького мальчика. Но тут же появляются три категории игроков.
Первые — это люди, которые привыкли к тому, что девушки играют в такие игры. С ними приятно играть: от них не слышно угроз, они играют с тобой как с равным, с товарищем по команде, дают адекватные советы. К сожалению, таких меньшинство.
Вторые — люди, которые относятся к девушкам положительно, но как только они видят в игре девушку, это уже не «боевой товарищ» — это просто кусок мяса. Сыплются признания в любви, предложения выйти замуж. Все стараются проявить себя пикаперами. Но с этими людьми играть тоже можно: просто смеяться над этими не всегда смешными шутками, и всё.
Но есть и третья категория игроков. Это люди, считающие, что «баба должна быть на кухне». Они орут, что баба в команде — это к проигрышу, что я должна варить борщ и сосать член, а не играть в свою любимую игру. От них нередко можно услышать, что ты шлюха (лишь на основании того, что посмела играть с ними). Стоит тебе дать совет или покритиковать кого-то, кто плохо играет в твоей команде, — на тебя сыплются обвинения в том, что «сама не умеешь играть, а других учишь». Если у тебя есть красивый сет на персонажа, то ты на него непременно насосала.
В подобные игры я играю уже больше пяти лет, и только в «Доте» я столкнулась с таким отношением к девушкам. После очередной партии мне просто захотелось взять и удалить игру, чтобы никогда не сталкиваться с подобными неадекватами. А эти самые неадекваты после партии зайдут в паблик, связанный с «Дотой», и запостят картиночку с играющей девушкой, подписав её: «Ах, как мало девушек сейчас играют в такие игры, где же все они?» Они есть. Просто теперь предпочитают молчать. Или уходят в другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2018/01/16/11/1516128178127482207.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я Это засосал это нечто пиздэээц хочу чтоб мы с ней щас сосались во сне


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...