Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

еще слово в войс и я реально пойду и словлю

insane core player понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ля какой а... как большинство моих тим мейтов прямо.

 

КОтаны - порядочность ниже 7000 - доки2 нет как игры... там хоть подышать можно спокойно (потные потелы на рейтинге - тащат катки). 

Уу

 

бля алф как же ты хорош, создай прошу канал на тубе, я бы каждый твой ролик смотрел чтобы новую порцию кринжа схавать от каждой твоей фразочки, на колокольчик бы нажимал, все дела. 

 

ля какой, дока 2, котаны, аниме ава.. Я раньше димку ларина смотрел чтобы немножко испанского стыда себе ввести внутривенно, но он сдох, мб ты его заменишь  kaifstelish  kaifstelish  :megapray:

 

тут кстати твой адепт с ником скайоффлейнонли шастал в треде пару месяцев назад, но ему в глотку нассали и выгнали в аниметреды

 

У меня комп - диназавр нахуй.

не потянет стречи и доку2...и так пердит и хрустит...еще и хдыды один умер недавно...а еще и видосы на нем если монтировать.ууу. я все никак не соберусь заказать себе новый системник... все жду и откладываю.

 

Надеюсь в этом году разрадюсь и покажу вам сколько я вложил в модинг/анонсеров и прочего труда.

Пока что крепись солнишко и готовь донаты деду скидывать, я за спасибо долго потоки не смогу пускать.

 

денежную неко всем ^-^


Изменено пользователем ALF™
ZAVOD и NeGa123 понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армейскую некко ^-^

https://ibb.co/9cMQJnj

Откосившую от армейки неко тебе ^-^

 

Держись там котан, не слишком увлекайся мытьем очков от говна дидов...а то скилл на дуфе потеряешь? и хукать будешь плохо в катках!

Vildanini понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

охуеть ты выблядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

протест это шизофрения сказал путин с плаката

insane core player понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

post-201747-0-69556800-1562761155_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, нажал на нос а винрейт не увеличился


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел письма с алькатраса их омыли слезы

за 10 лет отсидки так и не долбился в десны 

YUNG TRAPPA понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/8780MaL.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Армейскую некко ^-^

https://ibb.co/9cMQJnj

Откосившую от армейки неко тебе ^-^

 

Держись там котан, не слишком увлекайся мытьем очков от говна дидов...а то скилл на дуфе потеряешь? и хукать будешь плохо в катках!

Хукать это как кататься на велике, наряд стоят за косяки в основном и мытьё очек осталось в 2008 году, как и 2 года службы, так что целуйте матерей и пиздуйте в армию, до 15 июля есть время, жми accept от военкома не тупи, будь мужиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

amertumeСегодня в 20:02
помню фарме подарили телескоп а он маленький мальчик пошел он в соседний подьезд  и забрался парень на крышу и смотрит в свое окно а там ПРОСТО МАМА ТО СОБАКАМ ЛИЖЕТ ЯИЦА ТО БОМЖАМ  А ПАПА ГОЛЫЙ СИДИТ И ДРОЧИТ СВОЙ ХУЙ  И СНИМАЕТ НА ТЕЛЕФОН
ФАРМА НЕ СМОГ ВЫДЕРЖАТЬ ТАКОГО И ПОШЕЛ ДОМОЙ А У ПАПЫ ЗАСОСЫ НА ЕБАЛЕ ОТ СОБАК
ФАРМА ГОВОРИТ А ЧТО С МАМУЛЕЙ СДЕЛАЛИ
БАТЯ ГОВОРИТ ЧТО ЕЙ УЗДЕЧКУ ПОРВАЛИ
ПОТОМ ЗАХОДИТ МАМА ГОВОРИТ ФАРМЕ
СЫШИШ ТЫ ЕБАНОЕ ДОББИ ЧМО ГЕПАТИТНОЕ СУКА ДЕГРАДАНТИЩЕ У ТЕБЯ НА КЛАВИАТУРЕ ПРОПАЛИ КНОПКИ
ПОТОМ ЧЕРЕЗ МИНУТУ МАМА ПУКАЕТ И ОТ ТУДА ВЫЛЕТАЮТ КНОПКИ ОТ КЛАВИАТУР
МАМА И ПАПА СМОТРЯТ НА СЫНА И ДУМАЮТ СУКА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ  НА МАКУШКИ  ОСТАЛСЯ СУКА АПЕЗДОЛ
ПОТОМ МАЛЕНЬКИЙ ДОББИ ФАРМАТ ПОШЕЛ В КОМНАТУ В ДОТКУ ИГРАТЬ
А ПАПА ВЗЯЛ ПЕКАРДЫ ХЛОПУШКИ ЭЛЕКТРОШОКЕР  И ЗАЛЕТАЕТ В КОМНАТУ К ФАРМАТУ СО СЛОВАМИ
СЫШИШ ТЫ КОРОЕД ЕБУЧИЙ ЛОКАТОРНЫЙ СТАНОК ДЕРЖИ ПЕКАРДУ
И ЗАКИДЫВАЕТ ЕМУ ТО В ТРУСЫ ТО В НОЗДРИ ТО В  УШЫ
ПОТОМ БЕРЕТ ЭЛЕКТРОШОКЕР И В ШЕЮ ПЕЗДРЯТ И МЫ ПОТЕРЯЛИ НАШЕГО ДОТЕРА МУЖЫКА  ЧЕЛА КОТОРЫЙ СИДЕЛ С ФНОМ В ЛОББИ
ГОРДОСТЬ СЕМЬИ ОШИБКА ПРИРОДЫ  ОШИБКА МУЖСКОГО ПОЛА
ПОСМЕЩИЩЕ

ural1qqq, sliderbye и bartholomewx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а муравейлобаник


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...