Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

Для Т8 так и не появилось фрейм даты удобной?

T7 Companion был охуенный. А тут даже нагуглить нормальное что-то немогу :chel:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 13 часов назад:
Mayhem написал 19 часов назад:

Проиграл 3-0 сверхразуму с управлением где надо 3 раза треугольник нажимать для воздушного комбо, у меня психологическая травма:zatrolka_tupostu:

Почему есть возможность включать его в ранкеде - остается неясным

 

Потому что проиграть упрощенному управлению может только другой игрок которому тоже по всей видимости не помешало бы его включить, но он считает себя слишком "особенным" для этого?

Причем тут скилл если суть ранкед-боев теряется при возможности подрубки однокнопочного управления где игра играет за тебя, кажись у тебя проблемы какие-то с восприятием иначе говоря что ты высрал вообще?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mayhem написал 18 минут назад:
Sendi написал 14 часов назад:
Mayhem написал 19 часов назад:

Проиграл 3-0 сверхразуму с управлением где надо 3 раза треугольник нажимать для воздушного комбо, у меня психологическая травма:zatrolka_tupostu:

Почему есть возможность включать его в ранкеде - остается неясным

 

Потому что проиграть упрощенному управлению может только другой игрок которому тоже по всей видимости не помешало бы его включить, но он считает себя слишком "особенным" для этого?

Причем тут скилл если суть ранкед-боев теряется при возможности подрубки однокнопочного управления где игра играет за тебя, кажись у тебя проблемы какие-то с восприятием иначе говоря что ты высрал вообще?

 

По твоему кто умеет делать воздушные комбо на обычном управлении сильный игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mayhem написал 1 час назад:
Sendi написал 14 часов назад:
Mayhem написал 20 часов назад:

Проиграл 3-0 сверхразуму с управлением где надо 3 раза треугольник нажимать для воздушного комбо, у меня психологическая травма:zatrolka_tupostu:

Почему есть возможность включать его в ранкеде - остается неясным

 

Потому что проиграть упрощенному управлению может только другой игрок которому тоже по всей видимости не помешало бы его включить, но он считает себя слишком "особенным" для этого?

Причем тут скилл если суть ранкед-боев теряется при возможности подрубки однокнопочного управления где игра играет за тебя, кажись у тебя проблемы какие-то с восприятием иначе говоря что ты высрал вообще?

 

Ты говоришь что скил тут абсолютно не причем > ведь играет играет за тебя.

Но любой ранговый игрок в игру не испытывает дискомфорта от чела, который добровольно заменил себе мув лист из 100 движений на 4(6) ради комбы в 55 урона  :onneponimaet: (который ты, точно так же, если страдаешь от него, тоже можешь включить одним нажатием по среди игры)

В мире где существует аимассист (и реально душный модерн в сфе6) тебя "напрягает" удивляет калич из 4х приемов который сам по себе как таковой существует в вакууме и не доходит дальше зеленых рангов (чего опять же не скажешь о сфе).

pjon написал 26 минут назад:

image.png.6abe9bc9364f3ff579f0698cbb652cf8.png
ай цените мой аппарат 

С али же это? Долго ждал?


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 8 минут назад:

С али же это? Долго ждал?

Да с али. На удивление не долго, неделю 
Я кстате кекаю люто когда кто то вызывает менюшку с модерном (а нахуя я её вижу харада ?????)

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 6 минут назад:

Даже не могу представить почему ты сделал такой вывод.

 

Так я не тебе отвечал. Это ж мэйхем сгорел с того что чел комбу тремя кнопками сделал по нему. :chel:

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 2 часа назад:

Я кстате кекаю люто когда кто то вызывает менюшку с модерном (а нахуя я её вижу харада ?????)

Челы даже на фиолетовом ранге юзают ее видел (на стримах :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:). Типа для быстрого доступа к мувам.

К примеру, кинг может просто нажав f4 сделать гиант свинг. Шорткат эдакий чтоб fbbdddff1 не жать, что на панише допустим может быть полезно.

Может еще какие-то халявки есть.

pjon написал 2 часа назад:

image.png.6abe9bc9364f3ff579f0698cbb652cf8.png
ай цените мой аппарат 

добро пожаловать к луб эконом хитбоксов

хотя ты металический взял, дохуя богатый да?

Sendi написал 2 часа назад:

Но любой ранговый игрок в игру не испытывает дискомфорта от чела, который добровольно заменил себе мув лист из 100 движений на 4(6) ради комбы в 55 урона  :onneponimaet: (который ты, точно так же, если страдаешь от него, тоже можешь включить одним нажатием по среди игры)

 

Прокачаный используют его не пермаментно, а "вкл сделал мув выкл".

Sendi написал 2 часа назад:

В мире где существует аимассист (и реально душный модерн в сфе6) тебя "напрягает" удивляет калич из 4х приемов который сам по себе как таковой существует в вакууме и не доходит дальше зеленых рангов (чего опять же не скажешь о сфе).

 
 

И там не 4 приема.

Эта хуйня прям на лету комбухи подстраивает как-то. По идее можешь сделать df2 лаунч и включив эту хуйню нажав 1,1,1,1,1,1,1,1 сделать комбу :onneponimaet:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец непробивные на елиминаторе

хуй в красные уедешь


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в зелёных уже обалдел неприятно. до них был 100% винрейт а потом стало кидать на оранжевых кингов и йоши с 90к скиллпоинтов.

харада я не хочу так рано в лабу идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Азусена ОП (до красных рангов точно)

Как же я орал когда красные опиздюливались от оптимизированой комбы df2,1,1,1,1,1,1,1,1,1

Думал до оранжевого дойти получится так, но пошли кинги и все обосрали, скинули обратно на ассалант.

Придется хотя бы посмотреть мувсет ее и из джаглов ченить присмотреть.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 4 часа назад:
pjon написал 7 часов назад:

Я кстате кекаю люто когда кто то вызывает менюшку с модерном (а нахуя я её вижу харада ?????)

Челы даже на фиолетовом ранге юзают ее видел (на стримах :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:). Типа для быстрого доступа к мувам.

К примеру, кинг может просто нажав f4 сделать гиант свинг. Шорткат эдакий чтоб fbbdddff1 не жать, что на панише допустим может быть полезно.

Может еще какие-то халявки есть.

pjon написал 7 часов назад:

image.png.6abe9bc9364f3ff579f0698cbb652cf8.png
ай цените мой аппарат 

добро пожаловать к луб эконом хитбоксов

хотя ты металический взял, дохуя богатый да?

Sendi написал 7 часов назад:

Но любой ранговый игрок в игру не испытывает дискомфорта от чела, который добровольно заменил себе мув лист из 100 движений на 4(6) ради комбы в 55 урона  :onneponimaet: (который ты, точно так же, если страдаешь от него, тоже можешь включить одним нажатием по среди игры)

 

Прокачаный используют его не пермаментно, а "вкл сделал мув выкл".

Sendi написал 7 часов назад:

В мире где существует аимассист (и реально душный модерн в сфе6) тебя "напрягает" удивляет калич из 4х приемов который сам по себе как таковой существует в вакууме и не доходит дальше зеленых рангов (чего опять же не скажешь о сфе).

pjon написал 7 часов назад:

 

И там не 4 приема.

Эта хуйня прям на лету комбухи подстраивает как-то. По идее можешь сделать df2 лаунч и включив эту хуйню нажав 1,1,1,1,1,1,1,1 сделать комбу :onneponimaet:

Нет не можешь. 

Я знал это, но ты заставил меня зайти в игру что бы убедиться в этом еще раз. Зайди сам в тренировку, нажми ДФ2 на той же ОП АЗУЗЕНЕ а потом включи упрощённый режим...по итогу она будет спамить дф2 в летящего вниз противника пока тот не упадет окончательно (что равно двум ударам дф2).

И мув сет там, как я и написал 4 В СКОБКАХ ШЕСТЬ приемов, упрощенный захват который там есть мы тоже будем считать как прием? Смею предположить что игрок с захватом справиться и так.

 

Во вторых, о "прокачанных", тут еще более забавно. Тебе даже ПОКАЗЫВАЮТ, СМОТРИ - АППОНЕНТ ВКЛЮЧИЛ УПРОЩЕННЫЙ РЕЖИМ, СЕЙЧАС ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕГО ЛАУНЧЕР ЭТО АНСЕЙВНЫЙ ДФ2, ОН БУДЕТ СРАТЬ ИМ, ПРОСТО НЕ СОЖРИ. 

 

А вообще, я читаю твои сообщения и мне порой кажется что мы с тобой играем в абсолютно разные игры. 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sendi написал 30 минут назад:

Смею предположить что игрок с захватом справиться и так.

 Челы для гиант свинга используют это факт. Хз как ты но я без потренить не осиливаю его стабильно делать.

Sendi написал 30 минут назад:

 Зайди сам в тренировку, нажми ДФ2 на той же ОП АЗУЗЕНЕ а потом включи упрощённый режим...по итогу она будет спамить дф2 в летящего в низ противника пока тот не упадет окончательно

Ну да ты прав оказался, бывает

Sendi написал 30 минут назад:

Тебе даже ПОКАЗЫВАЮТ, СМОТРИ - АППОНЕНТ ВКЛЮЧИЛ УПРОЩЕННЫЙ РЕЖИМ, СЕЙЧАС ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕГО ЛАУНЧЕР ЭТО АНСЕЙВНЫЙ ДФ2, ОН БУДЕТ СРАТЬ ИМ, ПРОСТО НЕ СОЖРИ. 

Оно вкл выкл одной кнопкой, не видел что бы челы его постоянно включнным держали

Sendi написал 30 минут назад:

И мув сет там, как я и написал 4 В СКОБКАХ ШЕСТЬ

Дирекшен меняет мувы как я вижу

Sendi написал 30 минут назад:

А вообще, я читаю твои сообщения и мне порой кажется что мы с тобой играем в абсолютно разные игры. 

Может ты в семерку рубаешь?

 

Ладно, пусть кума лагающий на трех барах остается сегодня моим последним противником :onneponimaet:

 

Азусене конечно пипец как не хватает нижних. Вне стойки какихто 2 кринжа на -фреймы с лоу дамагом. d3 дает 10 урона и -3 фрема остаешься. Если d33, то ты -13 (ало), при этом это не джеил. d4 опять в минусе с 10 урона, а d41 хаем продолжаешь оставаясь опять же в минусе. Хз может мувов каких-то незнаю.

Но челы не одупляют что fff32 это +5 на блоке и хавают на пополам с d2 который +1 и некоторые другие вещи от незнания хавают ибо азусен мало, потому заебись до оранжевого идет :zatrolka_tupostu:


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 6 минут назад:
Sendi написал 23 минуты назад:

Смею предположить что игрок с захватом справиться и так.

Челы для гиант свинга используют это факт.

Sendi написал 23 минуты назад:

Зайди сам в тренировку, нажми ДФ2 на той же ОП АЗУЗЕНЕ а потом включи упрощённый режим...по итогу она будет спамить дф2 в летящего вниз противника пока тот не упадет окончательно

Ну да ты прав оказался, бывает

Sendi написал 23 минуты назад:

Тебе даже ПОКАЗЫВАЮТ, СМОТРИ - АППОНЕНТ ВКЛЮЧИЛ УПРОЩЕННЫЙ РЕЖИМ, СЕЙЧАС ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕГО ЛАУНЧЕР ЭТО АНСЕЙВНЫЙ ДФ2, ОН БУДЕТ СРАТЬ ИМ, ПРОСТО НЕ СОЖРИ. 

Оно вкл выкл одной кнопкой, не видел что бы челы его постоянно включнным держали

Sendi написал 23 минуты назад:

И мув сет там, как я и написал 4 В СКОБКАХ ШЕСТЬ

Дирекшен меняет мувы как я вижу

Sendi написал 23 минуты назад:

А вообще, я читаю твои сообщения и мне порой кажется что мы с тобой играем в абсолютно разные игры. 

Ты в семерку рубаешь чтоли?

Цифра 4 взята не для точного количества мувов, а для показания абсурдности ситуации в целом. Модерн который предлагает Харада даже близко нельзя назвать > игра играет за тебя, ну вообще никак, даже при всем диком желании. 

Но если ты правда так хочешь углубиться в этот вопрос, то да, направление и правда меняет прием (но если мне не изменяет память, всего у одной цифры), и мувсет который там предлагается при смене направления орянова чистой воды. УДАР РУКОЙ хай или мид. Вот это конечно ФУНКЦИОНАЛ от Харады. Там даже не стринг, а просто УДАР. Хотя есть персонажи которые при помощи 2-2-2-2-2 могу сделать целую комбу без модерна (не будем показывать пальцем).

 

Теперь о включении/выключении его по ходу матча. Как мы выяснили из пункта выше, ничего кроме ансев лаунчера для комбы в 55 урона там полезного нет. Соответственно даже если ты попался на него при резком включении на "разок" - поздравляю:

Твой нейтрал 0 из 10

Тебя замешили

Выбирай какой из этих вариантов тебе нравится больше, потому что другого тут просто нет.

 

Потом мне бы очень хотелось увидеть кто это использует на фиолетовых рангах, поэтому если еще раз такое встретишь, сделай пожалуйста клип. (только не что то из жанра где ТГО играет на новом персе, ему попался новичок и он такой, ыыы шмотрите чичас забулю его модерном кекввввв меме алерт подрубочка)

 

Про семерку видимо какая то шутка была, смешно хех)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 8 часов назад:

Но челы не одупляют что fff32 это +5 на блоке и хавают на пополам с d2 который +1

бтв у виктора такая же хуйня есть с wr2 (+5) и u1+2 в хите (30 чипа сейв и можно 3 раза нажать), челы жрут как не в себя эту хуйню
у меня кореш с умственным дцп почти красные прошел на викторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 9 часов назад:

Азусене конечно пипец как не хватает нижних

мы с тобой точно в разные игры играем. db3 один из лучших лоупоуков в игре, у неё есть d~df 3 или 4 после которого мид бросок гарантирован на контрударе. плюс у неё нижний бросок есть.

Ну и после 10f паниша она в плюсе в стойке - там для ребят ад начинается.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 8 часов назад:

Модерн который предлагает Харада даже близко нельзя назвать > игра играет за тебя, ну вообще никак, даже при всем диком желании. 

Так Я то и не говорил что игра играет за тебя. Я тут не один общаюсь если что, ты других слова за мои принял похоже?

Sendi написал 8 часов назад:

Теперь о включении/выключении его по ходу матча. Как мы выяснили из пункта выше, ничего кроме ансев лаунчера для комбы в 55 урона там полезного нет. Соответственно даже если ты попался на него при резком включении на "разок" - поздравляю:

Твой нейтрал 0 из 10

Тебя замешили

Выбирай какой из этих вариантов тебе нравится больше, потому что другого тут просто нет.

Ты воспринимаешь мои слова как вайн чтоли, или что?

Я просто констактирую что челы используют это. Кто-то рейной электрики жмет. Джином вроде можно хелспив жать.

ewok написал 26 минут назад:

у неё есть d~df 3 или 4

Видимо точно разные, ибо df3 это коленов помойму. А d33 это вообще просто +1 на контр хите не?

Sendi написал 8 часов назад:

Потом мне бы очень хотелось увидеть кто это использует на фиолетовых рангах, поэтому если еще раз такое встретишь, сделай пожалуйста клип. (только не что то из жанра где ТГО играет на новом персе, ему попался новичок и он такой, ыыы шмотрите чичас забулю его модерном кекввввв меме алерт подрубочка)

Увижу покажу.

ewok написал 27 минут назад:

Ну и после 10f паниша она в плюсе в стойке - там для ребят ад начинается.

Но я то говорил вне стойки. Но энивей, когда она жопой в стойке стоит у нее хатчет дает +4 помойму на хите. В итоге все кроме джеба (который 13 фреймов хай) перебивается джебом. Если ты от нее скушал из просто стойки, то жмешь дикджеб и все, не? Дикджеб как увидел перекрывает вообще все ее мувы из жопо стойки кроме 3+4.

Или где я не прав поясни.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется что у Азусены невероятные проблемы с лоу (на фоне остальных чаров точно).

В стойке всего один (два) нормальный сетапа на 35 урона при попадании, но -21 на блоке :onneponimaet:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png?ex=65d47f2a&is=65c20a2a&hm=4b3

 

 

ну что работяги рассказывайте как тут модерн зангиева абузить, я созрел на врыв

GoldRobot понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...