Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

Вы реально смотрите гайды по часу?)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же у него игра быстро и плавно идет

пиииииздец

Baza_KAiF написал 5 минут назад:

я седгоня утром начал с гига тильта+луз стрика в зеленые. потом открыл ютуб посотрел рандомный гайд и он как бальзам зашел. чем меньше ансейф лаунчи юзаешь против раков тем меньше ебут тебя.. на удивление новая истина для меня. я даж друзьям мэшерам в кальянках мог проебать в тот же мк, при том что они кроме д2 ниче не жмут там

 

 

 

просто жми б1 -> б1+2против мэшеров и в красные заедешь с закрытыми глазами

Sendi написал 5 минут назад:

Вы реально смотрите гайды по часу?)

я засыпал недельку под один такой видос, норм


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 часа назад:

я седгоня утром начал с гига тильта+луз стрика в зеленые. потом открыл ютуб посотрел рандомный гайд и он как бальзам зашел. чем меньше ансейф лаунчи юзаешь против раков тем меньше ебут тебя.. на удивление новая истина для меня. я даж друзьям мэшерам в кальянках мог проебать в тот же мк, при том что они кроме д2 ниче не жмут там

 

 

 

да, когда играешь против безумных спамеров, то имеет смысл замедлиться и просто дать им убить себя, пушо они вечно спамят ансейф.

Sendi написал 2 часа назад:

Вы реально смотрите гайды по часу?)

мне вот продвинутый гайд анакина по рейне зашел отлично. Других норм длинных видосов не видел:

 

 

У меня бтв первый плаггер в квик матче оказался. Попался тот самый кинг, который спамил армор и броски. Первый сет отлетел от него 0-3, второй еле вытащил 3-2, а потом случился download complete и чувачок на 2-0 в третьей потянулся к альт+ф4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 9 часов назад:
Baza_KAiF написал 12 часов назад:

я седгоня утром начал с гига тильта+луз стрика в зеленые. потом открыл ютуб посотрел рандомный гайд и он как бальзам зашел. чем меньше ансейф лаунчи юзаешь против раков тем меньше ебут тебя.. на удивление новая истина для меня. я даж друзьям мэшерам в кальянках мог проебать в тот же мк, при том что они кроме д2 ниче не жмут там

да, когда играешь против безумных спамеров, то имеет смысл замедлиться и просто дать им убить себя, пушо они вечно спамят ансейф.

К сожалению у этого есть и обратная сторона медали, даже если тебе дают постоянно ансейвную стрингу но она микс а ты не угадываешь, никогда не выберешься из прессинга

Атаковать всегда намного проще чем защищаться (особенно если ты сам на микс чаре)

 

Я не сомневаюсь что они хорошие, но смотреть видосы по 40 минут или часу по персонажу теккена к сожалению расходится с моим концептом "получать удовольствие")

Мы с тобой это обсуждали на стриме, у меня нет желания настолько углубляться снова в еще один файтинг, меня полностью устраивает быть пурл лига варриор)

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 10 часов назад:

да, когда играешь против безумных спамеров, то имеет смысл замедлиться и просто дать им убить себя, пушо они вечно спамят ансейф.

 
 

Это если спамер умственно отсталый.

Ты же на рейне не будешь после ff2 жать что-то кроме 3 или асида (или как там этот лоу зовется), пока они не начнут приседать? А если приседать начнут, то ты не будешь сразу жать мид этот на -14, ты им воспользуешься только если тебя контестить пытаются и если ты сегодня хорни. Если не хорни, то степнешь после ff2, и накажешь за виф.

Ансейв вариация это же ответ на действие противника. Потому если ты будешь жать просто блок и ждать ансейва тебя сожрут миксом из сейвовых мувов и лоу.

 

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теккен
получать удовольствие
мужик ты псих

Baza_KAiF и ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребятушки скажите этот эпилептический припадок (между 7 и 13 сек) нины - скриптики?

чзх вообще

 

 


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кансел SS1


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 21 минуту назад:

кансел SS1

дьявольская ебанина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 6 часов назад:
ewok написал 16 часов назад:
Baza_KAiF написал 18 часов назад:

я седгоня утром начал с гига тильта+луз стрика в зеленые. потом открыл ютуб посотрел рандомный гайд и он как бальзам зашел. чем меньше ансейф лаунчи юзаешь против раков тем меньше ебут тебя.. на удивление новая истина для меня. я даж друзьям мэшерам в кальянках мог проебать в тот же мк, при том что они кроме д2 ниче не жмут там

да, когда играешь против безумных спамеров, то имеет смысл замедлиться и просто дать им убить себя, пушо они вечно спамят ансейф.

К сожалению у этого есть и обратная сторона медали, даже если тебе дают постоянно ансейвную стрингу но она микс а ты не угадываешь, никогда не выберешься из прессинга

Атаковать всегда намного проще чем защищаться (особенно если ты сам на микс чаре)

 

Я не сомневаюсь что они хорошие, но смотреть видосы по 40 минут или часу по персонажу теккена к сожалению расходится с моим концептом "получать удовольствие")

Мы с тобой это обсуждали на стриме, у меня нет желания настолько углубляться снова в еще один файтинг, меня полностью устраивает быть пурл лига варриор)

 

хз я с кайфом смотрю в перерывах, причем некоторые по нескольку раз пересматриваю потомучто из 40минут офк запоминается дай бог половина. либо сидеть записывать конспект в тетрадку надо :razumist:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что конечно печально что на больничном толком и не поиграшь. Хреновое самочувствие - за 2 часа игры один выигранный сет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще у меня была идея выписать в тетрадочку себе мувы которые я хочу юзать в разных ситуация

а то условный паверкраш когда тебя спамят вылетает из головы

заодно и дисциплину игровую подниму


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже не можете заблочить ни один снэйк эдж на реакцию?

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинг кстати заебал не бросками, а миллионом урона на каждом кх, каким-то диким количеством армора.

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинга захватами убиваю рематчить не хотят потом


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зига фиолетовым

image.png.2215966d6d4cdafc6445e1ddd8c5315e.png

pjon, Baza_KAiF, GoldRobot и 1 другому понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 17 минут назад:

зига фиолетовым

image.png.2215966d6d4cdafc6445e1ddd8c5315e.png

image.png.f6da82291b98d99136f67f64f55efd1f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???????????????????????????????????????????????

Естественно оно плагнуло на 0 хп в след сете. Видимо потому что у меня промо был (они скриптом это делают чтоли?).


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...