Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

В теккене кул геймплей, но с учётом добавления новых механик и изменения уже существующих, количество булшита увеличилось десятикратно в игре, где его и так много было до этого. Игре нужны нерфы на всё буквально: хит, рейдж, чип, хил, грабы, ТРЕКИНГ БЛЯДСКИЙ, краши... список можно продолжать бесконечно.

pjon, GoldRobot, n0rm и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 23 минуты назад:
grandique написал 25 минут назад:
pjon написал 31 минуту назад:

вот этот чел зайдёт в теккен он будет теккен годом, а в стритфайтере с него просто хаха половят и мокнут в говно чуть ли не с закрытыми глазами

он вчера one'n'done вс меня после луза, походу у него траблы с тильтом

хахах бля это ваще больной чювак, я с ним в дисе сидел короче ему 40 лет он дрочит на ммры эти ебаные прям трясётся за них

n0rm написал 25 минут назад:
pjon написал 31 минуту назад:

вот этот чел зайдёт в теккен он будет теккен годом, а в стритфайтере с него просто хаха половят и мокнут в говно чуть ли не с закрытыми глазами

Показать больше  

это типа плюс для игры? лол

почему нет? тебе что бы играть выше среднего в этой игре надо что то уметь и понимать, а в теккен не обязательно

ваще похуй, я дам плечо, торнадо и победю, а потом выйду не дам отыграться душному челу на кинге

я что собираюсь на иво ехать? нет

нытье от задротов будет всегда

 

I Used To Make Out With Medusa написал 2 минуты назад:

В теккене кул геймплей, но с учётом добавления новых механик и изменения уже существующих, количество булшита увеличилось десятикратно в игре, где его и так много было до этого. Игре нужны нерфы на всё буквально: хит, рейдж, чип, хил, грабы, ТРЕКИНГ БЛЯДСКИЙ, краши... список можно продолжать бесконечно.

база


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арслан и кореец начали ныть потому что в 8 чот не тащат да аххахах:lolpray:

сасать говно!!! САСАТЬ


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 1 час назад:

Арслан и кореец начали ныть потому что в 8 чот не тащат да аххахах:lolpray:

сасать говно!!! САСАТЬ

а там разве были турниры?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минорные корейские были

ждем иво жапан

что посмотреть мирроры азусен

Real Hero понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 3 часа назад:

 

 

 

grandique написал 3 часа назад:
Sendi написал 3 часа назад:
GoldRobot написал 4 часа назад:

:monkas:

Если даже у зумерской срани онлайн больше, то хороним.

Инфа выдрана абсолютно из контекста (вот почему на стримы не приходишь? я там поднимал этот вопрос) (и кстати про миксы сегодня тоже, я думаю ты бы покекал с одной из записей)

Так вот, сф арентирован очень сильно на азиатский рынок, 70% онлайна там именно Азия, и как только она выходит из прайма у игры становится по 6к онлайна. (А тебе как игры СНГ/Евро регионы, до жизни Азии никого дела, ты с ними не будешь не играть не общаться, при пинге до в 300-400)

  Показать содержимое

image.png.8a445f60cbabb3f192c53f8960f506bb.png 

image.png.e88d52d7355224e73f1e636f94e84ea9.png

 

 

да, это правда

но не стоит забывать, что через месяц после выхода сф6 ( еще задолго до бума сф6 в Японии ) сф6 потерял лишь 35% игроков, а теккен потерял все 50%

и сейчас он довольно неплохо держится, особенно если учитывать post-launch саппорт от крапкомов был ужасный

посмотрим какие цифры будут после Акумы

И в этом онлайне все еще есть Азиатскийи рынок, в большей или меньшей мере.

Они так же выпустили много интересных чаров. Надо посмотреть что у теккена будет в первый патч с чариком (хотя опять же, там ЭДДИ ХЗКТО ЖДЕТ)

Но в целом, вам как будто доставляет удовольствие факт того что один файтинг умирает на фоне другого, ведь с ним умирает и конкуренция.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 1 час назад:

Но в целом, вам как будто доставляет удовольствие факт того что один файтинг умирает на фоне другого, ведь с ним умирает и конкуренция.

И да, и нет.

Я рад что текущий теккен уверено сигнализирует о проблемах. Это дает надежду что геймплей будут фиксить, и хотя бы отчасти дерьмо которое накатили откатят.

Игра пиздец быстро надоедает, как для файтинга который ты должен играть долго. Она очень репетативна, с матчами чуть ли не под копирку, только анимации стригов различаются.

Не говоря о том что эти QTE сцены с хита доебали рвать геймплей еще за первую сотню часов, это конечно удобно иметь возможность сипнуть вейп когда во время анимаций, но я бы предпочел чтобы геймплей на паузу не вставал.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем вы. теккен и СФ почти одно и то же, что в СФ драйв в комбу и 50/50 троулупы, что кекен.

 

СФ лучше из-за того что драйв механика сф >>>> хит механики кекен.

 

кекен лучше потому что графон, пиу пиу, и электрики/вейвдэши - чистый допамин.

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 1 час назад:

хз о чем вы. теккен и СФ почти одно и то же, что в СФ драйв в комбу и 50/50 троулупы, что кекен.

Ну, кеккен был несколько другим просто.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:
ewok написал 1 час назад:

хз о чем вы. теккен и СФ почти одно и то же, что в СФ драйв в комбу и 50/50 троулупы, что кекен.

Ну, кеккен был несколько другим просто.

тебе просто стоит перестать играть брайаном а пересесть на лили.

n0rm и Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


:ponimau:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 47 минут назад:


:ponimau:

это не шутка. мне кажется что у них очень похожий гейм план, через деф и контрхиты. тока у лили тулкит лучше во всем и она проще. и ещу панцушоты конечно же.

 

Допамин главный плюс кеккена. В СФ разве что если Марисой играть то так можно:

 

 


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Желания заходить нет не потому что браен, а потому что игра деграднула. Пятая часть раундов идет по охуенно интересной истории типа.

Пок туда, пок сюда, кто-то ландид хит энгейдж, получает +17, кормит опонента с ложечки миксапом. Получилось? Гед гуд чмоня, этот раунд за мной, нечего было присаживаться опасаясь моего хелсвипа-кнокдаун лоу-етц.

Бля, не получилось? Ты не присел, и заблочил мою мидовую стрингу? Хаха лошара, ты забыл что мы в 8ку играем? Я тебя переиграл, у меня стринга с хитдешем. Жри следующий миксап, сука. Ахахаха, ты думал я мид дам? Omae Wa Mou Shindeiru.

Большая часть остальных раундов это сорта этого же говна, с такой же чередой угадаек. Если миксап не с лоу, так с гуард брейком. Не с гуард брейком, так с ебучими захватами (анбрейкабл захватами, как вишенка на торте).

Сверху приправленно просто какой то чумой из эвейзив-краш мувов, что выливается в подкидывание монетки снова (ну как я блять должен читать что этот пауль-стив-рейна-етц под моим мидом пролезет?). Я даже сам, сдавая df1, ну знаете, этот ТЕК-ТЕК-ТЕК-ТЕК-ХАААА, замечал что крашу джебы изредка. Как и нахуя? Да кто его, хараду господа нашего, поймет.

 

Неважно какой ранг, даже какой персонаж. Это говно плюс минус одинаковое. Даже кни на браене примерно так же играет с в стену, просто у браена миксап говно, и хит энгейджы говно, и даже тру 50-50 нет, хахаха, потому не так заметно. Ладно пизжу, кни может себе позволить tju жать даже в нейтрали, но другие дестракшены нет нет да устраивают грязь с 3+4,2.

 

Знаешь почему я сказал что теккен был другой, в частности 7ка?

Потому что в прошлой части небыло этой синей срани. И неудачно сданный микс после оки/плюса в блок означал либо паниш по наглой мишимовской ебучке, либо хотя бы свободный ход для опонента. Это небыло правилом, были персонажи у которых в миксе мид с жирным ob плюсом, или пушбеком. Но и небыло так что четыре пятых ростера могут тебя несколько раз заставлять подкидывать монетку подряд без каких либо последствий для себя, с нулем контрплея. С хитбоксами конечно были тоже проблемы, и иногда ебало от злости трескалось когда не засчитывало хит. Но не постоянно, и только с частью персонажей. Это было фичей части персонажей, и а остальны редко могли такое продемонстрировать, во всяком случае я не помню что бы браеном делая cqf1+2 крашил миды вообще, а в 8ке нет нет да проскакивает. Это опять же делало игру стабильнее.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт точно


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поможет ГолдРоботу найти лоу прием на Брайне

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильный лоу, и фреймы интересные.

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 1 час назад:

Сильный лоу, и фреймы интересные.

 

потому играй за лили. у неё норм лоу поки.

Ты выбрал самого трудного в пилотирвании персонажа в игре и жалуешься что игра говно.

 

 

о, мне пришёл апдейт по арту на стик.

IMG-20240327-WA0003.jpg


Изменено пользователем ewok
GoldRobot, Baza_KAiF, RandomRepick и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jokerge::jokerge:

Скрытый текст

image.png.27be22f75ab4542b667e654d63dabd56.png

 

GoldRobot, ewok и Baza_KAiF понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...