Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

Как обычно выглядит хорошее настроение

Скрытый текст

unknown.png

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>Цетрион 

ну это удаление

я думаю каждый чел что тебя побеждает делает фаталити :onneponimaet:


Изменено пользователем Immolate
stosnn и Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахах, знал что ты так напишешь) Так забавно что челы не могут в осознание того что после вихрей + на блоке, и постоянно жмут туда чета) Чел так серий 15 сожрал и вышел посреди 16той :D

А вообще, раньше во всех играх играл на всяких пот персонажей (не оправдание), но с возрастом пришло окончательное осознание что победителей не судят. Почему я должен потеть, а меня будет ебать другой игрок на Цетре? Или почему я должен затратить больше сил и времени, что бы играть на уровне/лучше чем игрок на Цетре? 

Поэтому сейчас не брезгаю топ тир.

 

Но опять же, Цетра не Джеки, да и не Джокер. (опять же не в оправдание, просто Джеки топ1 час мк11 это факт, а вот Джокер, уже по моему личному, сильнее чем Цетра, но могу ошибаться)

 

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не разбираюсь в сортах говна но знаю что это говно, причем за которое никто даже играть не хочет и оно несмотря на свою сломанность встречается редко 

так что аргумент что че это меня ебать будут на имбе не канает, я за месяц встретил одну и он был слабый и был выебан, задрот же этого героя это самый кансер игры и если я такого встречу то я тоже ливать буду нахуй мне нервы на это говно тратить.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал Только что:

я не разбираюсь в сортах говна но знаю что это говно, причем за которое никто даже играть не хочет и оно несмотря на свою сломанность встречается редко 

так что аргумент что че это меня ебать будут на имбе не канает, я за месяц встретил одну и он был слабый и был выебан, задрот же этого героя это самый кансер и если я такого встречу то я тоже ливать буду нахуй мне нервы на это говно тратить.

Большую часть онлайна мк, делится на 2 типа. Первый тип знает что это полом, и не играет на нем потому что достаточно силен что бы побеждать на других героях. НО, как только пахнет жареным, так сразу мирроры из Цетрион или Джеки. Тот же Рамирес, типо мейнер Скарлет, но на ЕЛС играл на Цетре, Котале. Так что, игроки не виноваты что НРС одни из худших в баланс.

А второй тип игроков, которые не ебут кто топ тир кто не топ, кто понравился на том и играют, и делают это одинакого хуевого на всех тирах (ну оно и понятно, там челы даже тренировку не проходили и понятия не имеют что такое "фрейм"). Дефолтные мешеры как и я.

 

Объективно, с какой стороны не посмотри, всем похуй, на чем хочу на том играю. Я думал мы друзья, а ты сразу накинулся:pepehands: (и нет, не фаталят, большую часть игроков на моем рейтинге это челы из 2 типа, и они даже не знают что это полом). Для них Цетра полом только в том случае, если ты закидываешь их камнями и землетряской. А они сидят по ту сторону монитора "БЛЯТЬ ЭТОТ ЗОНИНГ НАХУЙ КАК ВЫЙТИ ТО БЛЯТЬ Я ПОДОЙТИ НЕ МОГУ".


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 2 минуты назад:
Immolate написал 9 минут назад:

я не разбираюсь в сортах говна но знаю что это говно, причем за которое никто даже играть не хочет и оно несмотря на свою сломанность встречается редко 

так что аргумент что че это меня ебать будут на имбе не канает, я за месяц встретил одну и он был слабый и был выебан, задрот же этого героя это самый кансер и если я такого встречу то я тоже ливать буду нахуй мне нервы на это говно тратить.

Большую часть онлайна мк, делится на 2 типа. Первый тип знает что это полом, и не играет на нем потому что достаточно силен что бы побеждать на других героях. НО, как только пахнет жареным, так сразу мирроры из Цетрион или Джеки. Тот же Рамирес, типо мейнер Скарлет, но на ЕЛС играл на Цетре, Котале. Так что, игроки не виноваты что НРС одни из худших в баланс.

А второй тип игроков, которые не ебут кто топ тир кто не топ, кто понравился на том и играют, и делают это одинакого хуевого на всех тирах (ну оно и понятно, там челы даже тренировку не проходили и понятия не имеют что такое "фрейм"). Дефолтные мешеры как и я.

 

Объективно, с какой стороны не посмотри, всем похуй, на чем хочу на том играю. Я думал мы друзья, а ты сразу накинулся:pepehands: (и нет, не фаталят, большую часть игроков на моем рейтинге это челы из 2 типа, и они даже не знают что это полом). Для них Цетра полом только в том случае, если ты закидываешь их камнями и землетряской. А они сидят по ту сторону монитора "БЛЯТЬ ЭТОТ ЗОНИНГ НАХУЙ КАК ВЫЙТИ ТО БЛЯТЬ Я ПОДОЙТИ НЕ МОГУ".

Ну если твои вкусы специфичны и тебе доставляет фан играть на цетрион то пожалуйста но выебываться тем что выиграл кого-то на ней это конечно рофл

Я против всяких зонеров джокеров тоже беру коталя потому что а нахуй мне без шансов проебывать из-за дизбаланса. Дура начинает спам получает кота, джокер своей палкой вертит получает мечем в 2 раза длиннее :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае не хотел выебыватся или кого то обидеть, я просто хотел пошутить, это раз, а во вторых я просто хотел апнуть топик)

Он мертвый, и я стараюсь писать хоть что то, и я знал что этот скрин вызовет хоть какую то парочку постов с реакциями)

 

Я оооооооооооооочень слабый игрок в мк, и прекрасно это понимания :)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте про файтинги поговорим 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы о них и говорим

Вы же играете в "аниме вонючее" разве нет?

Дайте денях я тоже буду


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из-за того что смотрю кучу видосов по страйву мне ютуб начал сувать в рекомендации всякие турниры по теккену и соул каламбуру ну и просто видосы по виртуа файтеру/другим рандомным файтосами - хочу сказать, как же они убого выглядят в сравнении с первым в плане графена и в плане анимаций и их эффектов, это как если бы из страйва тупо убрать все спешелы, овердрайвы, 5D, homing jump и т.д., ну т.е. все атаки с какими-то крутыми эффектами и оставить только нормалы :chel: (и даже тогда это всё ещё выглядело бы лучше из-за качества анимаций нормалов)

По мк кстати ничего в рекомендации не попадает, видимо это и правда за файтинг не щетается :onneponimaet:

Я кстати не говорю как вышеобозначенные игры "играются", так что заранее остудите траханье


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы сравнивать игру 2015 года с игрой 2021 года по графике и анимациям

Чел ты 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так поставь в уравнение хрд вместо страйва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти шуточки про мк, хотя страйв такая же помойка в плане баланса


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так так так, што тут у нас, сравнение 2д рисовки и 3д моделей, ахах ахах наканецта!!


Изменено пользователем mazt3r
basilevs27 и Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда там 3д модели, глубина же никак не обрабатывается. Это гибрид 2д/3д, грубо говоря, ТАК НАРИСОВАНО. Сравнение с играми, где надо на скелет персонажа отрисованную шкурку натягивать, не выглядит корректным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 2 часа назад:

в страйве как и в хырде 3д модели, если что

Sendi написал 2 часа назад:

хотя страйв такая же помойка в плане баланса

?

Спроси у любого проф файтера, не важно от какого. Который играет во множество файтингов на про уровне (а таких не мало). И он тебе скажет что баланс и персонажи в страйв, создают ничуть не меньше вопросов чем в том же мк. Сам тирлист не смотрел, но даже на мемы в интернет натыкался.

 

Но если ты ебаный глор типо алфатзера и считаешь что это не так, но закончим дискуссию здесь.

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 53 минуты назад:

Откуда там 3д модели

тебе гугл заблочили?

mazt3r написал 53 минуты назад:

Сравнение с играми, где надо на скелет персонажа отрисованную шкурку натягивать, не выглядит корректным.

делать 3д намного проще и дешевле, чем отрисовывать покадрово каждый фрейм для 2д спрайтов 

но это не имеет значения, потому что 2д спрайтов конкретно для персонажей ни в чём из вышеперечисленного нет 

Скрытый текст

7feac932d36c727bbb849cdbe094cc88.jpg

 

Sendi написал 9 минут назад:

Спроси у любого проф файтера, не важно от какого. Который играет во множество файтингов на про уровне (а таких не мало). И он тебе скажет что баланс и персонажи в страйв, создают ничуть не меньше вопросов чем в том же мк

Спросил. Он мне посоветовал мкшеров не воспринимать всерьёз, ибо они в файтинги не играют и не знают о чём говорят:coolstorybob:

basilevs27 и Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я просто на страницу в стиме посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил спросить про страйв у проф игрока, а им оказался сенди-подпивасник, грит хуйня это ваше аниме, а вот мортальчек заебись после завода с соской балтики под боком :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...