Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

image.png.bb41a3022a810bc99ae77db69330ba22.png

 

Ну лечу на крыльях ночи

Вообще думаю что можно доползти до суприма, ну до текен года точно

Но чета игра заебал, хочится на длц девочке поиграть Харада тварь не дам денег

image.png.03fad8b93361a4a2de9252499f5193e7.png

Я бтв чета ставлю блок на 30 больше чем нужно

pjon понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 5 часов назад:

image.png.bb41a3022a810bc99ae77db69330ba22.png

 

Ну лечу на крыльях ночи

Вообще думаю что можно доползти до суприма, ну до текен года точно

Но чета игра заебал, хочится на длц девочке поиграть Харада тварь не дам денег

image.png.03fad8b93361a4a2de9252499f5193e7.png

Я бтв чета ставлю блок на 30 больше чем нужно

а что отображает показатель "дух" и "девиз"?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 6 часов назад:

image.png.bb41a3022a810bc99ae77db69330ba22.png

 

Ну лечу на крыльях ночи

Вообще думаю что можно доползти до суприма, ну до текен года точно

Но чета игра заебал, хочится на длц девочке поиграть Харада тварь не дам денег

image.png.03fad8b93361a4a2de9252499f5193e7.png

Я бтв чета ставлю блок на 30 больше чем нужно

creamapi погугли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 8 часов назад:
pjon написал 11 часов назад:

https://cdn.steamusercontent.com/ugc/13583050594004919059/A33220C7ADAA1A0D8B8776CFE010FA216EA66867/
ахуеть спасибо папаша тмм за контрплей улетел на фулл комбу

я шото в голос с этого

 

Хихихачи надо степать влево говорили они. не контрхит.

 

 

 

там надо сср-дак, а он просто сайдволкнул влево лол вот это нубас

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 8 часов назад:

какую? почти все лоу что я юзал были с минусом на хите

db3


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тайлера биф будет с каким то челом который на смурфе играл и в тайную тренился на секретном персонаже против гайла лол
image.png.50a1b9b691f76513b3eed63d3dee87ec.png

image.png.24a802a26237b4789c9f7b4645dbec86.png
у тайлера 17 минут в лабе всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

мишиму влево, казаму вправо

электрик джина так то сср тречит. и хс тоже, там осторожно надо капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 4 часа назад:
Sendi написал 10 часов назад:

image.png.bb41a3022a810bc99ae77db69330ba22.png

 

Ну лечу на крыльях ночи

Вообще думаю что можно доползти до суприма, ну до текен года точно

Но чета игра заебал, хочится на длц девочке поиграть Харада тварь не дам денег

image.png.03fad8b93361a4a2de9252499f5193e7.png

Я бтв чета ставлю блок на 30 больше чем нужно

а что отображает показатель "дух" и "девиз"?

Ну дух это очевидно, то что я духом сильный брат

За тебя загуглил брат

Скрытый текст

image.png.9678ad50af74ae961432e264aee046b0.png

Для человека который знает 6 приемов на Драгунове, я невероятно харизматичный

Жалко тут не показано по сайдстепам ничего, у меня было бы 0, я в 2д файтинг играю

ewok написал 4 часа назад:
Sendi написал 10 часов назад:

image.png.bb41a3022a810bc99ae77db69330ba22.png

 

Ну лечу на крыльях ночи

Вообще думаю что можно доползти до суприма, ну до текен года точно

Но чета игра заебал, хочится на длц девочке поиграть Харада тварь не дам денег

image.png.03fad8b93361a4a2de9252499f5193e7.png

Я бтв чета ставлю блок на 30 больше чем нужно

creamapi погугли 

Ну мне выдает анлокер такой же что я использовал в т7 (там еще можно было закидывать сейвы других игроков, и челы хай ранга себе обнуляли его до майтирулера и ебали всех, помню)

Я был уверен что в т8 такая ошибка точно не повториться


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ток шо на браяне пробовал покатать какой же я инвалид 
хз как люди постоянно по персонажам прыгают, лично у меня мозг отваливается жестко от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 55 минут назад:

Я был уверен что в т8 такая ошибка точно не повториться

я так кунимитсу лабил

 

 

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил что очень часто дропаю вейвдеш
буду делать чуть медленнее в угоду стабильности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош, нарабатывай механику колено ебать будешь


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

справа мальчик или девочка?

image.png.dc46608cfa024b8f28435e139de7b172.png

Фарзин то отлетел от девочки на алисе

 

GoldRobot и Sendi понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший бой уходящей ночи 

image.png.bbcab68ea91e509f61745ae6f28f2d61.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держим кулочки за NRS фундаментал, мкашер в топ8 ево


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 3 часа назад:

Держим кулочки за NRS фундаментал, мкашер в топ8 ево

он уже обоссал джеодинга в пуллах бтв 
Верим что кореец не готовился всю ночь корейским штабом на лад советских шахматных гроссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только щас понял что если купить батлпас в теккене, все манеты вернут сразу обратно

че я раньше не брал :pepehands:

 

кубок россии идет так то. сергей строг опять трахнул всех

хуже дизайна турнирой сетки чем на вкплей я в жизни не видел...

хуй знает кто против хер знает кого

image.png.7daacd752c1885ec139d174476c44044.png

https://pvp.vkplay.ru/tournament/39946/bracket


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я представляю если бы все теккенисты участвовали на чемпионатах
арслан эш в топ200 бы отлетал всегда от такого же дауна на блядях


Изменено пользователем pjon
Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...