Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

basilevs27 написал Только что:
I Used To Make Out With Medusa написал 2 часа назад:

 

блять, слишком много игр, нет времени играть во всё :pepehands:

считаю что пора остановиться на коф фифтин

коф фифтин как мейн гейм + все остальные казуально на ротации, норм расклад :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти сюжеты в файтингах полный кринж

они еще сериалы выпускают, тотал ебанько

помню фильм по теккену, это пиздос

I Used To Make Out With Medusa и basilevs27 понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у нас будучи пиздюками все кайфовали от фильмов по мортальничку

хз как они сейчас бы смотрелись 

 

а ещё помню был такой фанатский трейлер, и мы с братом хайпили и думали что это новый фильм будет :lol:

 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa
Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мортальчики в свое время хорошо вписывались

тогда как раз время всяких Горецов, Терминаторов было

подходило под стилистику полумрачную

сейчас конеш если прям так же сняли бы, смотрелось бы не очень

 

Этот трейлер кстате охуенный

какой нибудь Джеймс Ван мог бы такую интерпретацию делать, ну типа разные стилистики могут иногда быть успешными

к примеру типа если не знать про существование фильма Бетмен 1989 и сказать кому то "Прикинь Тим Бертон снимет бетмена"

этот чел скажет "ты чо ебанулся, он типа готическое фентези снимает, какой нахуй бетмен"

в итоге он снял Бетмена в готическо фентезином комиксовой стилистике, качество фильма отдельный разговор, но сам факт показателен.

Типа снять МК в стиле Пилы или Техасской Резни Бензопилой, интересная идея же


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после предыдущего даже качать не буду :onneponimaet:

лучше уж релиза дождаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 28.03.2022 в 16:12:

если будет практис рума то тестить можно

практис румы нет, держу в курсе

 

а ещё это первый раз когда я играл в файтинг с блоком вынесенным на отдельную кнопку 

так по-моему только NRS делают в свои играх, мб ещё кто-то 

 

но хочу сказать, что тот кто придумал это - конченный долбоёб :chel: 

Real Hero и Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 02.04.2022 в 09:44:
I Used To Make Out With Medusa написал 28.03.2022 в 16:12:

если будет практис рума то тестить можно

практис румы нет, держу в курсе

 

а ещё это первый раз когда я играл в файтинг с блоком вынесенным на отдельную кнопку 

так по-моему только NRS делают в свои играх, мб ещё кто-то 

 

но хочу сказать, что тот кто придумал это - конченный долбоёб :chel: 

Это более логично, нежели автоблок. 


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
myaszdes написал 44 минуты назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 02.04.2022 в 09:44:
I Used To Make Out With Medusa написал 28.03.2022 в 16:12:

если будет практис рума то тестить можно

практис румы нет, держу в курсе

 

а ещё это первый раз когда я играл в файтинг с блоком вынесенным на отдельную кнопку 

так по-моему только NRS делают в свои играх, мб ещё кто-то 

 

но хочу сказать, что тот кто придумал это - конченный долбоёб :chel: 

Это более логично, нежели автоблок. 

не знаю что такое автоблок 

в подавляющем большинстве файтингов ты блочишь удерживая back/down-back и на это есть ряд причин

кроссапы и left\right миксапы банально перестают существовать, если у тебя блок вынесен на кнопку - ты блочишь их автоматически

блок на кнопке так же значит что ты не можешь двигаться назад и блочить одновременно, что уже как бы сильно нерфит футси игру и спейсинг

+ ещё разные мелочи, зависящие от конкретной игры 

 

 

basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
myaszdes написал 04.04.2022 в 13:01:
I Used To Make Out With Medusa написал 02.04.2022 в 09:44:
I Used To Make Out With Medusa написал 28.03.2022 в 16:12:

если будет практис рума то тестить можно

практис румы нет, держу в курсе

 

а ещё это первый раз когда я играл в файтинг с блоком вынесенным на отдельную кнопку 

так по-моему только NRS делают в свои играх, мб ещё кто-то 

 

но хочу сказать, что тот кто придумал это - конченный долбоёб :chel: 

Это более логично, нежели автоблок. 

cringe take 

piman понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pjon said 15 minutes ago:

@I Used To Make Out With Medusa в че вкатится из файтанов можно сейчас с нуля практически? опыта только мк11 чучуть


По мойму в теккене хорошо ощутишь базовые концепты

фреймы там, стартап хуяп блокстан и прочую хуйню в процессе будешь гуглить и понимать

я например все еще не уверен что правильно понимаю option select

 

Ну ты сам смотри офк, но в теккене как то наглядно это будет потому что там есть мувы с 10 фреймом и 32 к примеру

диапозон большой чисто визуально

А в каком нибудь стритфайтере и ГГ  джабы и кики по 3-6 фрейма я ебал с такой узкой инфой работать

как их различишь нахуй

хотя это дело вкуса мб

 


PS делаешь в игре отдельную кнопку на блок = идешь нахуй

а я уже думал если чо ее тестануть, похуй теперь


Изменено пользователем Real Hero
pjon понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 4 минуты назад:
pjon написал 19 минут назад:

@I Used To Make Out With Medusa в че вкатится из файтанов можно сейчас с нуля практически? опыта только мк11 чучуть


По мойму в теккене хорошо ощутишь базовые концепты

фреймы там, стартап хуяп блокстан и прочую хуйню в процессе будешь гуглить и понимать

я например все еще не уверен что правильно понимаю option select

 

Ну ты сам смотри офк, но в теккене как то наглядно это будет потому что там есть мувы с 10 фреймом и 32 к примеру

диапозон большой чисто визуально

А в каком нибудь стритфайтере и ГГ  джабы и кики по 3-6 фрейма я ебал с такой узкой инфой работать

как их различишь нахуй

хотя это дело вкуса мб

 


PS делаешь в игре отдельную кнопку на блок = идешь нахуй

а я уже думал если чо ее тестануть, похуй теперь

 

Спасибо) и еще вопрос че лучше в отсутствие файтановского стика, на клаве джебурить или на геймпаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля у меня разер

 

  Reveal hidden contents

qk7fW9L.jpg

 

Но иногда могу и на геймпаде сыграть

Клава имхо это неудобно пизда

 

Хотя этот чел на клаве ебурит будь здоров

 

Это он на клаве если чо

 

Чисто дело привычки, мышечная памать работает так что к чему угодно привыкнет

просто потом на другой девайс бывает сложнее переходить, чем если бы ты вообще не играл

pjon понравилось это

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 23 минуты назад:

@I Used To Make Out With Medusa в че вкатится из файтанов можно сейчас с нуля практически? опыта только мк11 чучуть

если что-то полегче, то страйв

 

если прям с целью выучить основы, то я бы всё таки стрит файтер вместо теккена порекомендовал

теккен всё таки сильно поощряет мэш и брейндед геймплей по началу

+ из стрит файтера легче будет перекатываться в другие файтаны, а вот с теккена не очень, потому что он 3д и там немного другой концепт 

 

если по хардкору хочешь, то кинг оф файтерс 15, но пк порт сейчас не в лучшем состоянии, так что я бы повременил

pjon написал 7 минут назад:

и еще вопрос че лучше в отсутствие файтановского стика, на клаве джебурить или на геймпаде?

на клаве

обычный консольный геймпад - объективно худший девайс для файтанов

а на клавиатуре можно просто раскладку как на хитбоксе сделать и будет заебись

 

Real Hero написал 14 минут назад:

я например все еще не уверен что правильно понимаю option select

самый простой пример из рев2

когда ты на вейкапе делаешь бросок back + HS, если челик прыгнул, то ты виффнешь HS и тебе пизда

но если ты нажмёшь back + P + HS, то у тебя выйдет панч вместо HS, потому что приоритет отдаётся более слабой кнопке, НО если чел не прыгнул и в ренже броска то ты его грабнешь вместо панча

option select проще говоря когда ты используя такие вот приоритеты в инпутах покрываешь сразу несколько опций одним действием

Real Hero и pjon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот примерно я так и думал

просто иногда когда слышу в комментариях по ходу матча к примеру, я часто не понимаю о чем они говорят

и проблема не в инглише, а к какой именно ситуаций они применяют этот термин

 

но это видимо что у меня знаний по игре мало

ок понял, спс


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...