Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

GoldRobot написал 31 минуту назад:

@pjon может ты еще меня порадуешь? Скажи что kbd выкинули нахуй наконец из игры, я им за это даже остритфайтивание прощу.

инфы про это не было
и сомневаюсь что его уберут механика топская 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не механика, это рак аутдейтед.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sendi какие у меня лучшие опции на вейке? я на чаре без дп играю (манон), поэтому либо блочить либо текать?  или блочить либо прыгать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забей я ваще забыл что можно две кнопки нажать и кувыркнуться назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 2 часа назад:

забей я ваще забыл что можно две кнопки нажать и кувыркнуться назад

Что это за опция такая? Я пока что не смотрел пристально на сф6 , но в пятёрке ты мог 50% времени блочить, либо 40% лпанчить, либо 10% прыгать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 3 часа назад:

@Sendi какие у меня лучшие опции на вейке? я на чаре без дп играю (манон), поэтому либо блочить либо текать?  или блочить либо прыгать?

Это не он на кимберли на скрине, а стример))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 2 часа назад:

кувыркнуться назад

только если ты не в углу и если это не hard knockdown

pjon написал 3 часа назад:

какие у меня лучшие опции на вейке? я на чаре без дп играю

ну и хорошо, учись без дп играть

как минимум минус один способ убить себя

 

а опции на вейке такие же как и у всех - угадывать миксап

тут нет лучшей или худшей опции

всё зависит от того, что твой опп делает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроссплей не работает? По крайней мере в стиме? Онли пкшники попадаются.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета у Ками демейдж какой то сратый


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 7 часов назад:

Кроссплей не работает? По крайней мере в стиме? Онли пкшники попадаются.

работает

мб ru moment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 06.06.2023 в 18:51:
GoldRobot написал 06.06.2023 в 18:20:

@pjon может ты еще меня порадуешь? Скажи что kbd выкинули нахуй наконец из игры, я им за это даже остритфайтивание прощу.

инфы про это не было
и сомневаюсь что его уберут механика топская 

Кбд остался, но у некоторых персонажей он занерфлен, чтобы добавить character identity. По словам тех кто в альфу играл Кинг и Джек очень медленно двигаются, в сравнении с 7, а Ло и Ларс допустим без изменений. 

pjon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 06.06.2023 в 22:51:

и сомневаюсь что его уберут механика топская 

ну, хуже уже не будет, и тут бац

FeelMyPainBitch написал 1 час назад:

Кбд остался, но у некоторых персонажей он занерфлен, чтобы добавить character identity. По словам тех кто в альфу играл Кинг и Джек очень медленно двигаются, в сравнении с 7, а Ло и Ларс допустим без изменений. 

Незнаю как вы это видите, а я вижу что это фактически замена бэкпедалингу, без какой либо глубины и смысла. Дрочь ради дроча, который еще и визуал ломает.

КБД убрать нужно, сделав вейвдеш, но назад :zatrolka_tupostu: на каких то персонажах (через стойки тож?). Такие прикольные баги нужно дорабатывать, а не оставлять багами.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GoldRobot написал 22 минуты назад:

Незнаю как вы это видите, а я вижу что это фактически замена бэкпедалингу, без какой либо глубины и смысла

Ну то есть, чем чище и быстрее твой кбд, тем лучше твой мувмент, дефенс, вифф панишмент и тд - это недостаточно глубоко и осмысленно?

Я вижу это как механику, которая прямо пропорционально поощряет твой экзекушен и ловкость рук. Чем это плохо в файтинге?

 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 16 минут назад:

Чем это плохо в файтинге?

Хорошая механика добавляет глубину, тактику и стратегию.

Тем что эта механика уже есть в игре, бэкпедал, тоесть KBD не добавляет ничего, по факту это просто лок до опредленного уровня скила, скучный и механический, лок на том что является базой игры, передвижении. А так же, тем что передвижение, и зависящий от него спейсинг, должны быть доступен всем с самого начала.

Дополнительно, это просто выглядит и даже звучит глупо и тупо.

 

На данный момент это как если бы сайдстеп был закрыт за каким-то механическим дрочем, и не доступен новичкам. Звучит бредово, не правда ли? Так KBD с этого же поля, просто появился давно и олдскульщики щитают что их ущемят если уберут.

Всем известен мем что комбо это изначально баг в sf. Бэкдеш нужно так же взять, проанализировать, и доработать сделав его механикой полноценной.

Хотя бы как минимум сделайте анимации для него, ну это бред просто тянуть дальше.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GoldRobot написал 3 минуты назад:

А так же, тем что передвижение, и зависящий от него спейсинг, должны быть доступен всем с самого начала.

 

GoldRobot написал 3 минуты назад:

На данный момент это как если бы сайдстеп был закрыт за каким-то механическим дрочем, и не доступен новичкам. Звучит бредово, не правда ли?

Да, звучит бредово, потому ничего не закрыто и всё доступно всем и сразу. Так же как и самые сложные техи и комбы доступны всем сразу. 

Или ты считаешь, что должен уметь всё с первой же минуты, без надобности тренить это?

GoldRobot написал 7 минут назад:

Хорошая механика добавляет глубину, тактику и стратегию.

Файтинги, помимо этого, имеют и физический аспект. Это не шахматы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медуза все правильно пишет, кбд это легаси скил, один из немногих неоказуаленных аспектов игры. Мувмент в принципе позволяет теккену иметь безграничный потенциал для роста игроков.

 

И для нормальной игры кбд в целом не жизненно необходим, я спокойно играю на фуджине-эмпероре со своим херовым бэкдэшем, и полет нормальный :buba:

 

Плюс вон в 8 тебе дадут по два рывка за раунд которые форсят миксапы, и никакой корейский бэкдэш не поможет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 25 минут назад:

Или ты считаешь, что должен уметь всё с первой же минуты, без надобности тренить это?

Так же как и самые сложные техи и комбы доступны всем сразу. 

Хорошие сложные механики дают риск, вариативность, опции (урон, керри, или вообще комбо недоступные в ином случае). Так же дают зрелищность и красивость, как просто в играх так и в торнаментах. Прям идеальный пример tuj. Или механика может быть не такой сложной и рисковой, но сигнатурной спецификой персонажа, например эллектрик.

Но вот что-то не видел особо хайпящих KBD, это почти базовая механика начиная с определенного уровня вовлеченности в игру. Бывает кого-то похвалят коментаторы на туриках за KBD, но и то тут всегда бабка надвое сказала что он лучше всех делает его, фреймы никто не считал, и стабильность тоже не видно в отличии от электрика. Тоесть я не вижу ни для новичков, ни для мидл, ни для хай скилл, ни для про, ни для зрелищности профитов от сабжа. Для всех этих категорий есть более интересные в плане геймплея вещи.

 

Но хорошо. Тогда спрошу так, а где граница? Как понять что здесь мы даем простоту, а тут будь добр дрочи. Я вот пытаюсь их хоть так субъективно их определить. А вы как определяете? Можно ведь и панч сделать мувом из трех нажатий.

FeelMyPainBitch написал 22 минуты назад:

Плюс вон в 8 тебе дадут по два рывка за раунд которые форсят миксапы, и никакой корейский бэкдэш не поможет :lol:

Хоть бы все хейтеры ошибались, харада прошу пусть это будет не говном :pepehands:


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрейм дату продавали как длц чтобы новичков не заваливать информацией


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и сука же ты

Сразу с козырей да по больному


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...