Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Anarchu

[TI2019] BattlePass, https://www.dota2.com/fantasy

Рекомендованные сообщения

 

Желаю всем тренерам Дота 2, такие хуесосы, всю игру молчат, и высерают шутки раз в 2 минуты 

"чтоб твои дети в виртус про играли" 

Я пока 1 раз тренировал, все челикам рассказывал, они выиграли, и получил 5 лайков\ 475 очков

Кстати кто знает как очки даются за это тренерство? За вин\луз или за лайки?

Бтв я топ 2000 и мне кинуло героев 2-4

Чето нихера не разница 500 ммр  :trollface:

 

Ну ты наверно хороший тренер, сегодня я тоже играл с тренером, пошёл сделал чай, бутеров 5, сижу ем, а меня тренер и наверно его кореш куколд ( на миду стоял на АМе ), ну так они меня учили как играть, а я кушаю и я с этого дико проигрывал, учителя блять.  :xd:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  :trollface:

 

 

Желаю всем тренерам Дота 2, такие хуесосы, всю игру молчат, и высерают шутки раз в 2 минуты 

"чтоб твои дети в виртус про играли" 

Я пока 1 раз тренировал, все челикам рассказывал, они выиграли, и получил 5 лайков\ 475 очков

Кстати кто знает как очки даются за это тренерство? За вин\луз или за лайки?

Бтв я топ 2000 и мне кинуло героев 2-4

Чето нихера не разница 500 ммр  :trollface:

 

Ну ты наверно хороший тренер, сегодня я тоже играл с тренером, пошёл сделал чай, бутеров 5, сижу ем, а меня тренер и наверно его кореш куколд ( на миду стоял на АМе ), ну так они меня учили как играть, а я кушаю и я с этого дико проигрывал, учителя блять.  :xd:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  :metal:  :trollface:

 

Я типо одной рукой играл  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  :trolldance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без микро нельзя?

Ахах... Если ты не троллишь, то ты либо немой, либо ну вот этот, с аниме на аве, понял, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы сделали фильтр, нужен ли тебе тренер в игре или нет :hmm:

А то зачем вообще быть тренером, если 2-3 игрока(если вообще не все) в некоторых играх просто забивают или наоборот дизморалят тебя...


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз парни, с маниловского мажора 3 года назад я каждый раз возвращался в дотан, когда подвозили компендиум. А ща нет желания почему-то, компендиум хуевый видать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

челы начали скидывать ответ тех. поддержки стима

FAF448053CD5C72F0559877E71CDE45A55060AF2

А может это из-за того что когда доджат игру противники кидают репорт в стиме?

Ведь бывают стаки что РЕАЛЬНО в пати абузят)

я как-то сидел на стриме у серёги пирата (он играет на китае/японии) и к нему закинуло челов которые абузили через дискорд но не в пати.

то есть они с +- одинаковыми птсами вместе ищут игру, а если какого-то чела кидает не в ту команду они одновременно дисконектятся и игру не засчитывает.

а когда они всё-таки попались все в одной команде они спушили за минут 20 фастпуш пиком. Вот это рили абуз.

Вот бы сделали фильтр, нужен ли тебе тренер в игре или нет :hmm:

А то зачем вообще быть тренером, если 2-3 игрока(если вообще не все) в некоторых играх просто забивают или наоборот дизморалят тебя...

Серёга пират тренировал как-то раз челов, так у них фул пати было. Какой смысл тренера кидать к пати игрокам? wtfgabe

я кстати ещё не разу не попадался с тренером. (3.2к рейтинга)


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то сидел на стриме у серёги пирата (он играет на китае/японии) и к нему закинуло челов которые абузили через дискорд но не в пати.

то есть они с +- одинаковыми птсами вместе ищут игру, а если какого-то чела кидает не в ту команду они одновременно дисконектятся и игру не засчитывает.

а когда они всё-таки попались все в одной команде они спушили за минут 20 фастпуш пиком. Вот это рили абуз. 

 

 

тот же матчфиксинг, тот же бан на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, не засчитает ачивку с искателем групп, где нужно инвайт кинуть и игру сыграть, это норм?
Другая ачивка, когда мне кидают инвайт, засчитывается без проблем после игры


Изменено пользователем antipahmelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фулл пати надо собирать

antipahmelin понравилось это

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, а в этот раз все бездари моего рейтинга купили батл пасс или что нахуй. 70 минута Спектра без бкб играем против лиона апарата и медузу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук, а в этот раз все бездари моего рейтинга купили батл пасс или что нахуй. 70 минута Спектра без бкб играем против лиона апарата и медузу 

где взаимосвязь?  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на канале никого

ушел в Дис


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну буду пещеры делать

если забанят - додоначу хули

хочу сеты


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну собственно что и следовало ожидать от тп, чисто шаблончик.

Никто объяснять и пруфах не собирается где конкретно и что я нарушил

 

post-80019-0-47707000-1558046940_thumb.png


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МВП матча приятная вещь, мелочь но приятно 


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я ничего не понял, что за прикольчики от Габена?

 


бля я теперь хз абузить или нет
чет с бутылки привстал, не охото опять садиться
 

post-80019-0-80869400-1558048781_thumb.png

OtstreldebiloV и Bogook понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)



склоняюсь кстати все таки к причине бана именно за рейтинг порядочности бехевьер скор. потому что всё остальное не подходит никак







прост я вспомнил что у меня было 10к, потом один раз я проафкашил на абузе и мне засчитали лив, стало 9400 вроде, потом я соответственно абузил и челы лайкали и стало 9700 и вот потом приехал бан

 

ну это конечно  не точно.

но больше ничего кроме этого выше и типичного бага бота в доте в голову не лезет, учитывая что я последние 5 дней убил на всю эту движуху

 

терь официально вор в законе нахуй




Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...