Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anarchu

[TI2019] BattlePass, https://www.dota2.com/fantasy

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

нет, спасибо

ебало завали

 

красиво ты с подписчиками)

Ты серьезно думал, что после твоего супер охуенного видоса кто-то остановится?)

 

наабузился тоже)

сколько  порядочность? тоже 10к?

 

да


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1918978f76f8be1974df9732c90c94df.png

 


Изменено пользователем Kaizer Soze
eraction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт хуй знает, на одном стуле баны точёные, на другом полные румы абузеров дрочёные. В обсуждениях мясо с флудом, поэтому толком нихуя непонятно кто за что. Забаненные тоже нихуя не рассказывают: песочил/нет, сколько каток абузил, где, в каком режиме, какие мысли вообще у самого по этому поводу как так получилось. Скоро обновится зелень и уже очково заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то забаненные уже отписывали, что бан прилетал не за сандбокс, а за обычное лобби 5 на 5, т.е. причина бана - матчфиксинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в рот ебал абузить

буду ставить в ммчике при оверпиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мне тоже похуй было на видос
просто времени не было поабузить
но после таких банов я че то напрягся 


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ в чат кто выжил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че радуешся, нары уже все заняты, некст забаненные спят у параши :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот к примеру я почему компенд не купил ни в том году ни в этом. Играю в доту ну 20-50 каток в год, в этом году так вообще 5 игр мб сыграл и те на фейке. На родном акке 5к рейт, ни одной калибровки не прошел за последние 3 года, но если почекать через команды ммр, то 5к так и остался. В итоге даже если я пойду как даун солью 10 каток в калибровке 0 10 к примеру меня всё равно ну на 4300-4500 максимум отбросит. Офк если полгода в доту не заходил вообще будешь играть как 2к долбаеб от силы. В принципе я когда в доту хочу поиграть иду на 2к фейк, нормально там себя чувствую, учитывая что практики 0. Но сука вот куплю я компенд я же вообще ничего не смогу на мейне выполнить. Потому что ебучий Габен уже 5 лет не может обнулить рейтинг. Уже давно должна быть система которая тебе за инактив стабильно ммр снимает, типа не играешь месяц -100 ммр, за год -1200, вполне справедливо. А так просто впадлу челам портить игры и сидеть дрочить эти квесты на победки. В итоге на мейн 0 смысла книжку покупать, играть там всё равно невозможно, а на фейк покупать это вообще хуйня какая-то.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за видос то? 


бля мне тоже похуй было на видос
просто времени не было поабузить
но после таких банов я че то напрягся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а что за видос то? 

бля мне тоже похуй было на видос

просто времени не было поабузить

но после таких банов я че то напрягся 

 

финаргот типа предупредил)


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че радуешся, нары уже все заняты, некст забаненные спят у параши :boss:

Какие планы на год? 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наабузился тоже)

Как же приятно.. сосут деньги и ещё и банят...а людям все мало говна и они ещё покупают.

Лан сочувствую на самом деле, не пожелал бы такого никому... Но ты точно абузил через песок.

 

Нэээа!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понял
за обычные ставочки раз в неделечку банят чи шо

без сторонних программ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банят за абуз на Дубае + песок

Пока что вроде ничего больше не известно


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

наабузился тоже)

Как же приятно.. сосут деньги и ещё и банят...а людям все мало говна и они ещё покупают.

Лан сочувствую на самом деле, не пожелал бы такого никому... Но ты точно абузил через песок.

 

Нэээа!

 

Спасибо уважаемому @Дэфрэл и прекрасному @Kant за поддержание и развитие прекрасного ресурса prodota.ru Спасибо, большое спасибо!

и да, чел, ты долбоеб


Изменено пользователем eraction
vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ПОЛУЧИТЬ СРАНОЕ МВП?

 

за меня голосуют 3-4 чела. игре поебать мвп не засчитывается. еще конечно бесят ебучие гандоны которым впадлу кнопку на мою иконку нажать когда у меня счет 20-0- 20


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз никогда не жму за мвп челиков с 20-0-20

В 99% случаев такой человек нихуя сам не сделал и просто сливки собрал с облизанной саппортами карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то забаненные уже отписывали, что бан прилетал не за сандбокс, а за обычное лобби 5 на 5, т.е. причина бана - матчфиксинг

Некоторые сами пишут, что песочили. Люди в основном хуярят скрины, но без инфы. Заметьте, что банят явно не всю партию на 10 человек, иначе бы куда больше хайпа было бы - цепляют в автозаки по одному. Никто на эпитафии не пишет как часто абузил последние дни, в каком режиме, на каких серверах. Мб в их катках что-то особое было. Какой результат обращения в поддержку.

Никто даже по-человечески не сгорел к хуям от бана на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...