Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

kraskaaaa

Оно 2 / It: Chapter Two

Рекомендованные сообщения

Ну так-то пиздец. Кроме бабки там нихуя нет. Уж лучше меня нигер накачал этим дерьмом и я пошёл смотреть первую часть. Ну и обилие бреда поражает - в первой части как-то пофиг и это все более гладко смотрится. Тут заводят какие-то жизненные смыслы и философию небольшую в то время, как самого смелого чела в момент его триумфа убивают. Лол че? А до этого этот клоун никого убить не мог. Ну и с бесполезной ульты Бейна без дамаги тоже в гилас.

он и в книге его ебнул в примерно такой же сцене

вообще фильм сделали еще более похожим на книгу, в книге повествование ведется одновременно по двум таймлайнам, тут тоже эти флешбеки вставили, он пиздец затянут, но именно концовка после смерти клоуна. 

А так там еще дохуя чего не вставили по памяти вроде жена билла за ним приезжала и муж рыжей

Книга сама по себе прямо пиздец большая 1200 страниц, аудио бля овер 50 часов длится  zatrolka_tupostu


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как дети так быстро выросли, первая часть в прошлом или позапрошлом вышла же

оно приходит разв  27 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как дети так быстро выросли, первая часть в прошлом или позапрошлом вышла же

оно приходит разв  27 лет

 

Оно 2017 г.

раз в 27 лет  kaifstelish


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у них там 1 год за 14 идёт, считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче фильм годный,  просто критики наверное читать не умеют и не в курсе, что структура фильма почти 1 в 1 повторяет книгу, т.е. первая часть это все семеро встречаются с оно, а потом объединяются и файтятся. вторая часть в принципе тоже самое + флешбеки добавили и пугали несколько раз. Просто в книге это все переплетено и разбавляется целыми главами про моменты, которые в фильме только вскользь упоминаются - там про пожар майка, про взрыв на заводе, про еще что-то, ну и еще была арка жены билла, которая в принципе достаточно важная, хз че ее не вставили. Какая разница 3 часа фильм или 3.10 там  :hohol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то пиздец. Кроме бабки там нихуя нет. Уж лучше меня нигер накачал этим дерьмом и я пошёл смотреть первую часть. Ну и обилие бреда поражает - в первой части как-то пофиг и это все более гладко смотрится. Тут заводят какие-то жизненные смыслы и философию небольшую в то время, как самого смелого чела в момент его триумфа убивают. Лол че? А до этого этот клоун никого убить не мог. Ну и с бесполезной ульты Бейна без дамаги тоже в гилас.

 

Обилие пидорасни с первой же секунды тоже заебало. Нахуя столько то, поняли мы уже.

 

Шутка про концовку и высмеивание Кинга с этим повторяется раз 10, а в итоге концовка даже хуже стала. Это типа должны быть смешно? Самоирония? Ахахахахаха нет

ой, бедаа, вот и выросло поколение, которое привыкло к дриснеевской кашке и не воспринимает фильмы БЕЗ адаптированных сценариев. Фильм, если что, сделан по канону фильмов 90 годов, хоть и наивный, но с душой и чётким посылом. Финаргот, друг, ты прям как Стопгеймовцы стал. Те, помню, обозревали первый крайзис, а претензии к игре, как-будто она вчера вышла.

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец вторая часть полный отстой нахуй, всё проебано

Надергали сцен из книги и просто экранизировали по очереди без какой либо логики и всё.

 

Лишь пару раз вголосинку словил от рофлов Ричи


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По каким в жопу канонам. Вот первая по канонам, а вторая сблев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая кстати гораздо более современная структурно, чем вы пиздите.

Там вообще первый акт 45 минут

в 90 за одну такую идею заставляли сосать хуй чернокожему швейцару вайнштена

алсо я как раз навернул первую часть, чисто из-за оверхайпа второй

самое лучшее в ней, как не парадоксально - супердолгий первый акт, видимо в этом билдапе и была вся задумка мускетти

второй акт откровенно скучный, третий - увы и ах проигрывает битву моему ипринтингу из прошлой экранизации

я ещё и специально отметил для себя две вещи - мускетти четко, выверенно показывает основною компашку и осознанно отделяет их от окружающего мира - он создает пузырь, в котором можно со стороны увидеть и ребят помутнившихся рассудком - настолько они отрезаны от нормальных отношений вне группы ЛУЗЕРОВ

и второе - помимо пугания скримерами мускетти пытается внести в жанр МЕМЫ - вот те вставки типа машущего отгрызенной рукой пеннивайза - к ним нет билдапа саспенса, нет соотвествующего музыкального сопровождения, они не представляют угрозы для героев, а также они длятся буквально пару фреймов и имеют исключительно построенную мизансцену

 

если во второй части он развивает этот приём и помимо случайных вставок каждые 10-15 минут абузит их реально жестко, как непосредственный элемент атмосферы, то я однозначно хочу глянуть второй фильм, в остальном, думаю, он проиграет предыдущей экранизации


Изменено пользователем НаркомаН

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты наркоман


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На такое говно, даже бесплатно идти не хочется.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бесплатно в кино на любой фильм можно сходить, и этот не исключение


Изменено пользователем Dons

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личность клоуна не раскрыта 

взрослый бен всратыш

фильм зашел, но я читал книгу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та вы рофлите , какое "стоит".
Фильм можно скипать и абсолютно ничего не потерять, нового он в дискурс нихуя не приносит. С самого начала уже понятно что ты увидишь в ближайшие три часа. Даже его демонстрация соц. разрыва не особо репрезентативна.

Так чисто, под пивко порофлить с театра абсурда.

Qustic и AROK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один в один твои ранние посты, малой, по описанию не отличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та вы рофлите , какое "стоит".

Фильм можно скипать и абсолютно ничего не потерять, нового он в дискурс нихуя не приносит. С самого начала уже понятно что ты увидишь в ближайшие три часа. Даже его демонстрация соц. разрыва не особо репрезентативна.

Так чисто, под пивко порофлить с театра абсурда.

бля ну ты и ебло канеш 

а что ты ожидал увидеть?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Та вы рофлите , какое "стоит".

Фильм можно скипать и абсолютно ничего не потерять, нового он в дискурс нихуя не приносит. С самого начала уже понятно что ты увидишь в ближайшие три часа. Даже его демонстрация соц. разрыва не особо репрезентативна.

Так чисто, под пивко порофлить с театра абсурда.

бля ну ты и ебло канеш 

а что ты ожидал увидеть?

 

настолько кристально ясный фильм

что любому европейскому интеллигенту

абсолютно понятен этот фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та вы рофлите , какое "стоит".

Фильм можно скипать и абсолютно ничего не потерять, нового он в дискурс нихуя не приносит. С самого начала уже понятно что ты увидишь в ближайшие три часа. Даже его демонстрация соц. разрыва не особо репрезентативна.

Так чисто, под пивко порофлить с театра абсурда.

бля, с языка снял. Ни хуя для себя нового из фильма не вынес, как еще раз посмотрел прошлую часть.


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...