Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

697 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в двух словах, плес, что должны были сделать тирион и варис, чтобы вы не считали их гениями, превратившимися в тупиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить дейнерис при встрече 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала думал, что сезон хуевый, но после подгорания куколдов и фемок понял, что ласт серия была пиздатой


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 мин назад посмарел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООо в сирике же была еще Мира Рид, которую ахуенно слили просто послав нахуй :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а сколько дцпшника оша сейвила  и жоен рид ,и еще дебик в соло  без подготовки нарвался на КН,  и всех слил .вернулся  на стену дал дорогу КН пройти (не без помощи снега).

в бою нахуй ушел не внес не капли импакта, замутил джону башку, потом свалил в КГ ,чтоб стать королем ,бросив свое дар древовидца . такими и должны быть короли.


Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мира наверн сидит и думает "Ща он наверн скоро придёт за мной, сделает своей королевой ухх". Но на деле даже в книгах Север никогда не помнит ничего хорошего, когда кто-то что-то делает доброе. Отдельное спасибо за импакт в сериале отцу Миры. Ну или он знал во что всё это выльется, если рассказать  :fie:

 

Ей богу, лучше бы сделали в сериале Дыню дочерью Рейгара, а Жона сыном Безумного короля. Один хрен Р+Л=Ж ничего не внёс для сюжета. Хоть поинтереснее с наследованием был бы вопрос.

А ещё лучше сделали бы Незнайку сыном лучшего мечника в истории Дейна. До последнего буду верить в это в книгах. Чтоб потом взять семейный меч Дейнов Рассвет ака Зветозарный и заебашить Короля ночи, вот тогда он мог бы и дальше спокойно вернуться в дозор без каких-либо вопросов о троне, а в книгах вместо Джона соперником за трон будет Юный Гриф. И ничего не потеряется. 

 

Ещё я понять не могу. Все как бы давно знают, что Ланнистеры это Ланкастеры, а Старки это Йорки. Если в книгах тоже Бран сядет на престол, почему на трон восседает Йорк? Типа же Тюдор какой-нибудь должен сесть  takpadazhi


1303579537_P00917-060753.jpg.0f3717b9e7f5f63bf490f00289788b7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чет вспомнилась 1 из любимых сцен  honkler


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет ни одного доказательства, что Джон - Таргариен, кроме басен Брана Уебана. Сэму вполне могли подкинуть фейк.

 

Хаос это лестница, хули


Изменено пользователем abbracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чтоб потом взять семейный меч Дейнов Рассвет ака Зветозарный и заебашить Короля ночи,
 

Соре, но этот меч не из валирийской стали.  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот за эту концовку диды у входа стояле? pepehands


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве все эти сгоревшие пердаки 99% ничего не понявших зрителей – это не прекрасное завершение сериала? Особенно ничего не понявших в силу своего скудоумия (не природного, а по части уровня личности).

Знаете, в чём разница между мной и вами? Я – Сэмвэлл Тарли, который хочет помочь вам. Вы – те, над кем ржали лорды в сцене избрания (надо мной тоже по части моей наивности). И они правы. Вы не готовы. Можете дракарис Денечки вам больше бы помог (она была права?)

DOGvB52.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаете, в чём разница между мной и вами? Я – Сэмвэлл Тарли, который хочет помочь вам. Вы – те, над кем ржали лорды в сцене избрания (надо мной тоже по части моей наивности).
 
Т.е. мы потомственная военная аристократия, а ты жирный хрюк, девственник воспитывающий чужого ребенка, которого родители выпездили в ночной дозор. Нихуево ты себя опустил. 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь перечитай выделенную тобой часть квоты, совсем уже сдеградировали :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...