Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Kefa написал 1 час назад:

hXQ5nmQ.jpg

ну чисто нахуй ебанем красный фильт и поставим один тип врагов везде на всю локу

я блять этого чела убил уже раз 5000000000000000000000000 в этой локации

они че там совсем уже тролят дебилов

 

все нахуй ББ я дроп

сделал перерыв, кайфанул от боевки опять, но это же просто невыносимо нахуй, я просто жму одни и те же скиллы и смотрю на анимацию добивания раз за разом

я только обрадовался что наконец-то дизайн локи прикольный что типа там локация под водой, но нихуя )))))

Ну так нехуй гриндить и чистить каждого встречного моба во всех сайд квестах, 64 часа еще не прошел игру охуеть,  я за 48 закончил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 48 minutes ago:
Kefa said 2 hours ago:

hXQ5nmQ.jpg

ну чисто нахуй ебанем красный фильт и поставим один тип врагов везде на всю локу

я блять этого чела убил уже раз 5000000000000000000000000 в этой локации

они че там совсем уже тролят дебилов

 

все нахуй ББ я дроп

сделал перерыв, кайфанул от боевки опять, но это же просто невыносимо нахуй, я просто жму одни и те же скиллы и смотрю на анимацию добивания раз за разом

я только обрадовался что наконец-то дизайн локи прикольный что типа там локация под водой, но нихуя )))))

Ну так нехуй гриндить и чистить каждого встречного моба во всех сайд квестах, 64 часа еще не прошел игру охуеть,  я за 48 закончил 

 

ну так это мейн квест

ну и мне неинтересно тупо бежать к боссу

мне нравится искать кодам и пиздиться в этой игре

но это просто пиздец

если у них не хватает фантазии и креативности на разнообразный контент, то блять не делайте игру такой длинной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистишь такой вилкой каждый закуток игры

Бля, чет перегорел )))

 

Даю подсказку. Можно разгребать Авгиевы конюшни только в мейн миссиях. Чистить допы не обязательно и я бы даже сказал, вредно для восприятия

Советую пробежать оставшиеся 3 уровня и запрыгнуть в длц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не чистил сайд квесты, на 100%, но в некоторых из них тоже нельзя просто к боссу пробежать, надо найти проход к нему, какой-то ключ и т.п.

вот в миссиях где кристалы стоят, яхз их надо убивать чтобы к боссу добежать?

я не хочу еще иметь шрайн в 9999999 киллометрах от босса

 

в босс файты я бы поиграл, но я ебал тупо рашить, иметь 3 хилки всегда и шрайн где-то в пизде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я чистил мобов но просто не всех, я примерно карту представлял уже где куда разрабы что запихнули и там где просто какие-то дополнительные юзлесс айтемы лежали я пропускать уже с середины игры начал, ну а шрайны я все открывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз игра была бы в разы лучше если бы она была в раза 2 короче

тем кто не наиграется есть нг+++++++++++++++++ с новым лутом и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я впринципе соглы но как ты 200 часов наиграл в нио 1 и сейчас такое пишешь :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 2 hours ago:

ну я впринципе соглы но как ты 200 часов наиграл в нио 1 и сейчас такое пишешь :chel:

ну во-первых ниох 1 это был первый ниох, я первый раз играл в такую игру (я в нио до солсов еще причем играл)
все враги и боссы новые для меня

ну и вариативность локаций получше

 

а тут прямо ощущается как сильно они резают старый контент, прямо до абсурда доходит

с играми от FS вообще не сравнить локации и дизайн врагов

вся игра держится на боевке, как только она заебывает, это все приехали, больше ничего она предложить не может абсолютно

просто нахуй по ощущениям:

первая главная миссия: нужно добежать до конца локации и убить босса

вторая главная миссия: нужно с конца локации добежать в начало

враги те же

:onneponimaet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная (не главная)

  Показать содержимое

А если ты про финальную миссию, то она раза в 4 короче, там враги другие и заюзана ранее недоступная часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть

то есть они даже боссов реюзают :chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel::chel:

убил змею (максимально говно босс, зачем-то опять заюзали)

потом смотрю надо теперь с 2 челами пиздиться старыми боссами :onneponimaet:

все, удалил игру, чтобы больше не заходить в нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa said 2 minutes ago:

а в первом что, не реюзали? 

и что это вообще за доёб к игре, которую надо х999 раз проходить енивей

в первой это было в первый раз

они высрали точно такую же игру на миллион часов с еще более однообразным контентом и реюзом контента с 1 части + еще и со 2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел я понимаю что читать сложно, но постарайся все же

- реюз врагов 

- реюз локаций

и блять даже боссов реюз

 

если вы не способны сделать уникального контента на такое огромное количество часов, то блять мб просто игру покороче сделаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй реюз локаций?

Ты что, ебанулся, Кефа? Ну ёб твою мать

Никто не заставлял тебя закрывать каждую, сука, побочку. В мейн миссиях идёт реюз всего лишь четверти одной локации только 1 раз, да и ты так и не дошел до этого места

 

Нормальные люди пробегают мейн сюжетку + побочки с уникальными боссами-людьми, а потом на вики смотрят, где проебали духа

Ненормальные чистят вилкой каждый уголок, а потом вайнят, что пресытились контентом

Нормальные люди, особенно с опытом первой части, пробегают сюжетку за 30 часов + длц еще за 10-15

Ненормальные, ну ты понел...

 

Видов врагов, кста, больше, чем в дс3, Брукбонде и Секиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>нормальные люди

)

Sanek_Night said 12 minutes ago:

Видов врагов, кста, больше, чем в дс3, Брукбонде и Секиро

Ладно понятно ты ебнутый

И как раз таки нормальные люди будут делать все сайд квесты. Во-первых это лвл и шмотки, во-вторых это какие-то сеты, в-третьих духи. Можешь погуглить сам вопрос «нужно ли делать сайды», и там все в один голос напишут что да конечно. Ну и почему я должен играть как-то иначе? За 30 часов сюжетку пробегать)))))) ща включаю таймер уже, ебучий спидранер-самоучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо посмотреть на вики, но мне кажеццо что в нио 2 рли очень много типов врагов, как и боссов
А повторение локаций эт да, бич игры, особенно учитывая что сами локации плохие в большинстве своём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх от фромов, у тебя в каждой локации свои враги. И локации уникальны, в них приятно находится просто, смотреть на них и т.д. В ниохе желания остановится посмотреть вокруг нет никогда потому что все одинаковое и враги во всех локациях одни и те же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А недавно он затирал про крутые локации лабиринты кста :razumist:

Vodoo и mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам знаешь, чего именно у него биполяр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...