Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

В длц нет скачка по требованиям к уровню

С кулаками играть весело. Правда, приходится за 1 комбо по 3-4 раза стойку менять. На них можно легко выбить сет из второго длц

Еще есть весёлые двойные катаны

С тонфами прикольно играть

Еще составной посох классный. Вроде как, требования по скиллу там маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я ж говорю свитчить придется, но все не так страшно с глефой на самом деле. привыкнешь быстро

а кста, тонфы попробуй, они тоже быстрые. по первому нио помню там можно было мутить бесконечную комбу, в двойке хз как с этим дело обстоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night said 43 minutes ago:

В длц нет скачка по требованиям к уровню

С кулаками играть весело. Правда, приходится за 1 комбо по 3-4 раза стойку менять. На них можно легко выбить сет из второго длц

Еще есть весёлые двойные катаны

С тонфами прикольно играть

Еще составной посох классный. Вроде как, требования по скиллу там маленькие

да, кулаки весело, я с ними большую часть игры прошел, но хочется какое-то новое оружие

а с 2 катанами это дайте угадаю надо спамить whirlwind какой-нибудь? щас гляну билды на ютубе

тонфы не хочу наверное потому что они наверное похожи сильно на кулаки, или не?

я думал мб еще попробовать вот тот меч огромный, забыл как называется, но он весьма медленный был

ymhf said 42 minutes ago:

так я ж говорю свитчить придется, но все не так страшно с глефой на самом деле. привыкнешь быстро

мне несложно свитчить, мне просто не оч это нравится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думал на дрим оф зе демон мобы тебя насилуют в жеппу, но дрим оф зе вайз открыл новые горизонты :onneponimaet:

походу своим селф-мейд говнобилдом я уже дальше не пройду тупа, гг

 

бтв, мои ощущения от всех нг кроме последнего:

дрим ов зе самурай - насилуют, но не то чтобы прям совсем сильно

дрим оф зе стронг - передышка, почти все боссы с первого трая

дрим оф зе демон - начало настоящей ёбки, с говнобилдом пройти очень сложно даже если проходить все сайды и соответствовать по левелу/заточке миссиям

дрим оф зе вайз - насилуют в два раза сильнее чем на предыдущей сложности

 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец боссы в первом длц чет сложные были, чет не ебнулся

у меня урона вообще 0 по ним, но при этом они могут изи-пизи ваншотнуть или застанить с атаки и потом ваншотнуть

но вот этот босс ахуенный был
Nioh-2-Yoshitsune.jpg

это который по забору прыгает еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 длц ахунное тоже

первый босс ебанутая на голос, просто нон-стоп спамит атаками

а 2 и 3 ахуенные

вот этот (3 босс) прямо 10\10 :megapray:

Nioh2-LGof-Yomi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно все ласт пост в моем блоге

3 длц тоже ахуенное получилось

последняя лока шикарная, но вот блять опять в конце локи просто взяли и засрали филлерами, чтобы сделать миссию х3 длинее, чем она должна быть

но боссы отличные все были

надо будет на скидках взять нинджа гайден уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первый босс второго DLC - это просто бимба. Фрида Х Верджил Х Аниме Антагонист в одном флаконе.


Изменено пользователем grandique
Kefa понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-нибудь, кроме меня, играл в Nioh 3 (FFO Stranger of paradise)? Да, не удивляйтесь, она вчера вышла. Я тоже охуел.

Вот чего от Нинзей не ожидал, так это такого даунгрейда по всем фронтам. Графен кал, а жрёт в разы больше Элден ринга, который красивее в несколько раз, да еще и опен волд. Видно, что у игры бюджет - 3 миски рамена, 2 из которых пошли дизайнерам боевой системы, 0.5 на катсцены, а оставшееся на маркетинг, лвл дизайн и оптимизацию 

Я, конечно, прошел только 3 уровня, но боссы в игре явно не делались для соло прохождения. Опенинги минимальные, станлока нет, хп гора и отрывают половину ебала за удар, могут даже сделать ваншот комбо со станом с первого удара.

А как только закидываешь в пати НПЦ, так даже на максимальной сложности можно ебалом по клавиатуре (хуем по геймпаду) кататься. И это при том, что сами локации до босса легко проходятся в соло.

Худший пока пример - пират во втором уровне. Если первый и третий боссы таки свалились 1х1, то эта мразь так не играет. Кто вообще придумал механики вызова жирных мобов на помощь боссу?

 

Пока ощущения странные. Вроде и боёвка всё еще кайфовая, с каждой катсцены по хорошему ловишь кекиславы, персонажи харизматичные (Джек - ван лав), а, в общем, игра говной воняет.


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл 2 часа где-то, охуел от лагов и то, что не тянет нормально даже с 60 фпс и дропнул :razumist:

Может васянский русик выпустят и фиксы-моды, потом можно будет пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она, кстати, не только на ПК хуёво идёт. На пс5 в перфоманс моде 1080п 60 фпс с просадками во время появления эффектов, которых в игре жопой жуй. Да еще и мылом с лесенками приправлено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-нибудь интересно, почему игра идёт как говно, то эти гении запилили для каждого НПС ультра детализированную модель, которые еле тянет даже ПС5

Даже для рандомных очередняр мобов, которых ты никогда в жизни не разглядишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал сёдне в эту нио 3 играть, ощущения после 5-ти часов пока что смешанные

боёвка ультраохуенная, мне кажется даже немного лучше чем в нио 2

кат-сцены очень мемные, не знаю задумывали ли они их такими или там просто какой-то японец-кринжлорд их писал и оно само по себе получилось :trollface:

во всём остальном тотальный пиздец, графен всего кроме персов 2003 года, левел дизайн максимально убог, какое-то дерьмо с пост-обработкой, когда идут какие-то диалоги вне кат-сцен всё блядь дрожит, тени сходят с ума, а фпс падает до 15-ти наверное

хотя вот сам геймплей довольно гладкий, как в нио 2 примерно, просадок по фепесу нету, движения перса very smooth

во второй мейн мисси пришлось выкрутить яркость на максимум потому что тут в пещерах перса вообще не видно, да и всё остальное тоже, и это всё равно особо не помогло, пиздец

я канеш пройду игру из-за боёвки и абсурдности всего происходящего в сюжете, но блядь...лучше бы я просто в нио 2 камбэкнул, у меня там 1 или 2 сложности не пройдено всё ещё, уже год не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>экз EGS

и почему я не знал про существование этой игры :coolstorybob: 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не экз егс
не знал потому что нормис наверное


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче чёт не, прошёл 4 мейн миссии + 4 сайд и мне хватило, игра говна

система профессий хуёвая, система шмота тоже

боссы задизайнены под прохождение с нпц, если пытаться их атаковать активно то умираешь за 2-3 тычки, самая правильная страта - просто стоять в стороне и делать парирование соул шилдом, в соло вообще особо не проходятся, по-крайней мере на ласт сложности, наличие выбора сложности это кстати и так не очень хороший звоночек изначально был, а кстати каждый первый из них себе ещё кучу миньонов вызвает, не ну а чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас в первой части побил гусеницу

пока самый легкий босс

 

самый сложный самурай в сайд квесте в первом локации 

который тройным луком ещё бьёт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...