Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Чет как то тухло. 
В прошлые годы , даже подписание пашката вызвало бурление на большее к-во страниц,
но в целом молодцы разогнали болото, сняли паутину, в топ - 1 топике продоты.
Мне вот что интересно , как отреагируют игроки виртус про.
Потому что на инте все будут болеть за нави(ну кроме тру.фэнов, тех кто болел за них(вп) еще с 2012 года).
У них бомбило от того что орали нави на туриках, а сейчас когда публика действительно соскучилась по тегу, вах !

С другой стороны нет там Денди, следовательно и лояльность проявлять не к кому, соннейко хоть и давно тут, но его врядли все знают.
Нужно как то посоветовать лысому залить миллион на медиа для персон , хотя бы одной, что бы построить новую империю. 

Обратная сторона медали , поскольку давления меньше на ВП, могут чего то добиться, хотя бы в топ 4 зайти. 
 

 

Ну и да, спустя 3 года, мочи со спаржей из моего крана, для всех хейторов. Перечислять не буду. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спаржей  monkamega


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А денди еще в запасе? Если кто-то не получит визу он...?

AndSoHeSpoke и 2+2=5 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше шансов, что кристалайзера мать не отпустит на инт(сыночка-корзиночка сиди дома roflanebalo ), чем навям не дадут визы.
Надо чето делать с нашим керри, эти слипы на первой карте и загулы в соло - это какой-то пранк, я хз. Мб даже хвоста ему вернуть  :hmm: Ведь потенциал у него реально хороший, с его пулом героев. Чел играет на тб/нагах/морфах, может на утилити венге сейвить данечкуВарданяна  :buba:  Про метовых фармил писать не буду. Вот только, всю эту малину перекрывают его тупые миссплеи :sad: К инту надо фиксить крч


Изменено пользователем Soulmate-
GoHard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше шансов, что кристалайзера мать не отпустит на инт(сыночка-корзиночка сиди дома roflanebalo ), чем навям не дадут визы

Ну его мамка даж в Индию отпустила, а тут Китай, Шанхай - цивилизация. Да и Бакытизи тоже после того инцидента скатался в Чайну на ВЕСГ, а их там вообще 5 кыргызов было. Думаю, всё заебись будет.

 

Бтв, жалко, что Инт не в Японии, а то Кристаллайз бы под аниме опенинги все квалы разъебал без отданных карт, а потом брал Аегу под эндинги.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Больше шансов, что кристалайзера мать не отпустит на инт(сыночка-корзиночка сиди дома roflanebalo ), чем навям не дадут визы

Ну его мамка даж в Индию отпустила, а тут Китай, Шанхай - цивилизация. Да и Бакытизи тоже после того инцидента скатался в Чайну на ВЕСГ, а их там вообще 5 кыргызов было. Думаю, всё заебись будет.

 

Бтв, жалко, что Инт не в Японии, а то Кристаллайз бы под аниме опенинги все квалы разъебал без отданных карт, а потом брал Аегу под эндинги.

 

офк все будет заебись, иначе, если хоть один игрок из 18 команд не получит визу, то инты в китае - мы больше не увидем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду данечку в костюме пуджа на ти


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сиэтла/США за Янга и Септембера чет никто ничего не отобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть 2 момента

 

1. Когда пришел Золотарев на мейнкаст- Ваня Артстайл сказал, мол Зайцу надо выписать премию за такую игру. Сео продинамил максимально)))))))

 

2. Даня на контракте и может ехать как саб/второй тренер/медийное лицо


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инт в Китае ебаный зашквар и желание габена навариться на этом регионе

GoHard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Сиэтла/США за Янга и Септембера чет никто ничего не отобрал.

А как бы Гейб отобрал инт у Сиэтла, если Валв - конторка из США? Мне кажется, что инт в Китае - разовое событие, а дальше продолжат проводит ЧайГлаз снова в Кей Арене и в случае каких-то помех, просто не будут повторять в других регионах


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт в голос с топ-4 на инте)

С такой игрой их предел максимум одно бо1 в лузерах

Если выйдут из группы)


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инт в Китае ебаный зашквар и желание габена навариться на этом регионе

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте гейба Некст интик я бы проводил в еу. Но сорре, если он соберёт овер 30 лимонов в Китае, то здесь прописка намечается


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Инт в Китае ебаный зашквар и желание габена навариться на этом регионе

почему?

 

рано вставать,а не чилиться ночью


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, их таким составом в шанхае за своих примут, будут играть как на домашней арене. При таких раскладах на результат ниже грандфинала с альянсами я не рассчитываю. Еще бы свапнуть урбанишку на дондо  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Инт в Китае ебаный зашквар и желание габена навариться на этом регионе

почему?
Как минимум, это один из самых проблемных регионов с вечными факапами в организации, визах и прочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Инт в Китае ебаный зашквар и желание габена навариться на этом регионе

почему?
Как минимум, это один из самых проблемных регионов с вечными факапами в организации, визах и прочем.

Проблем с визами больше всего было в США всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

один из самых проблемных регионов с вечными факапами в организации, визах и прочем

в организации один раз каким-то детям шлюх доверили и обосрались. ну и что? у русскоязычного освещения из года в год дети шлюх освещают.

в визах я помню за все эти годы много случаев, и практически всегда это проёбка игроков/менеджмента, причем наитупейшая непростительная, т.е. там надо было быть совсем безответственным конченым дегенератом. ну это ж дотеры,

алсо сшашка из года в год только ужесточает все, а китаёзы наоборот раскрываются.

 

кароч вы просто ненавидите всё китайское, хотя вам бы надо любить, региональный комиссар ваших детей и потомков будет китайцем, работодатель скорее всего тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

один из самых проблемных регионов с вечными факапами в организации, визах и прочем

в организации один раз каким-то детям шлюх доверили и обосрались. ну и что? у русскоязычного освещения из года в год дети шлюх освещают.

в визах я помню за все эти годы много случаев, и практически всегда это проёбка игроков/менеджмента, причем наитупейшая непростительная, т.е. там надо было быть совсем безответственным конченым дегенератом. ну это ж дотеры,

алсо сшашка из года в год только ужесточает все, а китаёзы наоборот раскрываются.

 

кароч вы просто ненавидите всё китайское, хотя вам бы надо любить, региональный комиссар ваших детей и потомков будет китайцем, работодатель скорее всего тоже.

Если ты про ближайшее время, то Украину от Китая ещё Россия отделяет ;) так шо китаезация начнется там.

 

Да и тем более - хуже Эпика вряд ли будет. Сомневаюсь, что кто-либо умудрится настолько сильно обосраться в самые ответственные моменты и набрать друзяшку на слот ведущего.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...