Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Помните я писал про свой сон, где нави выиграли минесок 2:0, вот оно ребята предсказание  :buba:

P.s Хоть и бо1 ух чуйка нави победят имхо  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ, ну если уж домой лететь, так красиво и против аликов pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, блять, я сейчас внимательно прочитал твит Лоды - он же написал "time to face our old nemesis bo1", он просто про бо1 це рулетку говорит. Мне почему-то показалось, что он написал "time to face our old nemesis in bo1".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никогда такого не было и вот опять, скриньте самую короткую карту на инте -> отлёт навей в бо1


Изменено пользователем Fast&F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажите, парни. Я больше всего был спокоен за матч с ВП, а больше всего опасался на счет Инфеймос, РНГ и Фнатик. Так оно все и произошло.

На аликов Нави вполне могли настроиться, хайп этого матча бы помог им, я уверен. А Лода бы на своих наоборот давил. Еще у аликов подходящий Нави стиль игры - длинные матчи. А минески я хз даже что там, вроде у топов карты поотжимали, вроде Муши на тренере. С ЮВА командами всегда все плохо у Нави. Алики по игре лучше были бы, а им еще и отлететь было бы хотя бы мемно и эпично.

 

Страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая крутая сетка у Ликвидов, если камбекнут по моральке то легко могут попасть в топ6


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч пизда навям ( 

 

ещё и играют последними, а я уже буду пьяный к тому времени  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,Мун пикнет тинкера себе,он вс ньюби просто уничтожил сегодня на одной из карт,надо банить. Соперник несложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая крутая сетка у Ликвидов, если камбекнут по моральке то легко могут попасть в топ6

 

? Им после матча с Фнатик нужно будет катать вс ВГ \ ТНЦ, а дальше против ЛГД \ ВП. Это жёсткая сетка. До топ 8 самая лёгкая сетка у Инфов \ Кинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,Мун пикнет тинкера себе,он вс ньюби просто уничтожил сегодня на одной из карт,надо банить. Соперник несложный.

 

Это фри-пик герой под Биста в той игре на 22, просто так пикнуть его нельзя. Обычно Минески играют темпово с ДП-ДК или Тини на миде там, более сейвовые герои, в SEA вообще любят пушить и с Бистами играть. Всё будет зависеть от банов и кто каким номером выбирает, на ФП легче закрыть сайды, вторым пиком лучше флекс-герои. Минески солидная команда, Нави версии последних дней ничего не смогут поделать, нужно что-то поумнее неметового Разора придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Минески так то развалят на своих пиках, если забанят Трента, химика и аа


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бтв будет верхом несправедливости, если Никобэби, который подруинил Соннейко квалы на ТИ8, теперь его выкинет с Инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливость в доте

Omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бляяяяять, лучше бы ликвиды выпали, а не минески


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Как им не везет.

 

Мало того, что все матчи были СУПЕРРАННИМИ, челики не просыпались еще, так вдобавок нави играли раньше других. То есть инфу о них слили что по пикам (чем больше карт сыграл, тем больше слил инфы), так и по ситуации в таблице.

 

Так и тут еще пиздец попался.

 

Ну, вообще говоря, за насмешку над ППД (которую тот в свою очередь заслужил), - справедливо.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда труфены начнут писать аналитику поясняя в чём конкретно нави лучше минесок


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азиаты пикнут нагу, а нави её законтрят свеном  honkler . Абед и старые друзья муши подскажут че драфтить, чтобы киргизы сами себя закопали на пике и в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду когда труфены начнут писать аналитику поясняя в чём конкретно нави лучше минесок

ну они в темповую Доту играют, а Нави в нее не особо умеют и стараются в лейт вывезти все. Как минимум этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, более проходимо, чем Ликвиды (но не для Нави офк). Энивей, в следующем раунде будет ЕГ/Сикрет, там уже точно домой.


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...