Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

68709194_2500505626660001_91689584433467

569.Miedo понравилось это

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуисосы ебучие, я очень редко так флеймлю в чужих топиках, но тут заслуженно, блядь, ну одну карту взять и виртуса бы сидели бы в лузерах,тьфу мишки калла.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че получается правильно я предиктил топ 16?


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же нелепо потеть весь год ради инта,ебать 7-3 в группе,готовиться к по и потом лузнуть в бо1 и поехать с топ16 домой

Grohuf понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не понял что за настроение в топане

Как говорил Миракл перед победой на ТИ7 "Аппер бракет ис фор битчес"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За два дня-то, они надеюсь что-то смогут высрать, чтобы показать достойную игру

Пусть сходят к психолуху ОГ на крайняк

На одном мажоре мы тоже так думали. А потом они пикнули медузу в мид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуисосы ебучие, я очень редко так флеймлю в чужих топиках, но тут заслуженно, блядь, ну одну карту взять и виртуса бы сидели бы в лузерах,тьфу мишки калла.

 

1 карту и переигровки. 2 и лузера.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же нелепо потеть весь год ради инта,ебать 7-3 в группе,готовиться к по и потом лузнуть в бо1 и поехать с топ16 домой

Ты вот написал и так обидно стало за навишек. Неправильно это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы тут развели конечно

если пройдем минески, то потом попадем на ЕГ

ЕГ самый легкий соперник из всех виннеров, ну может еще ТНЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хоть не последнее место на интике. уже хорошо 
 

вот тут согласен

уже вполне успех для этой команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати у Нави коры умирают очень мало, оба входят в топ-10 по наименьшему количеству смертей на Инте, при том что игры у Нави длинные. Это многое объясняет, Нави всю игру потеют-потеют, по чуть-чуть накапливая преимущество, а потом 1-2 раза сдыхают всей тимой и ГГ.

а не мэджикал не входит, перепутал


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могли быть топ 9-12 как минимум.. До сих пор в ахуе, как можно не взять хотя бы 1 карту из 6, не у самых сильных команд zemlyapuhom  :prayshit: 
Что на ти6 не взяли карту у эскейп и заруинили карту с тнс, где дитяра ебал карту на эмбере, что здесь блять, залить карту с перу и рнг(долбаеб на близи)
Обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще говоря, за насмешку над ППД (которую тот в свою очередь заслужил), - справедливо.

ПДД конечно много что заслужил, но не в этом случае. Там как раз сначала Лысый повёл себя как даун зачем-то призвав в тред ПДД и ему нормально ответили что иди нахуй мы тут не причём.

А теперь Лысый свой личный обсер и старую обиду хотел перекрыть победой команды. В итоге плотно так насрал им в карму.

Но думаю он нихуя не понял и просто выгонит кого-то из тимы и будет дальше добиваться Резоля лайкая его твиты.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль кстати на фейке играет онли хард, нормальная замена Близзи, но думаю он будет слишком жадным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы тут развели конечно

если пройдем минески, то потом попадем на ЕГ

ЕГ самый легкий соперник из всех виннеров, ну может еще ТНЦ

Если бы нас пикнули Алики то если бы прошли их попали бы на ВП/ЛГД

Имхо приятнее чем ЕГ/Сикрет


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуисосы ебучие, я очень редко так флеймлю в чужих топиках, но тут заслуженно, блядь, ну одну карту взять и виртуса бы сидели бы в лузерах,тьфу мишки калла.

Как будто они могли хоть одну карту взять после невероятной удачи отжать на 4 больше чем заслуживали.

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет лысый мне напоминает колхозника с села, который только выбрался в люди, а уже пошли какие-то выебоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще

лысый такое ощущение, что эту многоходовку давно готовил

чисто добрал гения на зайце перед интиком

потом полностью кикнул данылу, чтобы карму отмыть

и вот результат, если не выбросят в некст два дня все что можно - то прилетают в верхнюю сетку, где ещё по сценарию попадут на условных МИНЕСКИ

confirmed


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всякие кармы не особо верю, но преждевременные высеры в социальные сети выглядят убого, не поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...