Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

Нужны специалисты по этому топану отбросов. Если нави кс завтра отлетают на мажике, вы перестанете срать своими ебучими пострелушками в дота2 инсайде?

Что там по составу паладинсов или как там эта хуйня называется?

нахуй ты тогда сюда заходишь? если кроме этого топика ксом больше нигде не срут

Я почти во все топики командные захожу. Но тут ксом срет 4 одинаковых уебана, никто кроме них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только не плачь, девуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауненок, я в твою пасть уже нассал после того как эта хуйня отлетела в топ16 прямо по моему предикту. Так что можешь тявкать сколько угодно, но тогда ты ебало своё сомкнул и не отвечал мне почему-то, хотя я квотил сообщение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нужны специалисты по этому топану отбросов. Если нави кс завтра отлетают на мажике, вы перестанете срать своими ебучими пострелушками в дота2 инсайде?

Что там по составу паладинсов или как там эта хуйня называется?

нахуй ты тогда сюда заходишь? если кроме этого топика ксом больше нигде не срут

Я почти во все топики командные захожу. Но тут ксом срет 4 одинаковых уебана, никто кроме них.

 

 

так не заходи долбаеб ты тупоголовый, ты считаешь этот топан мусоркой, и тебе не нравятся посты о ксе

 

при этом ты постоянно сюда заходишь, мб пора подумать и понять что если что-то не нравится, то можно не делать этого? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне тебя квотить?) Радуйся хоть тому, что я тебя в чс не внес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто по моему предикту f09f988e.png f09f988e.pngf09f988e.png

sater, Undecim и lilmike понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то картинки не видать

ну а запредиктить топ 16 Навям на инте было не сложно, это да  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщето, эта обезьяна предиктила топ 18 honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нужны специалисты по этому топану отбросов. Если нави кс завтра отлетают на мажике, вы перестанете срать своими ебучими пострелушками в дота2 инсайде?

Что там по составу паладинсов или как там эта хуйня называется?

нахуй ты тогда сюда заходишь? если кроме этого топика ксом больше нигде не срут
Я почти во все топики командные захожу. Но тут ксом срет 4 одинаковых уебана, никто кроме них.

так не заходи долбаеб ты тупоголовый, ты считаешь этот топан мусоркой, и тебе не нравятся посты о ксе

 

при этом ты постоянно сюда заходишь, мб пора подумать и понять что если что-то не нравится, то можно не делать этого?

Ну это вариант.

А ещё можно открыто высказать своё недовольство и хуесосить всех причастных к этому долбоебов. Что я и делаю, так что нахуй иди, дегенерат.

А то нашлись здесь неженки лижут друг другу яйца, даже хейтеры не заходят в этот топан хуесосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Рамзеса НИ ОДИН нормальный человек НИКОГДА в МИКРОСЕКУНДУ существования виндоус не "носил на руках". А считал биомусором и раком, которого гоблак закинул почилить на зп.

Рамзес очень долгое время являлся самым сильным игроком команды ВП. Он отлично жал кнопки, он колил по игре, он помогал по пикам. Это был мегакрутой игрок для любой команды. Он выполнял слишком много функций. Но мелкий пидар (не удивлюсь, если он реальный гомик) зазвездился и вся команда пошла по пизде. 

В результате самым сильным стал Паша, играющий всегда стабильно хорошо.

 

 

Он, играя на ВК (и топ1 по нетворсу), оставил древних для нуна, который крипов в игре был. НИКОГДА здравомыслящий человек так не сделает. Он нахуй пошлет дебила.
 

Если ты нахуй шлешь тиммейтов, то ты в топ6 инта не попадаешь. Если тебе сказали, что нужно отфармить этого игрока, ты помогаешь его отфармить.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что там по составу паладинсов или как там эта хуйня называется?

@@DZappa

 

ну и специально для нефертема заряжаю топан позитивной энергетикой перед завтрашней игрой, Санечек должен собраться наконец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то картинки не видать

ну а запредиктить топ 16 Навям на инте было не сложно, это да kaifstelish

 

 

 

Как же хорошо, когда у тебя в команде не монгольская любительница посветить аналом, а скромная красавица славяночка.

Да а в составе команды одни протоукраинские узкоглазые ебальники на 4ех позициях. kaifstelish kaifstelish

Меджикала называть ускоглазым honkler
Да, ошибся, не ускоглазый. Обычный славянин украинец.honkler

Жду уже интика, чтобы поссать в ротешник обитателям этого говнотопика, когда чурбанье будут отлетать в топ16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Близзи практически всегда вывозил ключевые арты, а дальше бегал и спейсил, оставляя фарм для коров + Зайца.

Близзи гнобят не за жадность. А за то, что он не мог сделать самого важного на стадии лайнинга - мешать вражескому кэрри фармить. Иногда можно умереть, если знаешь, что вражеский кор потеряет пачку крипов, бегая за тобой. Или если ты знаешь, что для ганга на тебя перетянулись два суппорта - значит твои суппорты давят на других линиях. Тот же генерал, хоть и хуевый по макро, свою линию выебывал. Близзи же лайнинг стоит слабо. По макро средне (явно не уровень Ana). Нахуй он нужен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна аналитика от нейросети всея пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна аналитика от нейросети всея пд

Ты про туалетного? Не переживай, он всегда ее выдаст без запроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он про Статсмена, скорее всего  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный был прототипом статсмена, но что-то пошло не так, как только ему включили стрим рапича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нужна аналитика от нейросети всея пд

Ты про туалетного? Не переживай, он всегда ее выдаст без запроса.

 

Я про статсмена конечно же. Но есть тут еще один гений, который смог предсказать топ 16(что бы мы без него делали)...

@@Nefertem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

нужна аналитика от нейросети всея пд

Ты про туалетного? Не переживай, он всегда ее выдаст без запроса.

Я про статсмена конечно же. Но есть тут еще один гений, который смог предсказать топ 16(что бы мы без него делали)...

@@Nefertem

Алло, клоун ебаный, ты же после того моего сообщения как раз начал выебываться, из-за чего я потом как раз 7 дней отдыхал, но я не желаю об этом ни капли.

Тогда тебе этот предикт не казался очевидным, хуесосина.


Изменено пользователем Nefertem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1344a7e80519b08048dad713b32710b8.png

Navi.9pasha Bottom (Off) Drew

VP.Solo Bottom (Safe) Drew

honkler


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...