Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Нави единственные, кто могли выебать Астралис на мажоре


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы подготовились к нему


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня уже собрался до дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все из-за тупой сингл элим сетки - это фулл рандом. Просто нави попался неудобный соперник. А дабл элим сетку габен не вводит, потому что фэны кса - ебучие подпивасники с 0 iq, которые не смогли бы понять эту сетку и просто бы не приходили на игры.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето ору. бывали вообще случаи в истории, когда витязи проиграли чисто из-за своей игры?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витязи в другом топике, тут таких нету


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лица после вылета один в один. 

Undecim понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей Qikert Голубев:
«Я рад, что не перешёл в NAVI, когда меня приглашали туда после наших успехов в Рио и Киеве. Я думаю, что именно после этого я стал по-настоящему верить в свою команду. И теперь, когда мы вышли в финал, я счастлив, что поверил в ребят, организацию, друзей и сделал правильный выбор.

Меня приглашали в NAVI, когда у них возникли проблемы с Edward. Ещё они звали Boombl4, но кое-кто, не могу сказать кто именно, говорил, что я один из первых в списке. Я отказался, потому что когда-то, когда мне было 17 лет, я играл в пабликах, и все называли меня читером. Никто не хотел брать меня в команду, и я уже был готов удалить CS:GO. Я уже практически нажал на кнопку удаления, но внезапно один человек написал мне в Steam. Это был мой нынешний генеральный директор. Он позвал меня к себе в коллектив, и после года тренировок и буткемпов мы стали показывать результат. Когда он спросил меня, уйду ли я в NAVI или ещё куда-то, я ответил: "Нет, я оставлю тебя только после того, как сделаю в три раза больше, чем ты сделал для меня". Я дал обещание, и с того дня играю за организацию, которой я предан».

madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимур Buster Тулепов:
«Мы не приехали на мейджор что-то кому-то доказывать, мы играем только для себя. Спокойно. На самом деле мы много смотрели за OG, которые выиграли два The International и восхвалялись их примером: они ведь были андердогами и оба раза побеждали. Интервью их читали, в которых они рассказывали о своем майндсэте андердогов<...>

Я думаю Astralis выиграют [NRG Esports]. Они сейчас сильнее. Что касается нашего матча с ним, то мы играли с ними пракки, и не чувствуем что они слишком сильно нас превосходят. Они очень сильная команда, все правильно делают на карте, читают передвижения противника, кидают гранаты, но и мы не плохие — не пальцем деланы».


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимур Buster Тулепов:

«Мы не приехали на мейджор что-то кому-то доказывать, мы играем только для себя. Спокойно. На самом деле мы много смотрели за OG, которые выиграли два The International и восхвалялись их примером: они ведь были андердогами и оба раза побеждали. Интервью их читали, в которых они рассказывали о своем майндсэте андердогов<...>

Я думаю Astralis выиграют [NRG Esports]. Они сейчас сильнее. Что касается нашего матча с ним, то мы играли с ними пракки, и не чувствуем что они слишком сильно нас превосходят. Они очень сильная команда, все правильно делают на карте, читают передвижения противника, кидают гранаты, но и мы не плохие — не пальцем деланы».

ноо OG же взяли интик на лаке и адерале, миллион арзиков не могут ошибаться.  honkler

Muse5921 понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно всё понимаю, но писать СОСАТЬ СОСАТЬ. Челы с пд, вы кс вообще не смотрите или просто дурачки?

С огромными проблемами пройти тир2-3 команду? Я этих челов еще знаю с тегом Вэлианс, которые играли онли онлайн турики. А сейчас забирают карты у лучших команд мира.

Жаль, что они попались не с мышами или г2.

У меня даже эмоций не вызвала такая победа Нави. Пистолетка вторая понравилась у Нави.

 

Сетка пиздец конечно, сразу отлетают либо Лулквид или Астралис.

 

Финал - Ence vs Ликвид/Астралис.  :buba:

 

Передаю привет дурачку, который писал мне что-то про астралис. Ну должны были ence и более менее интересный финал. А так, Фины обосрались хуй пойми как. И будет изичайший финал для нынешних богов КС'а


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

предиктнуть, что одна из двух сильнейших команд своей части сетки будет в финале это сильно

 

ну а интересный финал астралис энц мы уже видели в катовице


Изменено пользователем seefly
ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно дико извиняюсь, но

roflanebalo roflanebalo roflanebalo f28324796ee7.jpg

 

как там дела?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тимур Buster Тулепов:

«Мы не приехали на мейджор что-то кому-то доказывать, мы играем только для себя. Спокойно. На самом деле мы много смотрели за OG, которые выиграли два The International и восхвалялись их примером: они ведь были андердогами и оба раза побеждали. Интервью их читали, в которых они рассказывали о своем майндсэте андердогов<...>

Я думаю Astralis выиграют [NRG Esports]. Они сейчас сильнее. Что касается нашего матча с ним, то мы играли с ними пракки, и не чувствуем что они слишком сильно нас превосходят. Они очень сильная команда, все правильно делают на карте, читают передвижения противника, кидают гранаты, но и мы не плохие — не пальцем деланы».

ноо OG же взяли интик на лаке и адерале, миллион арзиков не могут ошибаться.  honkler

 

а ты можешь хотя бы в одном топике оставить одно сообщение без высеров в сторону ВП. или ты уже совсем ебнутая, поехавшая шаболда? я просто хз как это объяснить


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тимур Buster Тулепов:

«Мы не приехали на мейджор что-то кому-то доказывать, мы играем только для себя. Спокойно. На самом деле мы много смотрели за OG, которые выиграли два The International и восхвалялись их примером: они ведь были андердогами и оба раза побеждали. Интервью их читали, в которых они рассказывали о своем майндсэте андердогов<...>

Я думаю Astralis выиграют [NRG Esports]. Они сейчас сильнее. Что касается нашего матча с ним, то мы играли с ними пракки, и не чувствуем что они слишком сильно нас превосходят. Они очень сильная команда, все правильно делают на карте, читают передвижения противника, кидают гранаты, но и мы не плохие — не пальцем деланы».

ноо OG же взяли интик на лаке и адерале, миллион арзиков не могут ошибаться.  honkler

 

а ты можешь хотя бы в одном топике оставить одно сообщение без высеров в сторону ВП. или ты уже совсем ебнутая, поехавшая шаболда? я просто хз как это объяснить

 

А где тут высер в сторону вп, лол. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там у Симпла уже новая команда по другой дисциплине собралась:
+его девушка
+б2ру
+Золотарев
+мувимейкер Нави

2 игры:
https://www.dotabuff.com/matches/5011229190
https://www.dotabuff.com/matches/5011335707

PKWaPkC.png


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раньше после лузов задрачивал фпл дальше. По стопам маркелова, только быстрее раз в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём Саню в дота составе чи шо


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...