Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Самый важный турнир в году для нави состава по ксго в самом разгаре. Когда будет анонс мегафон винтер клеш слеш клап по доте?

когда ты пойдешь отсюда нахуй  :buba:

sater понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руки прочь от Дзаппы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— В интервью HLTV.org ты говорил, что ENCE — единственная команда, которая тебе нравится. Почему так? Ты больше не хочешь выступать в интернациональных составах?

— Нет, не совсем так. Просто у меня не было предложений от других команд, которые могут соперничать с ENCE. На текущий момент для меня это был лучший выбор. Так что дело не в том, что я больше не хочу выступать в интернациональных коллективах. Я просто подумал, что это хороший шанс для меня. И после полутора лет в mousesports мне показалось, что было бы неплохо поиграть с парнями, которых я знаю намного лучше.

— Для тебя имеет значение, на каком языке твоя команда общается? В финском составе тебе будет легче?

— Легче будет в том плане, что мононациональные команды используют свой уникальный стиль, так как выросли вместе в CS и лучше понимают друг друга. И мне легче общаться с такими людьми. Если сравнить наши тренировки сейчас и в mousesports, мы общаемся в десять раз лучше. С другой стороны, если вы используете не родной язык, то ваше общение может быть лучше в том плане, что вы говорите намного меньше. Хотя не всегда чётко ясно, чего от тебя хотят. В mousesports мы общались в три раза меньше, но в сложных ситуациях родной язык может очень сильно помочь, так как тебе легче объяснить партнёру, что ему нужно делать.

— Интересная точка зрения, ведь большинство считает, что на чужом языке общаться банально сложнее.

— Тут зависит исключительно от конкретных людей. Например, в mousesports не все хорошо говорили по-английски. Если все его знают, то это значения не имеет. Но общение на английском помогает конкретизировать информацию, когда начинается хаос.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать умрёт у уебка, который затер топик нави по доте. Доебали своим ксом.

brnr и paranitrotoluol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно, даже админы не думают что дотеры - люди, зачем им топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но топан в разделе доты находится вообще-то  coolstorybob


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.twitch.tv/starladder5
Начинается самая важная игра в году для нави, здесь необходимо показать ВСЕ ЧТО ГОТОВИЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ГОДА, ВСЕХ ЭТИХ БУТКЕМПОВ, НАВИ ДАВИ!!


СЛАВА УКРАИНЕ!!


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за говно из жопы поет для мелких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, из Киева, кто на пабстомп собирается в воскресенье на финальный день Blast CS GO World Championship?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, из Киева, кто на пабстомп собирается в воскресенье на финальный день Blast CS GO World Championship?

ты еще долго тут будешь срать?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь Нави сейчас внимательно Алису слушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтаю, чтобы зевс выиграл этот чемпионат мира, поднял кубок и закричал: "МОСКОЛЯКУ НА ГИЛЯКУ! СЛАВА УКРАИНЕ!!" BlessRNG  BlessRNG


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящие хохлы поют в клипе 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы — это наши негры. Доказательства.

>Имеют некий культурообразующий феномен "старшего брата - угнетателя", на основе которого базируется вся их современная культурная, социальная и политическая активность.
>Живут диаспорами по всей планете, где активно навязывают всем своё бедственное и угнетённое положение. Во всех районах своего пребывания организуют подобия гетто.
>Подмечают любые проявления расизма и ксенофобии в отношении себя, даже надуманные, хотя сами являются огромнейшими расистами и ксенофобами.
>Имеют некие запрещённые для "угнетателей" слова, которые сами спокойно произносят между собой ("N-word", "хохол")
>Уже в наше время приписывают себе исторические образы и культурное наследие древних времён (негры - египтяне, хохлы - шумеры, etc).
>Активно муссируют фактор "исторической несправедливости" (а вот если бы не белые, то жили бы как в Ваканде/ а вот если бы не русские, то жили бы как в Польше).
>Несмотря на внешнюю воинственность, даже в интернете весьма хрупкие и склонны уходить в т.н. "safe-space" — зоны, свободные от угнетения и токсичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зевс раздаёт, керрирует симплов всяких


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я не удивлен что контра гораздо больше смотрится чем помойка 2 

 

просто врубаешь рофлотурик из Москвы по ксго 

там бля мало того что худы другие, так и атмосфера ОР по кд, даже если полетит гранату все такие ОООООООООООООООООУУУУУУУ 

 

сама сцена просто охуенно оформлена, позвали КраСаву на хоста даже  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

 

выблядки из Вальве даж на турик за 30лямов ничо на 30% от этого не смогли сделать  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

Зевс в 15ом раунде чет ппц развалил  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что болеем за наших, нипы вперед :trollface:, у них хоть на флаге есть синий и желтые цвет  pepethink, грех не притопить имхо  :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...