Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

OG.Ceb: «Собаки из третьего мира»

Рекомендованные сообщения

Что по этому поводу скажет мистер волк? 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы веселей, если бы игрок на панде оказался украинцем


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала охренел с этих слов, но прочитав пару страниц этой темы подумал, что отчасти он прав.

Сколько же тут народу, оправдывающих смешение себя же с грязью. Всем насрать на мнение какого-то дотера о политической ситуации в России. Но если кто-то говорит, что вы мать родную продадите - это равноценно вытиранию об ваши лица грязи из-под ботинок.

А вы и рады его оправдать. Мол это ко мне не относится. Что ж открою глаза, относится. Особенно к тем, кто свой народ и себя ни во что не ставят.

Нельзя как-то умалить честь человека, что-то про него сказав. Лишь сам человек может это сделать, если эти слова одобрит.

Ну и вылвы конечно нахуй идите с таким расизмом. За азиатов горой, а на русских насрать.

invalid_mushi и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чечня по этому поводу что сказала?

почему Рамзану еще не доложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где он сказал "русские = собаки", я вижу только "его русские тиммейты = собаки"

хз где собаки

680

680

680

680

 

опять же есть разница "русская собака" или "все русские - собаки". Попробуй найти смысловую нагрузку второго варианта в его словах.

 

я не эксперт, но смысловая нагрузка - это приобщение ко всем русским, русскоговорящим, людям из стран 3го мира - негативной оценки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеченцы давно уже занимают позицию схожую с французской 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тред заполонили русофобы, все нормальные люди просто уже вчера высказались и тихо зоонаблюдают, ожидая ответы от велве или от орги ОГ.

mimorofl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зоонаблюдают,

Зоофилы?


Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже вторую игру руинят без причины представители самой большой и великой страны. У вас там обострение чтоле после Деба?  biblethump


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам себе заруинил 2 игры? zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сам себе заруинил 2 игры? zatrolka_tupostu

Нет. Я играю на цэ эмочке, но Ваньки почему-то горят.  biblethump


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

Сукаааа, почему у вас горит блять с того, что кого то в пабе назвали русской собакой, а не всю национальность бляяяяяяяяяяя или это всё затроллка тупостью

Сколько можно объяснять блядь, тут совокупность факторов

1. рамки приличия, ты публичная личность, чей-то кумир - несёшь ответственность

2. был прецендент с баном за подобное, если не отреагировать = дискриминация

3. можешь себе представить не все считают себя собаками, личный дизреспект себу от соло, чтоб следил за языком

еще раз повторяю, почему слова себа преподносятся как оскорбление всех русских, если всего его слова касались 2 русских игроков в его тиме? Попробуй мне объяснить.
То есть собаки из третьего мира это только 2 его тимейта. А остальные русские из какой-то другой России 2-го мира?

 

Посмотри на страну блять, что это если не 3 мир?

 

Я наверное тебя повергну в шок своей мозговзрывательной мыслью - не все русские так живут

Какие же тугодумы пес дос

 

ты какой-то тролль походу, завязываю с тобой общаться

 

ты являешься бомжом или грязной скотиной от того что в чите такие твари живут? нет

есть такое понятие как "предубеждение" - так вот себ, являясь бубличной личностью, нарушая правила которые установили валв с куку, занимается распространением предубеждения, что все русские готовы мать продать и тд, так как упомянул именно слово russians

формально говоря, любой русскоговорящий от этого репутационно пострадал - ведь чел, для которого себ является примером для подражания, просто увидев русский никнейм будет относится к нему с предубеждением

 

ещё раз, я не тот чел из паба, я не бомж из читы, я не путин и не отвечаю за их слова и действия - поэтому прошу относится ко мне без предубеждений

 

 

Тогда предлагаю поддержать бан Рамзеса - https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/bsmtuv/vpramzes666_vs_navisonneiko/ .

 

k9bnrhtwc8031.jpg

 

 

Тут уже явный и неприкрытый расизм, если Себа банят, то Рамзик должен следом отправиться, иначе хуйня какая-то выходит.


Изменено пользователем sater
Wick, Admin Panzara и altfuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты сам себе заруинил 2 игры? zatrolka_tupostu

Нет. Я играю на цэ эмочке, но Ваньки почему-то горят.  biblethump

 

Может ты стоишь в лесу возле лайна и жрешь експу, пока твой керри впитывает весь урон и жрет гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Сукаааа, почему у вас горит блять с того, что кого то в пабе назвали русской собакой, а не всю национальность бляяяяяяяяяяя или это всё затроллка тупостью

Сколько можно объяснять блядь, тут совокупность факторов

1. рамки приличия, ты публичная личность, чей-то кумир - несёшь ответственность

2. был прецендент с баном за подобное, если не отреагировать = дискриминация

3. можешь себе представить не все считают себя собаками, личный дизреспект себу от соло, чтоб следил за языком

еще раз повторяю, почему слова себа преподносятся как оскорбление всех русских, если всего его слова касались 2 русских игроков в его тиме? Попробуй мне объяснить.
То есть собаки из третьего мира это только 2 его тимейта. А остальные русские из какой-то другой России 2-го мира?

 

Посмотри на страну блять, что это если не 3 мир?

 

Я наверное тебя повергну в шок своей мозговзрывательной мыслью - не все русские так живут

Какие же тугодумы пес дос

 

ты какой-то тролль походу, завязываю с тобой общаться

 

ты являешься бомжом или грязной скотиной от того что в чите такие твари живут? нет

есть такое понятие как "предубеждение" - так вот себ, являясь бубличной личностью, нарушая правила которые установили валв с куку, занимается распространением предубеждения, что все русские готовы мать продать и тд, так как упомянул именно слово russians

формально говоря, любой русскоговорящий от этого репутационно пострадал - ведь чел, для которого себ является примером для подражания, просто увидев русский никнейм будет относится к нему с предубеждением

 

ещё раз, я не тот чел из паба, я не бомж из читы, я не путин и не отвечаю за их слова и действия - поэтому прошу относится ко мне без предубеждений

 

 

Тогда предлагаю поддержать бан Рамзеса - https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/bsmtuv/vpramzes666_vs_navisonneiko/ .

 

k9bnrhtwc8031.jpg

 

 

Тут уже явный и неприкрытый расизм, если Себа банят, то Рамзик должен следом отправиться, иначе хуйня какая-то выходит.

 

пускай отправляется, а пока хуйня выходит с себом

altfuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И напоследок

Вдвойне смешно слышать какие-то оскорбления от человека из Франции

Напоминаю, современные французы не заслуживают Франции

Франция утеряна и размыта

Париж осквернён

Французская нация втоптана в грязь

ЕДИНСТВЕННОЕ из того, чем может гордиться современная Франция прикреплено ниже, и то, это было 15+ лет назад

https://www.youtube.com/watch?v=Q6omsDyFNlk

Замечательно сказано, не перестаю радоваться своему ясному русскому уму

Повторю для тех, кто мог пропустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты сам себе заруинил 2 игры? zatrolka_tupostu

Нет. Я играю на цэ эмочке, но Ваньки почему-то горят.  biblethump

 

Может ты стоишь в лесу возле лайна и жрешь експу, пока твой керри впитывает весь урон и жрет гавно

 

 

Дебилы лайн не поделили. Один ушел в лес, а второй фидит, а я играю саппортом. 


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака третьего мира на месте задавайте ответы, говорю вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Куку же ещё пытался чето доджить и тянул время, за него потом менеджер извинялся в свитере, потом вскрылось это, и Ку-ку считай заставили извиниться плюс там правительство Китая подключилось, сказало что гарантировать ему безопасность не могут, мало ли какие ебанаты решат ему в номер Молотов кинуть. А тут чел извинился сразу за слова в пылу момента. Вы тут все пригораете с толерастии, мол пидором и ниггером обзываться нельзя, а тут то же самое

Дак он прав у нас страна 3 мира , пенсия 150 бачей, в стране по экспорту газа,нефти,золота,алмазов, металов и прочего на 1 в мире. Ебучая заправка с рабами и храмами.
Дак я и не говорю, что это не так, всё верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь резко представим, что будет завтра Рамзес сгорит в паблике, и напишет что нибудь по типу: "Еврейские долбоебы" или "Гейские шлюхи". Я вообще сторонник того, что похуй что человек пишет и говорит в пабе, хоть про мамок, хоть про нацию. Общество ебанулось, зашли бы они лет 8 назад в ПДРум в Гарене, вот бы они охуели.

Но если вы уж устанавливаете подобные стандарты, то применяйте их ко всем, а то попахивает лицемерием конкретным. Ну и вообще подобное лицемерие в целом для общества ничем хорошим не кончится, а кончится в крайне долгосрочном периоде какой нить конкретной охотой на ведьм в стиле Холокоста, ничему их история не учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собака третьего мира на месте задавайте ответы, говорю вопросы 

 

Почему ты до сих пор не переехал в страны 1-го и 2-го? 


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...