Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Ля 300 баксов за пост шо творится

Рекомендованные сообщения

Я выиграю, потому что я СЫН ПАПИЧА  :trollface:  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто отписал что выиграет, сосите хуй


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предоставьте статистику по среднему количеству постов за день и прогнозируемый временной промежуток с точностью до получаса когда я должен зайти и оставить смску

срок исполнения до 19.06.2019 20:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же понимаешь что в разное время дня разная активность, и если посчитать только среднее количество постов за день даже получасовая точность не получится


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому реквизиты отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любой момент там папичу хейтеры квартиру взорвут и пост уже будет через два часа (нет через четыре, через два было бы в 2016)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

предоставьте статистику по среднему количеству постов за день и прогнозируемый временной промежуток с точностью до получаса когда я должен зайти и оставить смску
 

звучит как тема для курсового проектирования по мат стату

Jon_Travolta и Kant понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напоминаю что раздел мафии надо закрыть временно

там куча абузеров

 

 


Надо стартануть так что бы разыгрышь на 1 день пришелся

Я бы сам регнулся тогда мб даже  :trollface:

Тогда вообще похуй что проводить

 

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скок осталось постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже вин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, походу я победил) 

agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я победил успокойтесь ребят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вы смеетесь, а для кого-то это месячная зарплата


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не рофлю мне нужны эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не рофлю мне нужны эти деньги

ну тебе то понятно

назад кладмэном тебя уже не возьмут, то по ориентировке у органов уже засветился


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте сделаем так, кто победит, он заскринит себя с этими деньгами, хоть посмотрим на победителя всей продотой, будет прикольно)  А то какой нибудь хикка выиграет и нихрена не понять, мб по блату достанется кому то(  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве ты сможешь отличить типичного юзера пд от жопы Дэфреля, обрисованной маркером?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше мне


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...