Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

Почему они ходят?????? ААААААААА
  

xr0fqrF8jc0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня до сих пор не понял, что статы врагов вообще не показатель, у них есть супер читерные приемы у многих, вообще я думал его собака вынесет, там костяной тролль тоже неплох.


Еще смешно как он вначале стрима говорил, какие его герои неубиваемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и сказал ранее, он из Дрифтвуда не выйдет, сдох на самой юзлесс хуйне из всех возможных, а там дальше ой как много сюрпризов, необучаемый долбаеб, который имеет 3 активки и 3 блять прыжка, переключается на оружке, когда это тратит ОД, тупое уебище, без свитков, бомбочек, чисто на чиле, зато триллиард золота имеет, животное блять   omegalul  omegalul  omegalul


Блять смотрю момент 

- Окей окей, всего 6 всего 6, всё хуйня
- Остальные встали не беда

- ПОЧЕМУ ОНИ ХОДЯТ, ПОЧЕМУ АААААААААААААААААААААААААА :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

youngASKET понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же типо 2 главных типа, у них скилл воскрешения есть, одного он убил, а второй всех убитых поднял и поэтому они ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зато триллиард золота

Ты думал папич хочет игру пройти? А он просто сабжи копит, как и в жизни  


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там же типо 2 главных типа, у них скилл воскрешения есть, одного он убил, а второй всех убитых поднял и поэтому они ходили.

Всё так и есть

Сначала поднимаются 6 големов, после убийства 4, поднимаются ещё 6 + Главный, которого сразу надо выкашивать иначе это сразу минус игра, но он об этом не знал, ещё нельзя трогать которые стоят афк, спелами/атакой, иначе и они встанут тоже, он пришёл в эту локу не по лвлу, у него ничего нет, он голый, шмот дерьмо, скиллов нет, короче Аскетыч на долбаебычах

 

У Роги как и у Танка есть отличный АОЕ спелы которые выкашивают этих големов, но опять же, они открываются с 13 лвла вроде, не помню точно, он просто рано пришёл туда 

А он и не на Роге, не на Ханте, хуй пойми на чем он, оружие он блять переключает, сука  :lolpray:


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы обсуждете если стрима нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

как он может такие пики гнобитьон же всю жизнь стоит афк на своей линии первые полчаса если его не прогоняютпамятка всем ньюфагам

каким местом смотрел стримы величайшего?для него всегда идеалом был изи лайн с активными героями, которые делают киллыкакой-нибудь керри с хорошим нюком (вк, свен, луна, сларк) и какой-нибудь супер сильный на 2-3 левеле суппорт с дизейблами (дизраптор, огр маг, раста)короче сет-ап который не позволял стоять соло-хардлейнеру на линии вообщеи всегда хейтил пассивных на линии героев типа рубика, дазла, котла, антимага и тди папич никогда на ВК не стоял афк на своей линии, набив тп+армлет/барабаны/дагер/возвратку он старался быть в каждом файте или даже свапал лайн на харду чтобы пиздить там условного антимагаафк-фарм он уходил только если его обоссали на лайне или вся команда не способна драться
конечно ему нужны активные сапорты чтобы стоять афк на линии

потом в файтах стилить недобитых сапортов на 100хп и воровать руны, а в конце орать что в абсолютную одиночку выиграл :lol:


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сейв делал во втором акте, как изначально собирался или заного будет опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну игра где-то на 1000 часов при его прохождении в соло (без напарника в реале), если ему дети дерьма на френданах и донатерах не будут подсказывать простые пути и абузы некоторые

 

Вопрос-ответ для ВОЛШЕБСТВА

 

Будет ли больше доты? - Нет, будет меньше стримов.


Изменено пользователем LebraumFonRovell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я пришел туда в четвером сразу после закупки у торговцев в дрифтвуде. вообще не встретил проблем просто потому что у меня было дохуя аое а у големов нет хп. он просто играет онли физдмг, причем у фейна дмг нет вообще, а рога точечно только может хуярить. пока он таким стилем будет играть, он будет лузать КАЖДЫЙ файт с более менее противниками коих просто дохуя. форт радость это разминка чтобы ты втянулся. его можно пройти любыми героями хоть как вообще. я вам больше скажу. пошел он бы к гномам он бы точно также всосал. ну или бы убегал каждый раз как даун. тут весь стрим был ожидание любого файта, потому что это рип, в какую бы сторону от дрифтвуда он бы не пошел. он ценит так количество хп, не понимая что в 9 из 10 случаев не важно сколько у тебя хп если тебе сбили физ или маг броню.

 

ожидание когда он пройдет все заново нихуя ничему не научившись, мб пройдет гномов и рипнется на входе в черные копи где нападают нефтяные и огненные элементали. 


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas в надежде что ты когда нибудь это прочитаешь

 

 

Короче, это реально боль смотреть за тем как ты играешь в Дивинити, я тебе дам обычные советы, которые помогут тебе лвлапнуться в игре, то как ты играешь это просто пиздец, другими словами не передать

 

Либо иди гугли какие сборки хорошие, либо послушай мои советы, они очень просто и не затейливы, просто не хочется что бы ты дропал эту ахуенную игру из за своей тупости и не желанием изучить игру нормально

 

1. Определись уже с билдом который ты хочешь играть, то что ты свапаешь оружие это полнейший пиздец, на тактике так никто не делает, это тратит твои очки действия, понимаешь? Ты ставишь лук/арбалет изначально и переключаясь на два ножа это тратит 2 ОЧКА ДЕЙСТВИЯ, ты это понимаешь, но почему то делаешь это из раза в раз, не понимаю одного, что ты играешь и так в пати из 2х человек, но ты растрачиваешь ОД в пустую из за своей неопределенности, Рога как и Хант сильны только тогда когда в них вкладывают всё, а у тебя 50/50 ни то, ни другое, ни одного скилла на Ханта, но пару на Рогу и 3 блять прыжка, это пиздец

 

2. Покупай книжки на скиллы, если играешь за Рогу, скупай все книжки которые ты видишь, читаешь описание что они делают, это тебе поможет, ты ходишь с 1 станом, 2 активками на Рогу и 3мя блять прыжками, ты что серьезно? У Роги и другие есть полезные скиллы, про Ханта я вообще молчу, почитай внимательно описание скиллов, ты дерешься голыми руками, в то время как противники тебя выкашивают скиллами блять, которых у тебя нет, скиллы это неотъмлемая часть это игры, просто через физу на Тактике + доблести эту игру не потащить

 

3. Не продавай банки/свитки/стрелы, в важных файтах тебя могут они засейвить и дать преимущество на поле боя, ты ходишь голый, без суппорта которого у тебя и так нет в виде мага, зачем то продавая сторонний суппорт в виде свитков и прочей хуйни, почитай их описание что они дают

 

4. Не жалей деньги, ты копишь хуй пойми на что, покупай что поможет тебе доминировать на поле боя, книги навыков/шмот/свитки/банки и прочее и прочее, ты имеешь кучу золота не инвестируя никуда вообще

 

На таком уровне сложности нужны мозги и желание побеждать, а ты заходишь рофлишь и дохнешь, говоря О БОЖЕ КАКАЯ АХУЕННАЯ ИГРА, ни грамма желания в ней разбираться, просто хочешь райткликом задушить противника, тут этого не получится, либо играй нормально, прими советы которые я тебе дал, либо дропай сразу, ибо из Дрифтвуда ты не выйдешь никогда, то что срабатывало в первой Локе, где ты пропёрся, не поможет во второй

 


 

 

рипнется на входе в черные копи где нападают нефтяные и огненные элементали. 
Это бтв самое опасное место на этой локе, Нефтянка и Пугало, в остальном простая локация   :dunno:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это бтв самое опасное место на этой локе
 

согласен. играя на тактике даже на повторном прохождении, когда я уже знал что меня ждет я все равно пиздец ебался чтобы блядину, которой надо помочь вытащить живой. 


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Это бтв самое опасное место на этой локе
 

согласен. играя на тактике даже на повторном прохождении, когда я уже знал что меня ждет я все равно пиздец ебался чтобы блядину, которой надо помочь вытащить живой. 

 

Есть абуз небольшой

Во время того как ты поднимаешься на вышку, а этот деб висит, во время разговора с Магистром, другим челиком тпешь его по левую руку в угол, после разговора и когда начинается драка, он просто убегает к своей семье, забив хуй на всё, но тем самым он не тригерит этих Нефтянных хуесосов то есть это минус EXP а так приходится запасаться свитками и сейвить этого долбаеба постоянно, отхиливая его

 

Вообще в этой игре просто усраться как много всяких абузов и фишек, если их все знать, эта игра ногами проходится


Изменено пользователем Криминал
stupid kid понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто много абузов лишает тебя контента. типо на безымяном острове тебе всего лишь надо пропрыгать лавовые островки и ты скипнул большую часть контента. это хуйня же. ну я лично играю чтобы все собрать самое интересное, а не просто втупую проломится до финиша.


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто много абузов лишает тебя контента. типо на безымяном острове тебе всего лишь надо пропрыгать лавовые островки и ты скипнул большую часть контента. это хуйня же. ну я лично играю чтобы все собрать самое интересное, а не просто втупую проломится до финиша.

Да не, я так не прохожу игры, я всегда прохожу на 100%

Вот сейчас прохожу в 3 раз на Тактике и просто абужу всякие триксы которые упрощают мне игру и ты просто ходишь всех на Ханте ваншотаешь и кайфуешь, в этой игре без гугла не возможна знать всё на 100%, не говорю про крафт + обвесы на шмотки, а говорю конкретно за миссии и их прохождение 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле мне кажется дрифтвуд самая тяжелая лока, так как если ты не знаешь что тебя ждет, ты будешь дохнуть и дохнуть. после форта где все было изи, враги начинают реально неожиданные для новичка вещи делать. и первый раз я был в ахуе от происходящего, но играть первый раз на доблести, это надо быть идиотом. 

 

после дрифтвуда есть такие непростые бои, но ты уже вкурсах что игра может выкинуть плюс если ты в дрифтвуде все собрал, то просто катишься катком до финальной драки. 

 

да и конечно может я чего то не понимаю, но маги в игре оверпавер. играть без мага это усложнить себе задачу в 3 раза. 


Изменено пользователем stupid kid

 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я играю на Лоне через Ханта и Танка, никаких проблем не встречаю, вообще, единственный файт который заставил попотеть это файт против Александра ( в 3 локе ) там чет ненормальные пассивки у него, не пробить нихуя

 

До этого играл фул патей через физу, за магов вообще не люблю играть, но в пати был маг, чисто суппорт, у которого все скиллы были только на суппорт, он закидывал и убегал, убегал и закидывал и всё


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это бтв самое опасное место на этой локе, Нефтянка и Пугало, в остальном простая локация   :dunno:
 

Алиса может ваншотнуть ваще. Есть еще оборотень, который довольно сильный.  Так ну самый тяжелый бой на этой локе с Джааном (охотник на демонов пушо он 20 лвл вроде), но эт не обязательно. Еще очень сложный бой это с 3 демон хостами на острове кровавой луны при условии что ты хочешь пройти квест нормально. 

 

 

но маги в игре оверпавер
 

Маги сосут бибу пиздец. Против магов у многих есть резисты. Куча мобов где резисты к огню или молнии включая 100%. А внезапно резисты на физ урона нету. 

Если ты играешь пиромантами допустим. У тебя два пироманта одиноких волков. Все. Ты сосешь, ты никогда в жизни не пройдешь некоторые бои без ебантых манятактик типо абуза телекинеза, задрачивание подобной хуйни. Да и в целом, самый большой урон в игре наносят физики. 


Изменено пользователем DomoDomo
VAPE.Police понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...