Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

Так а хуле, забавно же смотреть на обезьяну которая ничего не понимает в игре и постоянно орет  honkler

unloder1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ломается как целочка, нужны ли вам комменты или не нужны

уважал бы себя и зрителей сказал бы вы чё ебанулись какие нахуй комментарии от лса на пенсии, или изучил бы мету, почитал патчи посмотрел бы воды квалов если уж ему так хочется комментить

но нет, прилагать усилия не хочется, а бумажек хочется, и решения принимать тоже не хочется (яиц не хватает), поэтому будет голосовалку делать

надеюсь его зафорсят комментить и он опозорится ещё больше, хотя после сегодняшней доты я думаю это невозможно

Eternal Love понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чо вод удалил чтоли? Нихуя нет на канале чи где это искать 

 

нашел на предыдущей  :prayshit:


Изменено пользователем NoFA

  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы похуй на чужое мнение-сам бы уже решил комментить или нет xd


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у него же тогда не будет оправдания если он обосреться, а так скажет ну вы сами попросили)))

изи для величайшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репорт дк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мало того что стример говноед, так еще и зрители комментариев инта - говноеды (нужно чтобы кто-то сделал конспект по каждой мельчайшей микроошибке в комментариях от фактических (по билдам, прокачке, позиционке) до словесных и смысловых и склепал трехчасовое видео (меньше не получится) чтобы убить у зрителей желание из года в год смотреть комментарии 0к мусора, который якобы больше понимает чем дефолтные комментаторы (рубик мусор, эмбер через буризу, медуза через рапиру, кунка через два нул талисмана, команда с 4-мя керри - идеальна)


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

можно смотреть, вторая игра доступна полностью

https://youtu.be/zfM...9zj4a7A?t=4252

вот с таймкодом

 

Как раз хотел найти этот момент с таймкодом, даже лайкнул как бы противно это не было.

 

Для тех кто не понял (а не понял никто), на этом таймкоде папич проговаривает метаинфу об уже в заранее спланированном сливе игры. Ему нужно показать свою некомпетентность дурачкам на фанатах перед праздником дотеров - интернешонале. До этого ему не позволяла это сделать его ЧСВ, набитая многолетними страданиями из-за несмелости признать провалы в жизни и играх и эта как минимум была достойна уважения игра для аутистыча. Он смело перешёл грань и открыто стал руинить игры, а не как раньше, когда он в крысу это делал, создавая видимость того, что он потеет, но при этом подсознательно пытался слить все катки, плохим пиком, а так же своей игрой на одном персонаже давая почву для стримснайпинга, что бы полностью удалить из жизни эту парашу.

 

Он не хочет быть заложником своих зрителей которые принуждают его делать то, что он сам бы в реальной жизни никогда не делал. После бана и потери огромной доли зрителей, в том числе давящих донатеров, он стал чуточку смелее. Он хочет дать зрителям понять что ему насрать на эту игру и всё что с ней связанно. Доказывает это то, что он доту 2 действительно начал играть гораздо позже всех олдовых дотеров, а именно 2012-2013, когда уже даже тем, кто в доту 1 не играл было о ней известно, и то что он начал стримить её, уже говорит о том что ему всё равно до неё, ведь тот кто стримит какой-либо мультеплеер контент даёт себе уязвимость, в виде паления страты и стримснайпа. Эту игру он изначально использовал для буста популярности что бы потом смог зарабатывать с рабов деньги на своей якобы "уникальности", что бы слушали его псевдофилософские изречения, которые он получил от просмотра шаблонно "глубокого" кинца и видосиков на ютубе, и потом погружались в глубину его очереднярского мира. 

 

И все эти фейк-донаты, о которых говорил уважаемый туалетный, было ничем иным, как целенаправленное спланированное действия по уничтожению доты из прошлого аутистыча, для очищения его кармы.


Изменено пользователем LebraumFonRovell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик худшего игрока в доту 2


 


  • post-217121-0-60690300-1563480187.png

<script type="text/javascript"> ipb.global.registerReputation( 'rep_post_23552051', { domLikeStripId: 'like_post_23552051', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '23552051' }, parseInt('0') ); </script>

:lol:  :lol:  :lol: как же он жалок 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивиткльная игра. Папаня играет нами словно на скрипке. Что еще нам стоит ожидать в будущем? Боюсь представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И даже среди всех негативных комментов находятся дурачки, которые дефают своего кумира в любой ситуации   zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu

post-217121-0-99827500-1563482739_thumb.png

s7mba понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, какой же он ебнутый, родился на помойке в Свиннице и подохнет там же.

 

Мог бы взять себе какую нибудь хату в Одессе, там дохуя жилых комплексов есть с охранной и консьержками, тупа хоть какая то защита от хейтеров была бы

 

Не удивлюсь если это ебло ослиное переедет в какую нибудь пятиэтажку построенную при совке, которая ничем не отличается от его нынешнего дома

Если ты из рашки, то как ты можешь чето говорить об виннице. А если из Украины, то посмотри рейтинги уровня жизни в городах за последние 3 года. Одесса та еще помоечка, а Винница стабильно в топе. Ему разве что в Киев ехать или Львов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где родился, там и пригодился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивиткльная игра. Папаня играет нами словно на скрипке. Что еще нам стоит ожидать в будущем? Боюсь представить...

Скорее на кожаной флейте

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@madeinWC Слышь туалетный, а ты не знаешь где дамаг брать у Двуручника? Я чет в ахуе, первый раз играю этим дермищем, сейчас 7 лвл, нигде нормальной оружки найти не могу и просто как груша для битья хожу, у меня копьё брака 3 лвла, сила вкачена заебись, но 20 дамага, в то время как у моей роги под 60 :lol: Я пошёл форт от ебучих магистров очищать, там где Виндего ещё ходит недалеко, так я не могу очистить это место, с разницей в 2-3 лвла что ли, просто потому что у меня один ДДшник не вывозит 10 ебал

Копья же от агилы зависят, вот и мало урона, а так 3/4 игры вар через превращение и военное дело в соло ебет, потом хант с 90% критами сильнее по дпсу

 

Кста, а в игре есть еще крутые уники кроме безмолвного пути и перчаток на имун к салу, каллистос (сапог на статы), щитка с вечным отражением и того сета в подвале доктора, который берется частично, но он не оч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну мэйби если бы сын шлюхи на OSfrog не сделал миллиард изменений величайшему не нужно было бы подготавляться ради просмотра инта

 

как возвращаться старым в игру когда все координально перелопатили, я сейчас на полном серьезе сыш шлюхи OSFrog сдохни


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дает выиграть VP Инт, не дает дауничу нормально комбекнуть в помойку 2... Чтоб его дети в Доту играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соло заруинил, импакт как тогда на баланаре, тупо 3к хп жирнич стоит афк, пока тима пиздится

и опять пикает хуйню с 45 % винрейтом на этом рейтинге, так еще и сам не понимает что делать

sater понравилось это

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...