Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

Ех вот бы водяной по дуэлькам  kaifstelish


 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я удалил пое и не планирую возвращаться

Радуйтесь, ПоЕ не будет полгода наверно, если не больше. Если вообще когда-либо будет.

UV7J4AZ.png

Не обратил внимание, но вроде он этого чара создал после рипа и постов в топане, так как этого никнейма я не видел в общем  списке на тот момент.

 

мб для трейда создал 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гнилой пидарас не заслуживает от меня даже висдома,хуесос ебучий

блять,как же хочется в ебальник пидараса треснуть пиздец,тупо руки чешутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот кингдом кам по мне так 10 из 10, но этот черт бросил быстро, играя теперь в мордхау, откуда и спиздили данную боевку и не жалуется. 

 

Что ты несешь блять?

 

 

 

 

Вот кингдом кам по мне так 10 из 10

душная дрисня 

 

 

(ведьмак, дивинити) - несмотрибельное говно

 

Лол блять, ведьмак – это почти самое лучшее что случалось за всю его стримерскую карьеру, самые первые стримы, когда он был Велене, были самые атмосферные

Потом конечно аутист засрал всё найс модами, но это не отменяет того что ведьмак был в разы интереснее ебучего пубга (симулятора сидения в толчке) и поеботы (симулятора сбора дани с рабов)

 

А вот и пожирателя контента, из-за которых он стал тем, кем стал

Пубг и хс - это лучшее, после доты без вебки, а унылые дрочильни на прохождение нужны были лишь для залетышей, которые начали его смотреть году так в 15-16 и воспринимали/ют, как дефолт стримера по игрушкам


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и пожирателя контента, из-за которых он стал тем, кем стал

Пубг и хс - это лучшее, после доты без вебки, а унылые дрочильни на прохождение нужны были лишь для залетышей, которые начали его смотреть году так в 15-16 и воспринимали/ют, как дефолт стримера по игрушкам

 

Сингплеер игра - унылая дрочильня(не буду спорить, папаня любит скатывать игры к дрочеву чего-либо(вопросиков)), симулятор отдыха в гараже - нет.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пубг и хс - это лучшее

Становится даже смешно, что ты называешь кого-то пожирателем говна  omegalul 
Сидение в толчке по 30 минут и унылое раскидывание рандомных картонок это контент? держи в курсе

Чел ты...  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пубг и хс - это лучшее, после доты без вебки, а унылые дрочильни на прохождение нужны были лишь для залетышей, которые начали его смотреть году так в 15-16 и воспринимали/ют, как дефолт стримера по игрушкам
  honkler  kaifstelish  :lolpray:  :shitpalm:  :prayshit:

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот кингдом кам по мне так 10 из 10, но этот черт бросил быстро, играя теперь в мордхау, откуда и спиздили данную боевку и не жалуется. 

 

Что ты несешь блять?

 

Ты даже не понял, почему я до тебя доебался, долбаеб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вода, где подрубка?

 

После инта ни одного стрима не было. 0 минут стрима. Просто ноль. Андерщит в целом более-менее игра для стрима, но не со скиллом даунича. Если в авточесс даунич еще кое-как мог играть, то в андерщит он просто лсный и мусорный отброс, который вместо адеватной реалтайм оценки ситуации просто поляризован сука, не может в некоторый момент игры отролить с 50г на 30г, ПОТЕРЯТЬ сраные 30 голды инкама (т.к. +5+5 и +5+4 голды прилетит в некст 2 раундах, это не авточесс, где +8 голды всего лишь дало), зато засейвить винстрик и засейвить 20-30хп, когда усиление борда с этими 10 ролами минус бабки на скупку по мат. ожиданию сверхочевидный мув. Не говоря уже и о ситуации с конкурентом, когда 3 голды проеба - это 1.5 рола, а когда оппонент 20 голды въебет на скупку твоих юнитов, то там по шансам убытки куда выше 1.5 роллов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна синглплеер игра внутривенно, Mass Effect/Dragon Age, в идеале ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а унылые дрочильни на прохождение нужны были лишь для залетышей

к тому моменту челы которые залетали к нему в 2014 уже его не смотрели, потому что к своим первым в жизни комментам профдоты он уже скатился, а это квалы на 5 интик были

залетыши это все после 2014 года, и если бы не залетыши, осталась бы эта кучка из 500 зрителей которая один хуй ушла бы быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью Детройт выходит, нужно только чтобы куколды донатами на него скинулись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но МЕ даунгрейдился по версиям, особенно после хорошей 2-ой части (благо 3-ий пройти довольно быстро можно). Офк в 1-ую часть астероид+кастомный квест на файт реально сложный без солдата. Драгон эйж тоже самое, первая часть просто намного лучше остальных.

 

Плюс в ДАО играть после дивинити супертупизм, лучше бы наоборот.

 

В ДАО тоже будет 3к зрителей и кстати, в ДАО нельзя ставить ДЛЦ с имба шмоток, а даунич не сможет его не поставить = такой же годмод, что и дерьминити.

 

 

Лучшая сингл игра щас старкрафт 2 все кампании + весь контент из доп. миссий. Очень много роликов, много диалогов и хорошая сложность на брутале + стараться сделать ачивки все, если они не взаимнопротиворечивые. Тем более, там 30%+ контента будет не ртс, а небольшой армией воюешь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мечтаю чтобы в один прекрасный день папич пропал из интернета, а потом через некоторое время в сводках новостей появилась инфа что «в лесу найдено тело известного украинского стримера с признаками сексуальной насильственной смерти» kaifstelish


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че стримов каждый день не будет?

И так по кд эти шахматы тупорылые, можно хотя бы мордхау чи как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дота без вебки, когда была подрубка на 1-3 игры, на троле, вк, данилыч <3 вот это было охуенно. 
в пубг иногда было прикольно

ведьмак местами охуенно, но хейтеры заруинили.
хс дерьмо и папич в нем дерьмо
шахматы папич во всех шахматах дерьмо, любой норм чел брал топ ранг за неделю игры в шахматах и ебашился уже в топе. 

дуели дерьмо изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ведьмак местами охуенно, но хейтеры заруинили.

первые стримы было прикольно,но когда дегенератыч пошел смотреть все квесты/диалоги/концовки,дальше байты на донаты,а если вконце файт вс детлафа вспомнить,можно уссаться,не ну дети какие-то могли и забайтиться

хс,какой хс,уже как 2+ года мертва если не больше

пубг да по-началу было ок,но смотреть на лоускилла,у которого блять монитор в 2х метрах,мышка с настройками 4000 dpi и 10сенс и без практики стрельбы=кому нахуй нужно сидение в толчке по 30 минут)_)))))))00000000000

 

после инта=мертвый стример,никому нахуй не нужный,до этого доживал уже свое,через месяцок второй забудем кто и что это,ббак.


Изменено пользователем zDjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится мне как у него в 5 утра в чате челы общались а онлайн был стабильно 10к+ monkas

Breath понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна синглплеер игра внутривенно, Mass Effect/Dragon Age, в идеале ME.

а в совсем идеале Дарк соулс

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...