Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

а че дауны в комментах его рипа хотят?Они рили не понимают, что если он рипнется, то придётся жрать говнинити ещё овер дохуя времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай дропает это говно ебаное поебота 2.0 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай дропает это говно ебаное поебота 2.0 

бля, какой даунич посоветовал ему поиграть в говнинити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивинити - отличная игра, если не абузить волка + абуз максимальных шмоток. Прям 10 на 10, хотя конечно в том же дерьмаке белый сад и начало следующего города = унылые, а потом игра идёт заебись бодро, а КС - это пушка вышка 10 из 10, в то время как КиВ ваще 10.5 из 10 + новая игра. А в дерьминити игра проработана на 1-2 акта, а дальше уже баланс далеко не такой приятный (впрочем, в дерьмаке за ласт официальные патчи тоже в говно упростили игру).

 

Играл бы даунич в пати, я бы смотрел и воды, и стримы. Потому что там сразу за 1 ход кого-то ваншотают и чтобы этого не было, вынужден сливать кучу поинтов в инициативу, резисты качать, а дамага ваще мало будет.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че дауны в комментах его рипа хотят?Они рили не понимают, что если он рипнется, то придётся жрать говнинити ещё овер дохуя времени?

что так что так жрать будет офк 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, в чем самый рофл его высера на тупичке?

 

Вот в этом "Нема светлого и темного". Это классическая отмазка биомусора, который пытается оправдать творение любой хуйни. Типа "я самый справедливый и честный, я спиздил у чела 500 баксов на покере, но это не плохо, потому что он богатый и ему похуй", или "если челик дает себя наебать, то почему я не должен наебывать?" То есть эта гнида уже с мелкого возраста пыталась натянуть свой манямир на реальность, оправдывая свои гнилые поступки таким образом, а то, что мы видим сейчас - лишь более развитая стадия манямира, потому что предыдущие инциденты остались безнаказанными.

 

По его же логике, если к нему заедут два нищих хохла и выбьют из него немного денег, это не будет плохим поступком, потому что папич же теперь богатый и он не почувствует этого импакта. На фоне риторики этого гнилого ублюдка, даже истории туалетного не кажутся такими уж ебанутыми. Было бы забавно (и честно), если бы карма выебала его таким образом.

4L138K, Nivellen, Найтвижен и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще было бы забавно если бы его выебали хейтеры, а не карма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, в чем самый рофл его высера на тупичке?

 

Вот в этом "Нема светлого и темного". Это классическая отмазка биомусора, который пытается оправдать творение любой хуйни. Типа "я самый справедливый и честный, я спиздил у чела 500 баксов на покере, но это не плохо, потому что он богатый и ему похуй", или "если челик дает себя наебать, то почему я не должен наебывать?" То есть эта гнида уже с мелкого возраста пыталась натянуть свой манямир на реальность, оправдывая свои гнилые поступки таким образом, а то, что мы видим сейчас - лишь более развитая стадия манямира, потому что предыдущие инциденты остались безнаказанными.

 

По его же логике, если к нему заедут два нищих хохла и выбьют из него немного денег, это не будет плохим поступком, потому что папич же теперь богатый и он не почувствует этого импакта. На фоне риторики этого гнилого ублюдка, даже истории туалетного не кажутся такими уж ебанутыми. Было бы забавно (и честно), если бы карма выебала его таким образом.

Как будто гоблача описал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кармы не бывают, плохих людей не наказывают и т.п., все это манямир под названием *справедливый мир*, которого в природе не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попаню уже жизнь наказала. Человек, имея деньги, сидит 24/7 в четырех стенах, не имеет ни друзей, ни девушки, ни нормальных хобби/увлечений, с кучей комплексов. Еще и паранойя мучает, ходит по улице с шокером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолт людишкам не понять, все как и говорил папаня


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно стало

так сколько витёк пидарок платит некоторым созданиям за посты в топике хейтеров?а?)

по 200-500 постов и все здесь,на протяжении нескольких лет даже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоу снайпить урода с клонированием билда.


Жмите.


СУКА. МЕНЯ НЕ КИНУЛО. Я за 23 секунды до даунича нажал (как раз под делей с запасом), но мне игру не нашло (на птицах долго ищет иногда).

 

Еще рано мне.


Ну хуле, топим, пока даунич апнет биг босса. Может по таймингу и станет наконец кидать. Тварь лсная.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что даунич ведь должен понимать, каким он долбоебом был раньше. Следовательно должен понимать, что и сейчас он долбоеб, и через лет 20 он будет фейспалмить со своего текущего мышления.

 

Но он этого не понимает, и продолжает считать себя лучшим в мире нитакимкаквсе не людишкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же он мусор. С ФФГ еще думает, кем играть. Продал веника 2лвл ради 1лвл баффа синов (но это по факту хорошо зашло, просто еблан лакерский).

 

Тут изейший топ1, 50 голды на 10-ом и снайперы соло с ффг. 100.0000% топ1. Вместо этого дебил всирает кучу хп.


и 6лвл не апнул за 5 голды ))). ДАУН )))).


АХАХАХХА НАЙС РИСУНОК ОПУЩЕННОГО.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еблан до сих пор не понял, что при 3 игроках 1 дерется с клонированным полем ))).

 

И ДО СИХ ПОР 3 РАУНДА НЕ МОЖЕТ СНАЙПЕРА СПРЯТАТЬ НА H2 даун ебаный ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХААХ ТОК ДОПЕР ДАТЬ БИСТУ ОКТАРИН ИДИОТ ))))))). Такой рак ебаный.


ТОЛЬКО ДОПЕР ПРО СНАЙПЕРА ))))).

 

Благо играет в эпик дауна С СУПЕР МЕГА ОП ГОЛДФИШЕМ (хотя на деле все по шансам, просто в норм игре не получится так играть как даунич = вынесут).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа батя этой игры

ля у меня за 38 часов в этой игре такой же рангич как у папаня, ебать я ебашу окац да я


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...