Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

AsYouWish

Тёмные начала / His Dark Materials

Recommended Posts

детская сказочка, чист включить своему тугосере, пусть втыкает. для этого сюжет 1, максимум 2х серий растянули на 8

Skille likes this

согласен если смотрел фильм эта хуета то же самое

книжку не читал но после просмотра 8ми ебучих серий какое то раскрытие персонажей и вселенной гдет на 10% больше чем в фильме двухчасовом 

84ae3eb673.gif

197730.png

Немного вахуй что уже во второй серии она узнает про родителей и нам показывают как используют окно. Это же в книге довольно поздно происходит, или я путаю (давно читал). 
Сколько они в одном сезоне показали относительно книг? :palevo:

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

Игра престолов для детей лет 12

лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Energy(O.o) написал 27.12.2019 в 01:24:

Немного вахуй что уже во второй серии она узнает про родителей и нам показывают как используют окно. Это же в книге довольно поздно происходит, или я путаю (давно читал). 

окон не было в 1 книге, кроме ласт события (событий о мужики который тпшился вообще не было, по сути нас просто подводили более плавнее к 2 сезону где начнет движ)

1

про мать Лира вроде опять же узнала в ласт моменте 1 книги, если меня тоже мать не подводит, когда она боялась что Коултер убьет Азриаля, а они обнялись там и сказали ей правду.

экранизировали по сути все равно 1 книгу

Energy(O.o) likes this

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Ну хоть Уилл негретенок, а то я уже начал переживать   :kaifstelish:

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

ахуенный сирик

тупые двуногие бичи глорящие и срущие в теме престолов и дерьмака не в состоянии оценить реально качетсвенного сеирала

даже не особо бесит что проф.Ксавьера тут минут 20 от силы, но это было понятно из за того что в актерском составе указан на каком то 10ом месте. Так обычно делают.

неожиданно простая и примитивная история, но очень хорошо снятая, с нормальными диалогами, интересными персонажами, внезапно неожиданно развивающимися.

так и не понял что б на верочку отделелна ли эта баба от макаки (вроде да), а вроде прям так что б явно ... ну типа есть сомнения короче.

Медведи прикольные.

чисто такое рофл фентези для детей, но снято и прописано лучше фильмов Гарри Поттера (ну скажем так ... на уровне)

Посмотрел. 8/10.  Качественная картинка и cgi, все деймоны, медведи и прочие нарисованы отлично и достоверно. Игра актеров хорошая, но не экстраординарая, кроме божественной Рут Уилсон, вот она просто отрывается. :pray:  Сюжет в меру интересен, вопросов явных не вызывает, но и каких-то супертвистов нет, ровно.  Ветка в современном мире показалось слегка скучноватой, но спишем на завязку.  Следующий сезон буду смотреть.

С одной стороны нихуя не понятно

С другой стороны конечно типа первая книженция в трилогии

не так жалко потраченного времени как на ведьмачеллу эт точно

Начинаешь с первой серии, а такое ощущение что где то в середине 3 сезона врываешься.

Нихуя непонятно, нихуя не обьясняют, грузят какой то невнятной историей, персонажами на которых похуй на 150%.

Какие то блять деймоны, пыль, инквизиция, ересь, цыгане, тайное общество похитителей детей, которое вовсе не тайное.

Даже в блядском Ведьмине, с их скачками во времени, и то понятнее было.

Хотя может конечно я предвзят, Ведьмака я читал, а первоисточник этого сирича нет.

Из приятного офк музыка, графон и игра актеров.

Но сюжет мало того что непонятный, так еще и скучный.

Edited by Skille
Mustache likes this

Забайтился на Рут (пойду лучше Лютера посмотрю в 20 раз)
+ хороший сиджай, глаз не режет. Сразу видно, что бабок не пожалели и дали кому надо.
+ каст в целом хороший на гг в лице МакЭвоя, Логанихи и само собой Рут.

- черномазые цыгане, BigBlackCock как обычно.

У белой цыганки - черный сын, даже не метис. В параллельном мире вообще 80% чернокожих, даже сын Мориарти почернел, видимо это срез Бриташки будущего.
- как сказал Скилле выше, такое ощущение, что сериал для тех, кто уже знаком со вселенной и как минимум ознакомлен с лором.

Я до сих пор не понял, почему деймоны у кого-то говорят, у кого-то нет, но в то же время они сами и вертят на хую свои же правила (никто не может касаться деймонов других, ага), а бронированные медведи дерутся без брони, превращая должный было бы быть эпик в зарисовку с канала дискавери.
-  сюжет как будто обрезан, а линии некоторых персонажей как будто высосаны из пальца (метис-избранный 2).

После просмотра остается много вопросов, в духе "нахуя?" и "чевоблять", а скорость форсирования к финалу превышает все немыслимые масштабы.
О мотивации вообще молчу, просто нужно воспринимать как данность метания персонажей и их действия.
- сложилось впечатление, что деймоны есть лишь у 20% людей и у гг, остальные видимо все их в кармане носят.
Ожидал чего-то более глубокого в этом плане, в духе - деймон в виде змеи будет у хитрого и необычного человека, а у какого-нибудь бугая может быть деймон лев или вообще нахуй бык, но соре тут походу у всех рандом из мелких зверей, хотя еще в первой серии была затравка.

Francyz написал 29.12.2019 в 11:12:

окон не было в 1 книге, кроме ласт события (событий о мужики который тпшился вообще не было, по сути нас просто подводили более плавнее к 2 сезону где начнет движ)

1

про мать Лира вроде опять же узнала в ласт моменте 1 книги, если меня тоже мать не подводит, когда она боялась что Коултер убьет Азриаля, а они обнялись там и сказали ей правду.

стоит посмотреть-то?

читала но ничего не помню почти:feelsdefrelman:

UqF8COv.gifgIrw278.gifFditqYW.gif

Your desire is your essence.

ЖУМОНГ написал 37 минут назад:

1

стоит посмотреть-то?

Ну мне понравилось, не канон по книгам конечно, но и читал я их тоже лет 15 назад. 

Единственное с чего сгорел что пацан с чудесным ножиком негр

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Francyz написал 18 минут назад:
ЖУМОНГ написал 58 минут назад:

1

стоит посмотреть-то?

Ну мне понравилось, не канон по книгам конечно, но и читал я их тоже лет 15 назад. 

Единственное с чего сгорел что пацан с чудесным ножиком негр

:omegalul:

из всего каста помимо Лиры вспомнила только ведьму Серафину)

UqF8COv.gifgIrw278.gifFditqYW.gif

Your desire is your essence.