Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Burzum написал 7 часов назад:

почему госпитал, ниже чем их фарм гильда :subj:

Потому что 15 тел афк, вот почему. А во втором составе офк все задницу напрягли и играли - потели.

Epileptick1d fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче в следующую экспедицию чтоб каждый сука собрал 30/30 Сауруса и Изольда(3/9 минимум), или кик. Нет сесилии, кик(привет Дефрель). Играть начинаем ночью как только откроют если кого то не увидим онлайн, кик. Минмаксите инком, заходим драться каждые пол часа стабильно, по таблице ресурсов будем мониторить, если кто-то сильно отстанет = кик. Всем изучить все гайды, играем только по китайской методике, если узнаем что кто-то качает что то не то, не тот порядок реликов и т.д. киаем без разбирательств. и т.д. так что ли? 

 

Я хз че за гон на меня, да я сказал что мне похуй на ваш топ 100, НО я считаю что нормально играл, я не афкашил, делал дороги, бил боссов, бил охраны ни у кого города не стилил, многим помогал с городами. Я после того как принца взял(сам кстати, без мам без пап) все равно бил ласт босса, до тех пор пока Кайзер не дал отмашку. Чего вам еще надо собаки? 

 

 

 

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспедиторы, расскажите, пожалуйста, про дименшионал героев: артура, накулаукрлаоурлруру, эцио и хуйню с синими волосами - насколько юзабельны, надо ли копить лаб токены на них, кто в приоритете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 18 минут назад:

Кароче в следующую экспедицию чтоб каждый сука собрал 30/30 Сауруса и Изольда(3/9 минимум), или кик. Нет сесилии, кик(привет Дефрель). Играть начинаем ночью как только откроют если кого то не увидим онлайн, кик. Минмаксите инком, заходим драться каждые пол часа стабильно, по таблице ресурсов будем мониторить, если кто-то сильно отстанет = кик. Всем изучить все гайды, играем только по китайской методике, если узнаем что кто-то качает что то не то, не тот порядок реликов и т.д. киаем без разбирательств. и т.д. так что ли? 

 

Я хз че за гон на меня, да я сказал что мне похуй на ваш топ 100, НО я считаю что нормально играл, я не афкашил, делал дороги, бил боссов, бил охраны ни у кого города не стилил, многим помогал с городами. Я после того как принца взял(сам кстати, без мам без пап) все равно бил ласт босса, до тех пор пока Кайзер не дал отмашку. Чего вам еще надо собаки? 

 

 

 

 

Ага, нормально играл он. Ему все говорят бить босса, он вместо этого идёт тратить еду на захват Т8 и дорогу к нему. 
И при таком павере всего 4млрд урона по боссу :honkler:

«Многим помогал с городами» - это кому ты помогал? Сам себе?

Скрытый текст

28AE8013-5F63-4CE4-A790-43D48282F2EF.jpeg.c17d248e53e9916b263ff0503b832753.jpegE49D9A4D-93BF-43F5-A498-94E6E1B392F5.jpeg.0d996f6f78bc73c3e194dd01a82e47c7.jpegA3EFEAD1-664A-4A84-AC31-4B54F875326F.png.d1c3a8f088df13432ebffb756b040191.png8344FC66-F787-4DC0-A75E-8AEFED3DC4B1.png.96f709c7be6129bed7bc60392ef45ef7.pngC1396104-06B9-4900-BE95-8FAB951DAC81.jpeg.da6599fc730b8df8bfd18a6e33cacd30.jpegDA3A1237-40C4-40A3-8B63-8610BCF753BB.jpeg.519615bc68c4c9263475cd313eaf9e7f.jpeg

 

overtose, Дэфрэл, Francyz и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в спойлере все что нужно знать об импакте этого уебана в экспедиции. 
 

Сейчас спизданет что убил всю охрану на всех боссах, ведь там нельзя проверить кто ее бил на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan написал 10 часов назад:

Чел, а у тебя реально все  очень плохо/хорошо в жизни что у тебя 204 дня онлайн и 4200 сообщений на дотерском форуме?

найс высер, учитывая, что у него рега 11 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кого белить: Нумису, Варека, Скриата, Вурка или Скрега? Нид совет гайз :BlessRNG:

Сафия, Брутик и Хасик белые только если что


Изменено пользователем In Senth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 9 минут назад:
Epileptick1d fan написал 11 часов назад:

Чел, а у тебя реально все  очень плохо/хорошо в жизни что у тебя 204 дня онлайн и 4200 сообщений на дотерском форуме?

найс высер, учитывая, что у него рега 11 года

Нашёл до чего доебаться, клоун. Я отзеркалил его сообщение(поменяв афк арену на пд), если ты не понял. 
Ты если тебе что-то не понятно лучше в следующий раз спрашивай, вместо того чтобы высирать чушь сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan написал 3 минуты назад:
ankh написал 16 минут назад:
Epileptick1d fan написал 11 часов назад:

Чел, а у тебя реально все  очень плохо/хорошо в жизни что у тебя 204 дня онлайн и 4200 сообщений на дотерском форуме?

найс высер, учитывая, что у него рега 11 года

Нашёл до чего доебаться, клоун. Я отзеркалил его сообщение(поменяв афк арену на пд), если ты не понял. 
Ты если тебе что-то не понятно лучше в следующий раз спрашивай, вместо того чтобы высирать чушь сюда. 

я понял, что ты пытался сделать, но прикол в том, что для такой старой реги количество его сообщений и онлайн супер маленькие, так что со стороны твой высер выглядит нелепо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 2 минуты назад:
Epileptick1d fan написал 7 минут назад:
ankh написал 19 минут назад:
Epileptick1d fan написал 11 часов назад:

Чел, а у тебя реально все  очень плохо/хорошо в жизни что у тебя 204 дня онлайн и 4200 сообщений на дотерском форуме?

найс высер, учитывая, что у него рега 11 года

Нашёл до чего доебаться, клоун. Я отзеркалил его сообщение(поменяв афк арену на пд), если ты не понял. 
Ты если тебе что-то не понятно лучше в следующий раз спрашивай, вместо того чтобы высирать чушь сюда. 

я понял, что ты пытался сделать, но прикол в том, что для такой старой реги количество его сообщений и онлайн супер маленькие, так что со стороны твой высер выглядит нелепо

Он спросил почему мы пытаемся чего-то достичь в мобилке, ведь это нихуя не даёт. Я спросил почему с такой логикой он уже много лет сидит на пд, где тоже нихуя не дают. И почему он играл/играет в доту, циферки в которой тоже нихуя не дают, так же как и топ-100 в афк арене. В основном про доту спрашивал, про пд я отзеркалил первое что пришло в голову. 
 

Просто у чела интересная логика, типо топ-100 в мобилке нихуя не даст и зачем тогда там что-то пробовать. А ммр или просто винрейт в доте как будто что-то дают. Или те же циферки на пд. 


 

В этом основой посыл и вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто он пытается чего достигнуть на пд/в доте, вот я лично сделал то, что позволил мне мой интерес к этой игре и знания (мало знаний), а чекать гайды, специально делать героев и тому подобное я не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan написал Только что:

Ага, нормально играл он. Ему все говорят бить босса, он вместо этого идёт тратить еду на захват Т8 и дорогу к нему. 
И при таком павере всего 4млрд урона по боссу :honkler:

«Многим помогал с городами» - это кому ты помогал? Сам себе?

Кайзер и человек 15+ к тому моменту уже имели принца давно, они его как взяли? Вот еслиб эти люди еду на это не тратили а влили в босса может и взяли бы топ 100 :omegalul:

 

Город этот кстати половину милиции принцами сделал, по тому что я его нашел, я туда проложил дорогу, город и дорогу туда я брал героями которые не имеют импакта на босса бтв. 

 

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 8 минут назад:

Как будто он пытается чего достигнуть на пд/в доте, вот я лично сделал то, что позволил мне мой интерес к этой игре и знания (мало знаний), а чекать гайды, специально делать героев и тому подобное я не буду.

Давай так. У него рега 2011 года. Это означает, что он играет в доту2 плюс-минус с самого ее основания. А скорее всего начинал ещё с первой доты и Варкрафта. Плюс так или иначе у него двести дней блять онлайна на форуме и более 4000 сообщений. 
Чтобы ты понимал, 200 дней = 4800 часов. За это время можно освоить новую профессию с нуля, можно за это время прочитать столько полезной литературы, отлично наладить личную жизнь и вкатиться в спорт, в интернет заработок или даже бизнес. К этому времени плюсуем то, что как я говорил он играет/играл в доту хуй пойми сколько времени. А дота это самая дрочильная  игра как раз таки где больше всего нужно потеть за циферки, которые нихуя не дают. А нонранкед паблики тем более ничего не дают. Вот уж где где, а в доте идёт самый настоящий пот и дроч за птсы, которые вообще блять нихуя не дают. А паблики нонранкед так тем более. 
То есть чел проебал столько времени на пд+доту, а в доте пиздец какой пот и дроч по факту ни за что (ммр, лузы/победы, кда и прочее нихуя не даёт в доте ведь. Совсем никаких плюшек). 
 

И вот от такого чела слышать мол нахуя вы потеете в мобилке, когда топ-100 там ничего не даёт. Лол блять, о каком поте идёт речь в афк арене? Это супер чильная игра, даже конченный идиот справится блять, как пример можно взять того же @Orlando Magic Как то же он дополз до 27 главы, или на какой он там щас. 
 

Все что требовалось в экспедиции это просто строить дорогу к боссам, подфармливая города по дороге, бить боссов и качать релики. Для этого вообще никаких знаний, никакого времени и никаких усилий не требуется. Я уже несколько раз писал что сам тратил на экспедицию 5-10 минут в день. Со скоростью боев х4 этого вполне достаточно. 
 

Вообще ничего сложного в этом нет, нужны хотя бы фиол+ герои ловкачи. Качаешь их и на изичах лутаешь  максимальное звание, при этом этими же ловкачами можно внести много урона в босса. Для этого ничего не требуется. Ни специальных героев, ни знаний, ни сил, ни времени. 5-10 минут в день казуального потыкивания по клеточкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поверишь, некоторые люди сидят на формах чисто пообщаться и узнать какую нибудь инфу, в доту можно играть не ради циферок, а ради интереса и фана, ну допустим захотелось мне сегодня поиграть на каком то героя и я зашел в игру, вот я так и играю в доту несколько каток в месяц, в афк арене мне нравится постепенное развитие героев, которое происходит почти само собой,  ты просто делаешь минимум дейтсвий и собираешь награды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Orlando Magic said 38 minutes ago:
Epileptick1d fan said 2 hours ago:

Ага, нормально играл он. Ему все говорят бить босса, он вместо этого идёт тратить еду на захват Т8 и дорогу к нему. 
И при таком павере всего 4млрд урона по боссу :honkler:

«Многим помогал с городами» - это кому ты помогал? Сам себе?

Кайзер и человек 15+ к тому моменту уже имели принца давно, они его как взяли? Вот еслиб эти люди еду на это не тратили а влили в босса может и взяли бы топ 100 :omegalul:

 

Город этот кстати половину милиции принцами сделал, по тому что я его нашел, я туда проложил дорогу, город и дорогу туда я брал героями которые не имеют импакта на босса бтв. 

 

 

 

Нахуй ты про меня что-то высрал, если я забрал город самыми нишевыми героями, которые вообще не использую. И ждал апа принца только когда мне с городов упадут фиолетовые релики, чтобы не тратить ресурсы на них.

 

 

Orlando Magic said 2 hours ago:

Я хз че за гон на меня, да я сказал что мне похуй на ваш топ 100, НО я считаю что нормально играл, я не афкашил, делал дороги, бил боссов, бил охраны ни у кого города не стилил, многим помогал с городами. Я после того как принца взял(сам кстати, без мам без пап) все равно бил ласт босса, до тех пор пока Кайзер не дал отмашку. Чего вам еще надо собаки? 

 

 

 

 

А вот ты пиздабол ебливый теперь поясняй как так вышло, что у тебя 3ляма нафармленных ресурсов как у людей с топ-10

0cc5a855a69d380b4cd29a73a0a704c0.png

 

Но по урону ты топ-41:

e308cd41b4ef716bd11e89f632e448a2.png

Я заебался скролить в низ чтобы твоё пиздабольское ебало найти как ты нормально играешь по импакту урона на уровне корейцев.

Ты настолько тупоголовый, что не вкуриваешь, что лучше бы ты вообще был афк чем вносил подобный импакт. Потому что он отрицательный нахуй. Все твои ресурсы идут не понятно куда, плюс пацанам приходится идти за полями дальше ибо и тут тобой всё заруинено и занято. 

 

 

 

Я просил нормально катнуть что в игре в чате и на почте, что на пд пояснял:

 

f631d87387b7a02ff96a151e76292109.png

 

 

Я даже писал тебе в лс в среду, ровно по той же проблеме, и у тебя нихуя не изменилось : )

26d0ffeb602ba8015ccc21c0a6ec93ad.png

 

 

С тобой диалога никакого уже не будет. Это я уже понял. До тебя хуй, что дойдет когда нибудь. Если ты простейшее нормальным языком даже понять не можешь.


Изменено пользователем Kaizer Soze
Epileptick1d fan, Francyz и iPhilips понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...