Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Дэфрэл

[Mobile] AFK Arena

Recommended Posts

короче, не ногой больше в этот лабиринт, время сжирает пиздец, дак ещё и минусморалит, когда у тебя ласт пачка с аинцем

intheshadows likes this

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Я даже не заметил что в лабе что то поменялось, как пролетал на 4х за 5 минут в автобусе на работу так и пролетаю. 

некст раз по ебалу

Показать содержимое

overtose написал 16 минут назад:

Лично меня триггерит:

1) Просадка фпс (C каждым патчем все хуже и хуже. Если  игра находится в свернутом режиме и стоит зайти через 3-4 часов обратно то ожидай лаги в любых боях)

2) Подарки в виде 100 пыли в гостинице (это типо шутка?)

3) Миф шмотки без фракций (ЧЕ мне с ними делать мб расскажите?)
4) Новые коды возмещения (Авторизация через сайт, письма на почту, супер удобно (НАХУЯ?????))

5) Рандом и лагодром на боссах (Какого хуя не могут пофиксить ебучего грежула? А эзижа? типо я в афк игре должен вручную кнопки жать на боссах? Почему после 3-4 попыток начинаются томроза (из-за этого бой растягивается на 2-3 минуты реального времени), а за лив  дают минус попытку. А ВСЕГО 5 бесплатных)))) С такой поеботой нужно как минимум 15 бесплатных траев. А еще эти сраные босы занимают очень много времени, если ты хочешь попасть в топ по наградам 

6) Этажи на боссах (им че в падлу сделать каждые 10 лвлов новый этаж? по какой причине после 347 (На днях оказывается увеличили до 355 и инфы нигде не было и типо откуда я должен был это узнать?  идет 371 а после сразу 420?

7) Новые деменшалы за ресы каждый месяц + по несколько штук сразу (спс за минус красные эблемы, минус за +30 артуру и минус копии эззиж (а у некоторых минус сам артур) + сразу обоих почти нереально собрать (бесплатно) если у тебя нет изначально каких-то ресов, охуенно)

8) Лимит лабкоинов 200к (Зато за лаб монеты можно купить 50 осколков))))))))))))))))))))))) а вот за монеты гильдии можно купить всего 10, уебаны, очнитесь_))))))))

9) Нельзя сменить шмотки и артефакты в мультиэтапах (Опять же ТОЛЬКО на днях исправили, быстро реагируешь габен  лилит)

10) Юзлесс новый лабиринт (Дают на ЦЕЛЫЙ КАСАРЬ больше (если в обычном не прокнет врицц) а запары больше, на 2-3 минуты проходка точно замедлилась (лично у меня) + некоторые выше жалуются на баги и на аинза (я пока не встречал, хотя золрат у меня был)
11) Бездна каждую неделю (уже доебала если често + аукцион полное говно для китов (хотя с такой частотой новых может и на че-нибудь накапет)

хотя ластовая (тестовая) была супер чилловая, было норм)

Единственные норм обновы: Созвездия, гостиница, туманная долина, гарантированный призыв героя за кристаллы и то что терь засчитывают победные бои в мультиэтапах (спс что не придется чизить тораном и проходить 1 этап 500 лет и не придется делать +30 софии).

вроде всё

2 какие-то награды должны быть говном, чтобы выделить ценность хороших наград - стандарт для игрулек с "бесконечным развитием"

4 новые (а может и не очень) правила apple

6 они там че-то мутят с этим, чтобы больше не было нужно намеренно стопорить свой прогресс ради ТР; а узнавать об этажах только с реддита

10 тоже горит с новой лабы, но я даю месяцок на адаптацию и багфиксы

11 будущие АЕ (2021 год) будут раз в 2-3 месяца

в целом, почти со всем (кроме 1) - вполне солидарен

overtose likes this

^ где звезда?

--

оч занимательное сравнение новой лабы со старой лабой

image.png.61d1dc3eddeebb58a16fcd20f4dd337b.png

то есть оно срет экспой просто ебовейше (х7.5 экспа, х2 голда)

а это основной ресурс для прогресса в игре

гайд от вайтсуши

4tkpxam02l361.png

Edited by ek.unholy
Irvin likes this

и еще интересные моменты:

1. все лаб монеты даются за боссов на 3 этажах

2. можно скипануть мультифайты в лабе (теряется часть сундуков), но в целом профит все равно больше за обычную лабу

Orlando Magic написал 1 час назад:

Моя :geys:

image.png.9aac9a3d59fd93c03162729f76aa0ec9.png

вопросы? 

нахуя и главное зачем? 

overtose написал 36 минут назад:

нахуя и главное зачем? 

По тому что я собираю героев которые мне нравиться?

По тому что у нее хороший эффект на 9/9?

По тому что тупо сидеть на 13 красных карточках и ждать непонятно что?

По тому что я не мета-сучка как вы? 

некст раз по ебалу

Orlando Magic написал 2 часа назад:
overtose написал 3 часа назад:

нахуя и главное зачем? 

По тому что я собираю героев которые мне нравиться?

По тому что у нее хороший эффект на 9/9?

По тому что тупо сидеть на 13 красных карточках и ждать непонятно что?

По тому что я не мета-сучка как вы? 

земля пухом 

а просадка фпс на любых устройствах есть? и даже через блюстакс на компе?

Блюстак не сильно лагает относительно мобилки (пользуюсь Mi 6), но и его можно попробовать положить на колени на ардене каком-нибудь

через грежула+бадена+твинов+рована+сауруса

Хз прохожу лабы норм с 2акк

только каждая лаба - слеза

хорошо что их у меня 150+

придумавшего золрата в этой лабе, мать выгуливал 

за аниза ничего не могу сказать, пока отводит судьба) попадался против бадена 30 9/9 бессмертный сукин сын

Кто то забирал награду за прохождение новой лабы, там есть некст ачивка? Сколько прохождений нужно и сколько дают? :zatrolka_tupostu:

Edited by In Senth

Burzum написал 5 часов назад:

Хз прохожу лабы норм с 2акк

только каждая лаба - слеза

хорошо что их у меня 150+

придумавшего золрата в этой лабе, мать выгуливал 

за аниза ничего не могу сказать, пока отводит судьба) попадался против бадена 30 9/9 бессмертный сукин сын

Сегодня у меня в 9 из 10 файтах 30 си Торан с 3/9 мебелью в паре либо с фараэлем либо кельтуром, вот что такое боль 

некст раз по ебалу

Найс аффиксы на некст лабу :lol:

4 faction: 

Maulers LBs Hypos Dims 

Effect: 

Floor 1- Heroes under 35% Hp will instant kill by death god after 2.5 second, this damage receive bypass every damage immunity buffs. 

Floor 2- All healing effect will be reduced by 75% 

Floor 3- At the start off the battle, all frontline will be banished for 5 second, cannot attack or be attacked