Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Не особо заморачивался с дименшиналами, понял поздно, хватило только на айнза

А с розой вышло так, что я начал рашить изольда, сауруса по ип, а мебель ей падала и падала до семи, ну я и решил добить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ek.unholy написал 14 минут назад:

роза 9\9 и ты не апаешь ей +30?

ну ты и душитель потенциала

 

и альбедо не нашел

кажется, ошибки одной лишь молодостью не ограничились

Достаточно уже 9/9 Розы, зачем еще сильнее усугублять ошибку молодости? Она и на 20 3/9 выдает 99% своего потенциала. 

 

Не, тут надо умнее сундуками распорядиться. У чела на носу 5-и командные мультифайты 33 главы в компании и надо начинать работать в эту сторону, сейчас у него дай бог есть 1-2(3 если удастся заставить работать Аинза с пачкой рандомного сброда) рабочие пачки, а надо иметь пять. Так же судя по его маулерам он в ихней башне имеет слабый прогресс что то же желательно исправлять. А роза ему выползти ничем не поможет.

 

@XxandR  Работай в сторону Гвинет пачки(Артур, +30 сиги обоим желательны, Нимису и Эстрильда так же приветствуются), так же работай в сторону инвайдинг пачки(Скрег 9/9, Аноки, Сесилия, Крен(новый хуйлан с базукой). Торану опять же можно сделать +30. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да без вопросов, роза щас не лучший инвест для него

а насчет +30 ты не прав, заливка критом дает нормальный буст в том же ТР (жаль что лишь на 1 боссе роза используется)

 

димона у него нет, вот это реально пиздец

+20 3\3 димон нужен, это ключевой гиперкерри на равне с изольдом эйроном тораном, они способны с огрызками в команде закрывать этапы

 

гвинет пачка это не одна гвинет, там все герои вокруг должны быть адекватно собраны и одеты


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ek.unholy написал 22 минуты назад:

винет пачка это не одна гвинет, там все герои вокруг должны быть адекватно собраны и одеты

То же самое можно и про Изольда с Даймоном сказать, для них конечно не такие жесткие требования как для Гвинет, но и с рандом огрызками они особо не затащат тебе в лейте, всегда нужно что-то придумывать что бы они дожили до своих ультов, а дальше тупо  молиться что бы они начали сноуболить а не лопнули за 0.5 секунды. 

 

Гвинет пачка в этом плане по моему просто более стабильна, т.к. может станлокать 3-4 врагов, а Артур может танковать ебалом практиески что угодно. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гвинет пачка "чуть более" требует +3 одетых героя в фулт2 и с сигнами от +20 :lol:

 

в игре в ее текущем виде я бы никому не посоветовал собирать пачку гвинет как №2 пачку

я вот по его скрину с гвинет на +10 (:fffuuu:) и без мебели ВАЩЕ НЕ ВЕРЮ что там стоит фул фрак т2

без артура хоть оно и играбельно, но уровень страданий пока он оденет 4 героев и выкачает сигны - зашкалит

 

месяцев 6-8 назад гвинет пачку советовали всем, когда рабочих F2P пачек для 31-32 глав было супер мало

и все долбили исключительно через эйрон пачку + гвинет пачку + торана +30

 

щас я бы всех направлял исключительно в по такой схеме:

раш в одного гиперкерри -> добор рована +30 -> эйрон пачка -> добор сауруса +30 -> второй гиперкерри -> третий гиперкерри -> годкомп с саурусом, как раз подсоберутся твины и эзиж -> гвинет пачка

 

итого:

1 - изольд\димон

2 - рован тази сафия эйрон лика

3 - оставшийся из п.1 (потенциально соберется раньше эйрон пачки, это разные фракции)

4 - торан +30 **

5 - саурус тази твины рован эзиж (а классическая эйрон пачка переделывается под тидуса+скриата)

6 - артур эстрильда гвинет фераель роза

 

** торан +30 раньше 31-4 не нужен совсем, а при наличии пачек изольда, димона и эйрона - его вообще можно отложить до мультиэтапов на 4 боя (начинаются на 33-4)

 

ну и про честность димона немножко, нашел свои скрины

шмотки димона остались у грежула после ТРа

  Показать содержимое

unknown.png unknown.png

mazt3r и Lepestok Sakuri понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сколько лет надо играть, чтобы такие герои были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за полгода до 31-32 главы сейчас доходят

основная масса ф2п игроков сидит в 33-34 главах

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f2p btw

YouDontKnowMe и In Senth понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля залипательная хуетень, за один присест дошел до 6 волны и подзастрял.  Я так понял теперь началась афк арена заходи забирай бонусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходи собирай урожай,пизди с редита сетапы,и все 0 iq game 


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fonar' написал 13 часов назад:

Ля залипательная хуетень, за один присест дошел до 6 волны и подзастрял.  Я так понял теперь началась афк арена заходи забирай бонусы

Качай Диму и ебашь до капа компанию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните пожалуйста, что это за такая за хуйня, попадаются челы на арене, у них весь бой вся команда в каких то желтых куполах и надписи по кд блок блок блок блок блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ViForsaken написал 2 минуты назад:

они под щитом люция

так он шо бесконечный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я его и тянул с первых 10 астрокарточек, для л+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это какой-то полный пиздец, в компании тоже щиты без кд на ботах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыглы душная игра

WhatTheHell понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...